Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Реестр (как удалять из него)

09.02.2006 в 18:10
best 3
незнаю как удалять ненужные файлы из реестра ---подскажите пожалуйсто очень надо
09.02.2006 в 19:04
XXilion @ best 3
Win+R -> regedit -> F3 'you text' -> shift+delete
Win+R -> cmd -> reg del /?
09.02.2006 в 19:08
best 3 @ XXilion
вот бы поподробней а то я вэтом чайник
09.02.2006 в 22:01
arzakon x0 @ best 3
Скачай программку RegCleaner , оно и безопаснее реестр чистить, и нагляднее.
10.02.2006 в 10:33
best 3 @ arzakon
скачал а как ей пользоватся у нее есть русификатор???
10.02.2006 в 11:44
RekoD x0 @ best 3
у Гугля не спрашивал?

зачем тебе реестр понадобилось чистить? много "экспериментального" софта? тогда лучше поставь VMWare Workstation 5.5 - будет тебе полноценный "компьютер в компьютере" для издевательств - и основную ОСь не уронишь! ;)
А какой софт понравится - ставь на основную машину. Виртуализация - RuLeZ!!!! :)))
10.02.2006 в 18:29
best 3 @ RekoD
рограмки у меня летят постоянно,а при установки из за неполного удаления не встают вот и приходится чистить. А что лучше "RegCleaner" или "VMWare Workstation 5.5" и самое гл. как ими работать а то я суачал "RegCleaner" ну и немного не понимаю как им работать его когда откроешь и нажмешь кнопку Glen now н начинает какую то работу а ппотом что?????? Подскажите !!!!!!!!!1
10.02.2006 в 20:28
arzakon x0 @ best 3
Может, стоит лечить причину, а не следствие ? В смысле, не хвосты в реестре подчищать, а с операционкой разобраться, чтоб не глючило ?
Кстати, если не ошибаюсь, то начиная с Windows Millenium , все Windows так или иначе позволяют создавать контрольные точки восстановления, и собссно, делать откат изменений назад до указанной точки. Оно может удобнее быть, чем ковыряние в реестре без приемлимых знаний...
11.02.2006 в 10:20
best 3 @ arzakon
пасибо за совет но иногда и самому приходится удалять прогу из-за неправильной установки ну и мне легче реестр чистить чем что то др,,
11.02.2006 в 12:56
vadimchic @ best 3
Программа Your Unistaller 2006 .
Рекомендую.Или что- нито подобное ,Advanced Unistaller ,например.
А для очистки реестра - Wintools.Net , TuneUp 2006 и т.д.
Либо поставь Shadow User 2.5 и можно хоть вири на компе запускать. Ничего не испортишь.
Описание в инете можно найти.
13.02.2006 в 16:42
Captain Rusty Nail x0 @ arzakon
"Может, стоит лечить причину, а не следствие ?"
Золотые слова... тока тогда лечить надо юзверя ацкого! =)))
13.02.2006 в 17:29
RekoD x0 @ best 3
"VMWare Workstation 5.5" - это НЕ чистилка реестра! Это "компьютер в компьютере" для жестоких экспериментов!!! *ну допустим любопытный ты и вирус хочешь посмотреть что делает, а основную ОСь - жалко :)))))*
21.11.2006 в 01:03
Диман @ best 3
И я нехрена не пойму!!! Подскажите!!! У меня прога на русском, а справка, как всегда на англ. Где найти перевод??? Спасибо всем, кто помог!!!
22.11.2006 в 20:50
vadimchic @ best 3
скачал а как ей пользоватся у нее есть русификатор???

Помнится в RegCleaner всего одна кнопка - "Clean" - что значит чистить.
23.11.2006 в 17:00
IronLamberMan x0 @ best 3
Есть программы которые чистят реестр, ненужные файлы, про Reg Cleaner уже говорили, но на самом деле программ таких туева хуча, System Mechanic, Fix-it, Register Medic и т.д. и т.п.

Спроси у Яндкса "программы для очистки реестра", и наслаждайся...

Там же можно и руссификаторы и русские мануалы к любой проге наити...

Реестр (как удалять из него)