Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Обход Бана.

Я в одной браузерной игре нахожусь под угрозой бана. Игра американская и сервер в нью-йорке. Что нужно сделать в том случае когда забанят, что бы начать игру заново. Я предпологаю что необходимо почистить кукисы, удалить пароли, поменять имя компьютеру, но вот что делать с ИП адресом. Я подключен к АБВ, высокоскоростной интернет 2ка. Насколько я понимаю у АБВ постоянно меняеться ИП адрес. Я его смотрел через сайт он постоянно разный. Можно ли договориться с провайдером о смене ИП или придеться менять провайдера что очень бы не хотелось. Или не смогут забанить потому что ИП адрес меняеться? Правда я слышал что можно забанить вообще так что я из региона уже не смогу проникнуть. Вообщем кто что знает по вопросам бана и ИП адресов отпишитесь пожалуйста, очень не хватает информации для конкретно такого случая.
Если у сервера нет привязки к серийным номерам железок твоего компа, то вставляй в поисковики слова проки сервер, анонимайзер, anonymity proxy server, high anonymity proxy server итд, и фтыкай. Для браузерной игрушки вполне может хватить и этого
Там игровой сервер блокирует прокси. Дохлый номер.
если вы доигрались до бана, то вам имхо пора либо нормально играть, либо правильно вас закроют. в каждой тусовке, а особенно в инет-играх, надо строго соблюдать официальные и неофициальные правила.
в свое время работал с "профи" в ММОРПГ вместе, видел, что это такое. И согласен, что некоторых "любителей" надо тупо выгонять. Блокировать аккаунт либо банить по маске айпишника. Только вот иногда по маске можно заблокировать например всю область РФ, иногда и не одну.
Спасибо за нравоучения но я как нибудь справлюсь без них, а баны я обходил не раз, когда сидел на МТС. Просто бан обойти трудно если сидиш на скоростной выделенке. В той игре есть еще куча русских и кроме меня еще двое из нижнего так что весь РФ или область не закроют по любому.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай