Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


гильда в ВоВ

06.01.2006 в 20:37
kosper x0
Нижегородцы, с Варсонга европейского, давайте знакомиться :))) мож гильду замутим свою в ВоВе? :))) Оленя нацепим на накидку и т.д. :))) Вощем, если кто играет - отпишитесь :)
11.01.2006 в 10:08
ADM @ kosper
Слушай какой понт с Варсонга (темболее европейского) давай лучше созывать народ с наших Нижегородских сервов8) поскока знаю сейчас только один в нашем кольце пашет на мегантсе.....лучше давай выберем неплохой сервак (из ru зоны поднятый на не особо корявом вадовском эмуле) и на их форуме дадим обьяву .... малоли там народ с Нижнего гамает:))) вот и будет весело пить кофе и рассказывать байки про ВоВ:)


P.S Если заинтересовал то мыль на adm@pop3.ru
11.01.2006 в 12:55
kosper x0 @ ADM
весь понт в том что там играет 90% русских (или русскоязычных) из играющих в ВоВ на официале... а по поводу неофициальных серваков я уже говорил :))) есть один пример :))) на востоке от Элвена находиться Лейкшир...дык вот если от города идти на сервер, то там поселение орков :)) на любом неофициале (а я играл на 4) всё енто поселение вырезается в одно рыло на 20 ур :) а на официале их там и на 30лвл один всех не завалишь :) и енто тока 1 пример :) я не знаю ни одного неофф. сервака где бы первый магический квест (с набором воды) был не битый...а он очень важен для прохождения карьеры мага...и т.д. врят ли можно найти хороший сервис на неоф серваках, так что мож лучьше на Варсонге? :))) там нерусской речи и не слышно почти :) Нижегородцев я пока там знаю 4...играю 2 недели...но там их больше енто 100%... а помоч с началом и развитием перса - енто всегда пожалста :)
12.01.2006 в 14:40
art99 @ kosper
Давно мечтал начать гамать в ВоВ с того момента, как БК превратился в " у кого больше релаьного бабла" ... Сейчас времени нету, да и возможности ...
kosper, если что к тебе можно будет обратиться за советом по игре ... где взять дистрибут, как качать перса и т.д.?
12.01.2006 в 20:47
kosper x0 @ art99
дык есесьна помогу :))))) сначала БК был, потом терра появилась как аналог БК, но без реала...сейчас там (в терре) бабла не меньше чем в БК...и я ушёл оттуда в ВоВ
моя ася 220702142
16.01.2006 в 13:39
Sanchous x0 @ kosper
я щас в heart of chaos
было бы здорово замутить свою но надо сначала подрасти :)
я пока 18лвл
16.01.2006 в 19:09
kosper x0 @ Sanchous
я тоже не большой...30 ур всего...но раскачаться (если спецом за енто взяться) не проблема :))
22.01.2006 в 13:28
Sanchous x0 @ kosper
подскажи где в нижнем лицензионку WOW купить.
что то не могу найти никак
23.01.2006 в 18:13
Dieter x0 @ Sanchous
Sanchous сказал(а):
подскажи где в нижнем лицензионку WOW купить.
что то не могу найти никак

отпишись мне на мыло, я тебе пришлю координаты менеджера магазина где есть ВоВ, точнее мне сказали, что под заказ привезут.
24.01.2006 в 11:57
Sanchous x0 @ Dieter
купил в воскресенье.
причем случайно наткнулся на нее в поларисе :)
так что теперь все ок!

2 kosper: гильду еще не замутил?
у меня в игрухе ник Alexandior
так что пиши если что.
heart of chaos развалилась, так что я теперь в nemesis
25.01.2006 в 13:19
ratmir x0 @ Sanchous
дык енто,я непонял,ты на Варсонге или нет? ибо мы с коспом на варсонге обитаемся... он ответить щас пока не может (инет закончился :))) вощем пока не перекачался - переходи на Варсонг, вот тогда и мутить гильду будем. Просто не хоца брать всех подрят :( Вощем ждём тя:) у мя в ВоВ ник такой же как и тут.
25.01.2006 в 15:59
Sanchous x0 @ ratmir
я на варсонге.
Alexandior меня там звать.
нада брать чисто нижегородских!!! :))))
а то в бг пошли все не знакомые и бегали там как не родные. нас есессно уделали.

