Кинофорум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Она

Описание фильма "Она":

Производство: США, 2013 г., 126 мин.
Жанр: мелодрама, фантастика
Режиссер: Спайк Джонз
В ролях: Хоакин Феникс, Крис Пратт, Руни Мара, Эми Адамс, Оливия Уайлд

Анонс к фильму "Она":

В не столь отдаленном будущем одинокий писатель Теодор (Хоакин Феникс) приобретает техническую новинку: только что разработанную операционную систему, предназначенную для удовлетворения всех нужд пользователя. К изумлению Теодора вскоре между ним и его системой завязываются романтические отношения. Необычная история, которая переплавляет элементы научной фантастики и мелодрамы в нежнейший рассказ, исследующий природу любви и способы, какими технологии изолируют и соединяют нас.

Трейлер к фильму "Она":



Она - подробности и афиша
И чо….опять я все пропустила…
охренеть… окончательно люди от обычного секса отходят)))
Не впечатлил…
Судя по аннотации, в фильме не предполагалось наличие лихо закрученного сюжета, а весь упор делался на общение, на монологи и диалоги.А они-то, на мой взгляд, оказались глупыми и пустыми. Смею предположить, что над художественностью фраз никто особо не трудился и, скорее всего, это буквальный перевод. А нам, русским, очень хочется искренней глубины, душевности, содержательности, а не банальных фраз, подчас лишённых смысла.
Второй немаловажный момент. Голос ОС(оперативной системы).Как мне кажется , это должно быть что-то завораживающее, притягивающее, сексуальное, в конце концов…А сиплый голос актрисы дубляжа со своей задачей явно не справился…Мне трудно судить о голосе Скарлетт Йоханссон(увы,оригинал не видела),но именно за озвучивание ОС ей был вручён приз за лучшую женскую роль на кинофестивале в Риме.Смею предположить,что он, всё-таки, обладает тем, о чём написала выше.
Единственное,что порадовало глаз- места съёмок(Шанхай,Лос-Анджелес). Это очень красиво.С удовольствием пожила бы на каком-нибудь …десятом этаже небоскрёба, со стеклянной стеной, когда весь мегаполис пред твоим взором…Но красивые картинки,увы, общего впечатления не изменили.
Вообщем, пожалела время, потраченное на фильм, было откровенно скучно…
14.03.2014 в 13:43
Чудная x0 @ VolNa Ответить
Не пойду! (С) Любовь и голуби.

Спасибо за рецензию..сэкономлю!
Технологии связи все более развиваются, а люди все более одиноки…
14.03.2014 в 20:03
VolNa x0 @ Максуд Ответить
Эгоизм и закрытость от внешнего мира-вот, на мой взгляд, основные причины одиночества.
«Эй, так жить невозможно!» —
Твердишь ты себе каждый день.
Но что-то менять слишком страшно и сложно,
А может быть попросту лень.(с)
Увы, никакой технический прогресс в этом деле не поможет…
14.03.2014 в 21:32
Максуд x0 @ VolNa Ответить
да человечеству вообще ничего не поможет.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где хороший выбор фильмов 19 Reey 29.03.2024 в 22:21
Самурай
что посмотреть? 486 kilak 29.03.2024 в 22:21
Самурай
фильмы 11 gamila 29.03.2024 в 22:21
Самурай
дорамы онлайн 1 serega4122 29.03.2024 в 22:20
Самурай
дорамы 1 serega4122 18.02.2024 в 00:27
Самурай