Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

курсы по созданию собственного бизнеса с нуля.

Если вам надоело работать на "дядю" если вы точно знаете что достойны большего, приходи на наш Бизнес-Ликбез.
Мы научим как разглядеть возможность там где все воротят нос.
Научим построить команду, ведь в одиночку ничего не делается.
И даже вместе с вами сделаем бизнес.
Стоимость 1000р, и то после обучения, оплатите если вам понравится идея и вы будете с нами в одной команде.
вас будут обучать люди реально добившиеся успеха в бизнесе с доходом от 100.000руб в мес. и выше.
ну да... 100 курсантов в месяц и зарплата готова ))))))))))))))))))))))))
Я видимо поторопился, но все равно спасибо за ваше мнение. Очень хочется узнать мнение форумчан к таким вот мини бизнес школам.
Там видите в чем фишка, если вы не захотите платить, вас не заставят. И еще деньги я получаю от бизнеса, курсы это подготовка кадров для растущего бизнеса. Если вы думаете что люди валом валят и на этом можно нажится, то огорчу бизнеса на этом не получится.
У некоторых получается, только обычно это называется не курсы )) Если у вас все прекрасно, то я рад. Другое дело, что я не вижу в этом школы бизнеса как таковой. Я вижу немного другое. Школу самореализации возможно. А может вы не про все программы рассказываете.

И еще, как от модератора и заинтересованного человека - можно направления вашего собственного бизнеса с примерами компаний в приват?
вы правы это скорее первый курс, на котором мы укладываем у человека с улицы, основные понятия и увязывем с ресурсами внутри, это чистая психология, это фундамент на котором мы после делаем из него бизнесмена.
Вы согласны, что проработав 20 лет на заводе токарем, трудновато мыслить как бизнесмену.
конечно раскрывать интригу не стану, поскольку непрофессионально, сами понимаете. А вы наверно уже нашли меня в инете и все что я делаю.
даже не искал.
Кратко о себе: MLM и девченки занимает все мое время. Ничего поделать с собой не могу.

:)))))))))))))))))))))
Аргонавт сказал(а):
вас будут обучать люди реально добившиеся успеха в бизнесе с доходом от 100.000руб в мес. и выше.

Челноки чтоль? :)))))))))
Гы.
поржалспасибо ))))
Гы гы гы. Это я поржал как следует над вами, сидеть с получкой в 20ку, плакать нужно. Вчера лекцию проводил человек у которого доход более 200 т р в месяц.
Слушайте, ладно уже хвалиться своими деньгами и считать чужие. От вас кроме самопиара никакого толку... одни только слова "как я гениален", "как у меня все хорошо"...
Аргонавт сказал(а):
Гы гы гы. Это я поржал как следует над вами, сидеть с получкой в 20ку, плакать нужно. Вчера лекцию проводил человек у которого доход более 200 т р в месяц.
Вы это, не путайте кислое с пресным. Вы о личных доходах или о доходах бизнеса? Если у вас там докладают товарищи, чей бизнес приносит 3.5 тыщи зеленых рублей в месяц - это смешно :)

А топменеджер с доходом в 200 штук - эка невидаль. Ну и моей ситуации вы ж тоже не знаете, я не плачу как-то по поводу ЗП :)
ну хорошо, оставайтесь бедными но гордыми.
Я звезд с неба не хватаю, а люди мне нужны желающие подняться,
рабы у которых 10-20т р в месяц доход и накаких перспектив, меня не интересуют и просьба таких тихонечко отмечаться в других постах.
Просьба писать только в позитивном смысле и только об успехах. Либо о желании добиться успеха.
20.03.2007 в 21:14
alla @ Аргонавт Ответить
Аргонавт, вы ведете себя явно не корректно. И переходите на личности.
А на мой вопрос так и не дали ответа.
Не все живут только деньгами. Некоторым хватает того, что рядом есть люди, на которых можно потратить время, не отнимаемое диким нагрузом на работе и громадной ответственностью.
Согласен с вами, я лично 90% времени трачу на семью и только 10% на бизнес.
Где хочу, там и пишу - и заметьте, что хочу )))
Прочитала вашу "лекцию" про страхи - общие слова и ноль конкретики, в общем, все то, что можно найти в самых лубочных книгах по марктингу.
И на вопросы вы так и не ответили )
Что это за бизнес такой, который приносит владельцу 200 000 р в месяц (всего, для бизнеса, а не для личной ЗП - маловато). Наверное, какие-нибудь электронные кошельки или сетевые пирамиды.
Несерьезно )
Что это за бизнес такой, который приносит владельцу 200 000 р в месяц (всего, для бизнеса, а не для личной ЗП - маловато).
Тань, ну вот тут ты неправа )) Не все ж сразу миллионы зарабатывают. Если сотрудников всего ничего и аренды нет, то не так уж это и мало... для владельцев многих маленьких фирм даже полтинник в месяц - это нормально. Не все же в олигархов играют, некоторым просто нужна независимость от работодателя и свой кусок хлеба с маслом ))
iZverG сказал(а):
нет, то не так уж это и мало... для владельцев многих маленьких фирм даже полтинник в месяц - это нормально. Не все же в олигархов играют, некоторым просто нужна независимость от работодателя и свой кусок хлеба с маслом ))

Не все, согласна.
Но, Саш, я считаю, что в данном случае доход бизнеса эквивалентен личной ЗП.
И предлагать различных мелких предпринимателей, как учителей - как-то... блин, жопско, мелковато. Ну, Саш, не надо ничего сверхъестественного, чтобы быть в фирме одновременно и директором, и бухгалтером, и шофером. Надо просто хорошую силу воли и пробивную способность, а так же успешно преодолевать собственную лень.
А учить должны те, кто действительно привнес что-то новое.
И речь идет о программе этого обучения. "Мыслите позитивно и у вас все получится" - не есть мысль, подкупающая новизной.
ты знаешь, это смотря кого учить )) если просто поднимать в человеке веру в себя, может оно и годится... но как курсы для обучения ведению бизнеса конечно не годится )))) если только создать мотивацию и переломить неуверенность в себе..