кстати, вопрос:
вы алики или орда???

я за орду играю.
25.01.2006 в 16:40
kosper x0 @ Sanchous
гы :)))))))
значиться воевать буим :)))) ибо за Благородных представителей альянса играем мы :))))
25.01.2006 в 18:07
kosper x0 @ Sanchous
и, кстати, жаль что воевать придёться :( да и в гильду взять тя не сможем :((((
зато коли бы ты за Альянс играл :))) то в шмоте был бы хорошем всегда (на ур до 30 примерно ))) ибо Рат броню куёт, а я робы шью :))) и энчант могу ещё делать :))) так что оч. плохо что ты за орду :(
25.01.2006 в 20:47
ratmir x0 @ Sanchous
мда, жаль что ты за орду, и чего всех так тянет туда в компанию орков и троллей?:)) и нежити в том числе:) ну у всех свои вкусы, небуду об этом. А если по делу, единственное что могу предложить это переходить на сторону альянса:)
26.01.2006 в 12:27
Sanchous x0 @ ratmir
не, я переходить пока не буду.
а броню я и сам делаю.
ну на крайняк аукцион есть.
а уж денег заработать на варсонге - не проблема :)

Лана, до встречи на БГ :)
26.01.2006 в 18:22
kosper x0 @ Sanchous
угу, до скорой встречи на БГ :) кстати, ты за какой класс? вар или пал?
26.01.2006 в 19:21
art99 @ kosper
Блин, быстрее бы в ВоВ начать играть )))
Вопрос на засыпку: какие системные требования надо к компу, чтобы шло все без тормозов и красиво?
26.01.2006 в 22:22
kosper x0 @ art99
вощем проца в 1000мгц хватит...оперативы от 512мб(но лучьше чуть больше ибо тормоза будут в городах крупных), видюха от 2 гефорса...а остальное? ну остальное не оч. влияет, вощем требования к железу не заоблачные...ибо игра не новая :)))) но я назвал требования что бы игра шла...но лучьше всё чуть выше...особые требования к оперативе...
27.01.2006 в 13:32
Sanchous x0 @ kosper
воин я :)

ПВПшники они не очень сильные, как показал опыт.
хотя... все дело в команде :)
28.01.2006 в 22:35
kosper @ Sanchous
дык там как, войны лупцуют воров, воры лупцуют магов и т.д. :) нет класса который бы мог побить всех :) я, маг, валю не особо напрягаясь варов на 2-3 ур старше меня...особенно тех кто в дефенс качаеться, ибо енто линейка развития ПвЕ, а на магические атаки она ни как не влияет :))) да и если будешь в дефенсе - к 60 ур превратишся в консервную банку :)))) Правда в инстах такие танки оч. ценяться...нужно тока нормально научиться агро снимать...
в на БГ те тока в защите стоять :)))) или если у тя преимущество по ур можно попробовать дурью в атаке взять, но енто врят ли :))
02.02.2006 в 11:25
art99 @ kosper
И еще хотелось бы узнать какие требования к нету, чтобы без тормозов всё шло. У меня сейчас выделенка, но 5 мегов трафика за час как-то не очень. Хотя если перейти на др. тарифный план, где 0,65 коп за трафик, то приемлимо. А вот как она на ADSL будет себя вести, при 64Кбт?

