Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как выбрать принтер?

Приобретая принтер для дома или офиса, следует запомнить то, что расширение или обновление функционала для данного устройства в принципе в дальнейшем будет невозможно сделать. Поэтому вам потребуется довольно четко знать и понимать какой именно тип устройства, вам необходим, и под какие конкретные нужды вы хотите его подобрать.

Подробнее
да что за бред то?…
автор имеет понятие о сути вопроса?
одна только фраза:
Для того чтобы выбрать принтер правильно обратите внимание на его расширение.


как ни обращай внимание на "его расширение", всё равно расширить не сможете :)
и тогда понимаешь, что весь этот бред - ни что иное, как 98 процентов сетевого бреда, направленного на рекламу по ссылке… но лично я никогда не пойду по ссылке, предложенной автором, пишущим такой бред :)
16.03.2015 в 17:49
go? x0 @ Alef Ответить
а там сверху написано 16+ и на правах рекламы… а вообще за подобные статьи банаы вручать пожизненно надобно ИМХО
16.03.2015 в 18:09
Alef x0 @ go? Ответить
я давно просил банхаммер для борьбы против энтропии… но мне не дали… зря
21.10.2017 в 15:59
Yuga @ julianikolaeva Ответить
Я себе брал цветной лазерный принтер Canon , потому что часто фотографии приходится распечатывать по работе. Ну и плюс на него не так сложно тут https://magentashop.ru/kartridji-sovmestimie-lazernie-canon.html картриджи купить. Цена адекватная и быстрая доставка. Так что работа не застаивается.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мошенники craaazygames.com и фирма Game Voronezh Будьте осторожны! 159 УК РФ 1 hkdkest 28.12.2023 в 00:49
УВЕКС
Kest.Travel и Katty.Travel ведут YouTube Channel "На Краю Света" о Странах Азии! 3 hkdkest 17.11.2023 в 13:49
УВЕКС
Летние лагеря 1 Uliana1 20.03.2022 в 05:08
Yuqa
Цифрал-Сервис это не сервис 7 straj 12.03.2022 в 05:23
Yuqa
Как юридически оформить студию? 24 Шайтан 08.01.2022 в 16:45
Yuqa