Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Отзывы об агентстве рассылок Стандартмедиа

10.11.2015 в 18:12
Uliana1 x2 Ответить
Каждый начинающий бизнесмен понимает, как непросто бывает собрать базу данных клиентов, а также как много сил необходимо потратить на продвижение своего дела.

Подробнее
23.02.2016 в 08:26
Алла10 x0 @ Uliana1 Ответить
Пользуюсь услугами компании Стандартмедиа не так давно. Периодически, через неё рассылаю коммерческие предложения. Я работаю менеджером в небольшой фирме и моя задача - повысить объём продаж. Стандартмедиа - это, я считаю, правильный инструмент в моей работе. Плюсом ещё является то, что помимо моей базы клиентов, компания предоставляет свою. Для меня это очень положительный аспект в моей работе.
01.03.2016 в 08:08
Sagalov x0 @ Uliana1 Ответить
Удобный и эффективный сервис, использую уже довольно приличное время для продвижения своего ресурса, пока не возникает желание с ними расставаться. Не приходится лишний раз контролировать, по еженедельному приросту откликов видишь и понимаешь куда идут твои затраты. Каждое письмо клиенту формирует спрос, для меня это уже новый уровень маркетинга.
22.03.2016 в 08:07
carabellum x0 @ Uliana1 Ответить
Нормальное отношение с заказчиком тут строится еще на первом этапе взаимодействия, постоянная поддержка и консультация, отраслевые рассылки это вообще наше всё. Выделяется определённый ресурс, который расходуется исключительно на конкретный спектр потенциальных клиентов, таким образом достигается хороший объем откликов и целевой расход средств.
Клоуны
05.09.2017 в 08:15
zarlev @ Uliana1 Ответить
Я смотрю у каждого свое мнения, выскажусь и я, Стандартмедиа вполне адекватный сервис, по сравнению со многими другими - они никогда не заблокируют аккаунт (в отличие от unisender которые блокирнули без объяснения причин, плюс они не спрашивают откуда взялась база. У меня с первого раза рассылка плохо прошла, они сделали повторную со своим макетом рекламы.
Странно - знаю, что просто так они не блокируют. Только если высокий спам рейт от рассылки -> база куплена
31.10.2017 в 08:04
Борис007 @ Uliana1 Ответить
Много разного слышал о данном агентстве, точнее как слышал, я читал много всякого, но при этом знакомые, которые так же пользуются услугами СтандартМедии отзываются положительно, только поэтому и решился попробовать. Заказал рассылку по своей базе, стоит отметить, что положительные отзывы знакомых подтвердились, сделали ее качественно, отклик был отличный, так что претензий не имею, мои рекомендации этому агентству.
14.11.2017 в 08:07
master056 x0 @ Uliana1 Ответить
Да в принципе в Стандартмедиа нормальные ребята работают. Вообще про них иногда в интернете встречаю отзывы, пишут клиенты что их не устроил отклик от рассылки. Но ведь у них есть оплата конкретно за количество самих обращений или за количество кликов. Я заказываю эти услуги и гарантированно получаю то, за что заплатил, с этим проблем не возникало у меня.


Отзывы об агентстве рассылок Стандартмедиа

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мошенники craaazygames.com и фирма Game Voronezh Будьте осторожны! 159 УК РФ 1 hkdkest 28.12.2023 в 00:49
УВЕКС
Kest.Travel и Katty.Travel ведут YouTube Channel "На Краю Света" о Странах Азии! 3 hkdkest 17.11.2023 в 13:49
УВЕКС
Летние лагеря 1 Uliana1 20.03.2022 в 05:08
Yuqa
Цифрал-Сервис это не сервис 7 straj 12.03.2022 в 05:23
Yuqa
Как юридически оформить студию? 24 Шайтан 08.01.2022 в 16:45
Yuqa