Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Продаю Нетбук за 11 тыс.руб.

26.02.2010 в 21:43
Nebesnaja x0 Ответить
Продается Нетбук MSI Wind U100 (розовый)10.1' WXGA / Atom N270 (1.6MHz) / 1024Mb / 160Gb / no DVD / Cam / Wi-Fi / Bluetooth / WinXPH / Розовый. Куплен в феврале 2010 г., на гарантии. Тел. 8-910-877-23-89
Согласен принять в подарок или с небольшой доплатой!)))
Жесть РОЗОВЫЙ нетбук! Только в страшном сне и с большой доплатой %))
P.S.
Ты его хоть покрась в более нейтральный цвет ;))
бред какой.. его в магазине за такие деньги купить можно.. какой смысл продавать за такую цену?
заморозили и ищете дуракоффф?)))
В магазине данный ноут стоит 13 тыс.руб., и еще поискать надо. Комп новый, 1 раз был включен, все доки на месте. Сможете купить за такие деньги в магазине-вперед
канешн смогу.. сейчас ноутов на любой вкус и цвет ПОЛНО за такие деньги.. искать не надо.. сами за вами бегать будут, я не дура, в магазинах бываю

вопрос в том, что заставило продать только купленный ноут? пролитое кофе или мороз -25?? не надо держать людей за дураков

и кстати не 13, а 12
что такое тысяча рублей при покупке такой вещи? риск купить поломанное барахло, неподдающееся восстановлению и гарантии - стоит больше 1 тысячи.. даже больше 2х

ищите лоха, удачи
Спасибо за "ценнейшие комментарии". Я может что-то не понимаю или пропустила, но в теме форума нет надписи:"Прошу прокомментировать данное сообщение тем кому совсем нечем заняться". Я не прошу высказывать мнение, тем более если как все вы утверждаете ноут говно и тд. Странно, что "столь умные и занятые люди" тратят свое время на нестоящий товар. Но все равно спасибо, очень интересно:)))
не ваше дело, на что я трачу время..
и комментирую я здесь то, что считаю нужным.. и не уверена, что должна спрашивать у вас разрешения..
так что терпите.. сами запостили тему, я вас за язык не тянула

и вы не обижайтесь.. дураков все равно везде полно .. и для вас обязательно один найдется)
05.03.2010 в 22:24
gaiman x0 @ Nebesnaja Ответить
Это форум а не барахолка, и он создан для выкладывания своего мнения. И чтоб друге люди не попали на это.
05.03.2010 в 22:37
gaiman x0 @ Nebesnaja Ответить
Господин. тут такое дело. Этим сабжем сейчас торгуют в эльдорадо за 10р. Чето я не пойму, какого вы лошарите честных людей. И цвет там нормальный. Я бы оценил ваше предложение в 6-7р. Ща объясню почему. первое. Он Б/У. то есть я не получу удовольствия от отклеивания всяких наклеечек и разрывания пакетиков. На нем будут чужеродные отпечатки. Цвет - отстой. Даже девчонки щас такой не любят - хотят поумнее выглядеть. Далее - вы в магазине отдали свои деньги в кассу. То есть они пошли на налоги, зарплату и бонус тому прыщалыге. который вам это продал. Я же чисто отдам деньги вам в руки. Я не согласен оплачивать мзду магазина из своего кармана не ходя в этот магазин. Так что. уважаемый извольте, ваше оффер не гуд а пахнет аферой!!
Ноут продан, всем спасибо, сем до свидания!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай
Продвижение ссылками. 3 ShaSha4102 22.02.2024 в 10:23
Самурай