И второй вопрос - выбор перса. Вот в БК - либо воин, либо маг. А тут столько классов. Видел ролик, где вариор 60 левела всех клал, кроме шамана. Хотя это наверное зависит от того, как им рулить будет геймер. Потому что выдел как сливали ему почти уже в самых победных ситуациях.
02.02.2006 в 13:37
Sanchous x0 @ art99
безлимитки 64кб/с хватает для 3х игроков (из личного опыта)

а на счет класса...
так это кто тебе больше нравится.
нет универсального, который всех бы клал.
очень много зависит от того кто персом управляет.
я (воин 26 уровень) например дуэлился с рогом 22. мы дрались примерно на равных.
я пока в ПВП не очень хорошо умею воевать.
02.02.2006 в 14:30
art99 @ Sanchous
А можно сначало качнуться на ПВЕ, а потом на ПВП перейти?
02.02.2006 в 18:47
Sanchous x0 @ art99
а смысл?
02.02.2006 в 19:40
kosper @ art99
вощем, на счёт связи те ответили уже :)) я сам на ПСС, так же как и ты (очевидно):) поентому Сова - нормально. :)

класс? ну я маг, войнов и других магических (шаманов, пристов, магов) я делаю, а вот рогу не могу, ибо они оглушкой и сзади по моему незащищённому тельцу лупят :)) нет класса котрый бы всех клал... выбирай что те самому нравиться, но могу сказать что если ты будешь ПРИСТОМ, то будешь очень слаб, но при енот БЕЗУМНО ПОЛЕЗЕН!!!! тя будут просто на руках носить везде...ибо хилить (лечить) сможешь группу.
03.02.2006 в 15:59
kosper @ kosper
Ну что? гильду организовали, Нижегородцев будем брать без ограничений, но так как чё -то мало реакции, будем брать и из других городов.
Так же хочу сказать что сейчас из- за того что Варсонг переполнен ходят слухи что его закроют для новых игроков. Поэтом советую времени те нянуть, а регистрироваться как можно скорее, иначе может оказаться что что Варсонг будет закрытым, а на других серваках и русских меньше и мир не полон. На других европейских серверах русская реч редка и очень трудно общаться, поентому повторяю, все у кого есть желание играть в ВоВ - регайтесь быстрее. Ждём :))
05.02.2006 в 16:19
ratmir x0 @ kosper
Видать мы с тобой в двоем тока нижегородцы будем в гильде, обидно:( Но не смертельно:)
12.09.2006 в 23:38
Rogue[X-tremist] @ ratmir
а я решил снова на меганете гамать там новый сервак делают и дополнение барнинг крусейд с новыми рассами:)
12.09.2006 в 23:39
Rogue[X-tremist] @ ratmir
а я решил снова на меганете гамать там новый сервак делают и дополнение барнинг крусейд с новыми рассами:)
25.01.2006 в 15:01
kosper x0 @ Sanchous
угу...полностью согласен с Ратом :)))) сорри что не отвечал - не было инета :(
28.01.2006 в 09:40
GENDALF @ kosper
Kosper за предложение гамать на халявнов серве где ни*уя не пашет сразу скажу предложение никудышное:( Кароче в ближайшеевремя займусь организацией нета по ADSL каналу . Кароче буду рад поиграть на Варсонге вместе с вами почём там ак стоит и как его оплатить???? и вообще как впечатление от оф???
28.01.2006 в 22:38
kosper @ GENDALF
дык я разве предлагал на неоф играть? стоит: 1800р коробка и 350 руб в месяц обонентка...при покупке коробки первый месяц игры бесплатный...
а впечатление? супер впечатление :))) такого тим плея я ещё не видел нигде :)
01.02.2006 в 12:27
GENDALF @ kosper
Сам гейм у меня уже давно есть есть .... так,что если кому в Нижнем надо перепишу со всеми последними патчами, и будет вам счастье :) по впросам мыльте на adm@pop3.ru