а вообще человек признался, что куют для себя кадры из тех, кто поумнее, но еще не занят самостоятельно ))
Это что то между ЗП и бизнесом, это Сетевой маркетинг. Несерьезно!!! это работать на дядю за 10-20 т р в месяц.
Аргонавт сказал(а):
Сетевой маркетинг

Спасибо, на мой вопрос вы ответили :)))

Серьезный сетевой маркетинг - это, простите, оксиморон :)))
ОксЮморон... Смешно, когда литературные термины приводятся непрофессионалами ;)
+ сто пудов.
Может она имела в виду Симорон,
- Симорон - самобытная отечественная эзотерическая система, в которой освоение глубочайших практик, направленных на целостное восприятие, владение и принятие Мира, проходит в весёлой игровой форме.
Или если в контексте оксЮморон, МЛМ это серьезная игра в бизнес.
Мда... еще один знаток. Лучше просто не позорьтесь, а зайдите хотя бы в Яндекс )
slovari.yandex.ru/search.xml?text=%EE%EA%F1%E8%EC%EE%F0%EE%ED

профессионал ты наш, литературный )))
по ссылочке препройди. У слова оксИморон два варианта транскрипции.
Если уж советуешь в яндекс идти, хоть сам бы заглянул.
ну мне пусть будет простительно у меня 8 классов и ПТУ, из образования.
Солнце мое, я конечно словарям верю, но еще верю традиционной филологической школе. У меня гуманитарное педагогические образоваение. Нам чуть ли не вузовскую программу закатывали в наши бедные головы.
;)
28.03.2007 в 13:58
iZverG x0 @ iZverG Ответить
В общем, докопался я до истины )))
В БСЭ эти слова даются в двух написаниях. Тут ты права.

В литературной энциклопедии дается так
Оксюморон
ОКСЮМОРОН [греч. - "острая глупость"] - термин античной стилистики, обозначающий нарочитое сочетание противоречивых понятий. Пример: "Смотри, ей весело грустить/ Такой нарядно-обнаженной" (Ахматова?
Тут прав я с научной точки зрения.
?Литературная энциклопедия? (М., 1929-1939. Т. 1-11) ? ценнейший источник справочной информации, никогда не переиздававшийся и давно ставший библиографической редкостью.
В создании ?Литературной энциклопедии? участвовали ведущие ученые-гуманитарии межвоенного времени.
Статьи энциклопедии посвящены различным национальным языкам и литературам, творчеству их наиболее заметных представителей, литературным школам, течениям, направлениям, важнейшим литературным понятиям и т. д.


Соответственно, интересно выяснить, насколько часто какая форма используются. Смотрим тот же яндекс...

Оксюморон:
Результат поиска: страниц ? 52 740, сайтов ? не менее 1 052
Область поиска: язык ? русский

Оксиморон:
Результат поиска: страниц ? 16 713, сайтов ? не менее 1 054
Область поиска: язык ? русский

Так что смотри сама ;)
20.03.2007 в 01:42
alla @ Аргонавт Ответить
Научим построить команду, ведь в одиночку ничего не делается.
И даже вместе с вами сделаем бизнес.


С какой целью Вам это нужно? Люди бизнеса не тратят время в пустую.
если это не отдых .
Вы же не из общества волонтеров?
Алла, вы правы это просто бизнес. Мой доход напрямую зависит от дохода людей в моей команде, следовательно мне нужны люди способные к обучению и желающие хорошо зарабатывать. Поскольку я уже не первый год этим занимаюсь, то моя ирония вызвана нелепыми отмазками форумчан дабы оправдать собственое нищенство и нежелание менять что либо в судьбе. Сори если задел вас лично.
Ну прям почти Парабеллум с Ред Бароном в одном лице))) Записывай скайпкасты, бизнесшколы- не модно. Тема- индивидуальный коучинг + жёсткий саппорт.
Как вариант можно создавать сайты. И продавать или развивать. Для того, чтобы научиться их создавать необходимо пройти специальные курсы, а продавать можно за довольно неплохие деньги. С поисковым продвижением сайта помогут тут https://seosystem.com.ua/
чЁт ты пургу какую-то гонишь, мусорок бендеровский
Здравствуйте, я думаю, что никаких курсы, которые имеются в сети интернет, не дают реальных результатов. В своё время проходил несколько курсов, и результаты были не самыми хорошими. Сейчас решил самостоятельно заниматься оффлайн бизнесом, и занялся 3д печатью. Клиентов найти легко, так как конкуренции мало, а оборудование купил вот здесь https://tsar3d.ru/.


курсы по созданию собственного бизнеса с нуля.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мошенники craaazygames.com и фирма Game Voronezh Будьте осторожны! 159 УК РФ 1 hkdkest 28.12.2023 в 00:49
УВЕКС
Kest.Travel и Katty.Travel ведут YouTube Channel "На Краю Света" о Странах Азии! 3 hkdkest 17.11.2023 в 13:49
УВЕКС
Летние лагеря 1 Uliana1 20.03.2022 в 05:08
Yuqa
Цифрал-Сервис это не сервис 7 straj 12.03.2022 в 05:23
Yuqa
Как юридически оформить студию? 24 Шайтан 08.01.2022 в 16:45
Yuqa