Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


World of WarCraft

24.10.2006 в 16:51
-=Likon=- x0
Приветствую!
Я вот тут задумался о том, чтобы начать играть в ВоВ.
Вообще я о нём давно мечтал, до того как он ещё вышел. Но то, что там платить надо, меня это както отпугнуло и я засел в ЛА2. Теперь вот деньги завелись немного хочу начать играть. Причём на оффе.

Вот с чего мне начать? Где лутше достать клиент? Как пополнять счёт, да и вообще как его заводить? И самое главное, какой сервер выбрать и в чём отличие ПВП сервера ВоВ от не ПвП?
Зарание Спасибо!
27.10.2006 в 16:32
Sanchous x0 @ -=Likon=-
подскажи плиз бесплатный серв для ЛА2
а то скачал, поставил а он тоже вроде как платный (((

а про ВОВ.... ты на официалке хочешь играть? если что можем в аське списаться - обьясню что как.
28.10.2006 в 10:36
-=Likon=- x0 @ Sanchous
Я играю на lineageii.ru помойму лутший сервер из неофициальных. Стоит там полные С4, со всеми фишками. Там есть сервер с класическим дропом х1 - онлайн около 1500. Есть сервера с дропом х10 - онлайн болие 2000 и сервер ПвП с дропом х100. Постоянно идут работы над сервером.

Также есть сервер lineage2.su тут дроп только х1. Должен скоро открытся сервер с системой RolePlay. На нём играл мало. Но онлайн там около 2000. Я бы наверно на нём стал играть но узнал о нём когда своего перса вкачал до 40 лвл

Остальные сеервера не подлежат расмотрения так как онлайн там очень низок

Вот это про сервера с класическим дропом. Перс развиваеться медленно, но зато своевремменно с развитием самой игры. Это ИМХО
Также есть сервера с дропом х600 и болие. Их названия я не знаю, так как не увлекаюсь такой игрой.
27.10.2006 в 23:41
k0sper @ -=Likon=-
вощем свяжись со мной по асе (220702142) я те всё обьясню, всё покажу, патчи могу передать и т.д играть нужно на Варсонге и за Альянс :) в гильду примим оденем, обуем...хотя обувать тебя никто не буит, всё по честному :)
28.10.2006 в 10:49
-=Likon=- x0 @ k0sper
Играть буду на оффе. И на Варсонге. Толкльо вот на каком? На американском или Европейском? Я тут просто по инету полазил и кое в чём разобрался :-)
Вот толко на Европейском Варсонге регистрация закрыта, да и на ШадофМуне тоже :-( Может кто знает на дого это?
А играть буду за Альянс - это точно, и точно за Паладина
28.10.2006 в 22:17
k0sper @ -=Likon=-
разве закрыли? помому щас туда и трансферы открыты и регистрация и играть нужно ессно на Европейском, большинство народа из России играют на Европейских серверах