З.Ы. Впечатления и у самого были огромные даже когда гамал на не оф :)
14.10.2006 в 03:30
ISN @ GENDALF
GENDALF спаси мою душу не дай умереть человеку!!!мне вов нужен срочно)))
свяжись со мной Plz мыло greatisn@yandex.ru ася 194719249...
кстате чет не получилось мне те написать на мыло...хм странно...но все равно ответь plz буду оч благодарен...
14.10.2006 в 03:32
ISN @ ISN
Да и вообще Нижегородцы кто может с ВоВом выручить Хелпь Плизь!!!
вов нуна версии 1.8.*(ну или хотяб нулячий клиент для начала и то хорошо будет)
координаты те же))см.выше)
16.10.2006 в 16:50
ISN @ ISN
up!
26.10.2006 в 02:06
K!ck0Zz @ ISN
идёшь в СОЮЗ и там покупаешь диск с ВоВом...
28.10.2006 в 17:58
ISN @ K!ck0Zz
аха))потом месяц качаешь патчи через мопед...и играешь....
а не легче купить двд р и попросить кого записать за 20мин все патчи и ВоВ...
28.10.2006 в 20:53
K!ck0Zz @ ISN
Не, это не тру =)
Настоящие джидай всегда сами качают патчи :)
А если серьёзно, то я почему-то думаю, что для игры на офе с тебя потребуют твою собственную лицензионную копию ВоВа (или я ошибаюсь?)...

Ох и проклинать ты будешь игру на мопеде... на мопеде лучше играй в Рагнарек :)
28.10.2006 в 22:20
k0sper @ K!ck0Zz
ничего подобного, сам клиент игры можеш качать откуда хочеш прямо с патчами и т.д Близам важен акк, то есть что бы его оформить нужен ключ, он в офф коробке, но ты можеш купить коробку зарегать акк, а клиент поставить уже пропатченый, так буит быстрее и проще
29.10.2006 в 20:39
ISN @ k0sper
ПОМОГИТЕ КЛИЕНТ ВОВА НУЖЕН!!!HELP!!!
29.10.2006 в 21:45
k0sper @ ISN
есть он у меня (220 -702-142) ася
30.10.2006 в 00:13
K!ck0Zz @ k0sper
ну как я узнал, акк всё равно стоит тех же денег, чтои дестрибьютив...
30.10.2006 в 02:48
k0sper @ K!ck0Zz
нет :) сам клиент игры вообще по сути ничего не стоит :) он в довесок к акку идёт :) ты можеш купить коробку, вытащить из неё наклейку с кодом, а потом положить все диски под колесо машины и тщательно перемолоть :) акк можно купить даже дешевле чем коробку в магазине, НО...это означает что ты покупаеш акк с рук, зачит что оформлен он буит на какого нить васю Пупкина и в случае твоего бана - ты не сможеш доказать что ты владелец акка + тебя могут банально нагреть...поентому 1000 раз подумай у кого ты покупаеш и не обойдётся ли это тебе дороже в будущем :) или можно купить код на официальном сайте Майкрософт. он там будет дешевле чем коробка в магазине и он будет новый (акк зарегиш на ся)...но тут вопрос в переводе денег и т.д вощем купить коробку и скачать (достать у кого нить патчи или уже переписать установленную игру с последними патчами) буит самым удобным ИМХО решением...коробочки ВоВ сейчас не проблема (был тут их Дефицит месяца 3 назад, народ покупал ВоВ в Нижнем и вёз в Москву, ибо в Москве они уже закончились тогда ) сейчас всё ок... только, вот, Бёрнинг Крусадер (аддон к ВоВ) скоро выйдет и достать его буит проблемой скорее всего :)
31.10.2006 в 16:51
K!ck0Zz @ k0sper
Да я знаю что главное акк...
Но ты сам говоришь, что покупать отдельно акк - гемор тот ещё...
Так что мой выбор - купить диск ВоВы и тиснуть у друзей патчи...
А ещё лучше - дождаться Бернинг Крусайд и купить уже вместе с ним...
01.11.2006 в 00:47
k0sper @ K!ck0Zz
не уверен что в комплекте с аддоном будет идти сам ВоВ...ещё не понятно будет ли он как нить закодирован (типа акка) или нет...хз вощем...