Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

STVNN Спутниковый доступ в интернет

09.10.2008 в 09:08
stvnn x0 Ответить
Безлимитный интернет для дома и офиса, без использования городской телефонной линии

Подробнее
ох них%я себе, вон где собака порылась!
а то мы уж собрались в РВСН заявку подавать (www.nnov.ru/press-release/?ItemID=811487)
ага!
и все ж я не понял, действительно, тарелка докрикивает до спутника?
обычно все тарелки, что телевизионные, они только на прием работают…
хотя… если спутниковые телефоны докрикивают до спутника, то почему бы и тарелке не докричаться? :)
да не, я разобрался, там на сайте все написано
для передачи туда можно использовать любой канал связи, видимо основной это GPRS, хотя можно как угодно. В общем надо понимать что платить придется и туда и сюда, т.е. смысл ставить спутник дома мне ясен не до конца, только если ну вообще все плохо - ни телефона ни ланки нету, а качать хочется много а гопорез еще дорогой.
а, ну значит все так, как я описывал раньше :)
спутник нужен для быстрого приема, т.е., например, через жопорез отправляешь запрос на скачку файла, а дальше он быстро тебе заливается!
залить же что-либо куда либо - тут уж только тот самый жопорез!
короче, жопа имхо это!
ну в общем это более полезно для офиса или библиотеки, например…
короче это все идеология web1.0
ну как говорится, на безрыбье и рыбу раком… ой.. т.е…. ну вы меня поняли!
а, припоминая твой каммент в предыдущей новости этого аффтара, представил себе картину: библиотека, тишина, все шуршат страничками, и тут вбегает библиотекарь и орет изо всех сил: "даешь интернет, %#я!" :)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мошенники craaazygames.com и фирма Game Voronezh Будьте осторожны! 159 УК РФ 1 hkdkest 28.12.2023 в 00:49
УВЕКС
Kest.Travel и Katty.Travel ведут YouTube Channel "На Краю Света" о Странах Азии! 3 hkdkest 17.11.2023 в 13:49
УВЕКС
Летние лагеря 1 Uliana1 20.03.2022 в 05:08
Yuqa
Цифрал-Сервис это не сервис 7 straj 12.03.2022 в 05:23
Yuqa
Как юридически оформить студию? 24 Шайтан 08.01.2022 в 16:45
Yuqa