Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

как заработать миллион?

03.08.2006 в 20:45
Violos x0 Ответить
или хотя бы 1/2 миллиона?
С чего начать простому нижегородскому парню?!
Гы...
Работать :)
Ну и думать не мешало бы, ИМХО.
***ну а о себе***
Я пока не заработал :) Только алгоритм разработан:
1. Цель - заработать кучу денег (легально, законно).
Что мне для этого нужно?
2. Открыть свой бизнес.
Что мне для этого нужно?
3. а) начальный капитал (не слишком большой)
б) знание рынка (для занятия собственной ниши)
в) личные качества...
Продолжаешь каждый раз задавать вопросы и дробить дерево... Когда закончишь - переверни его и поменяй нумерацию так, чтобы первый пункт был последним, а последний - первым...
Ну вот, теперь, если ты ничего не упустил, то знаешь с чего начать :)

Да... после над этим деревом проводится оптимизация сетевого графика задач - с целью сокращения времени его выполнения... Я так понимаю, учёба в ВУЗе вполне может сочетаться с воспитанием необходимых личностных качеств. Стало быть чего-то можно достичь за счёт параллельного выполнения.
:)
15.08.2006 в 13:57
RekoD x0 @ Violos Ответить
Хакни банк! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
15.08.2006 в 15:58
RekoD x0 @ Violos Ответить
Ладн... "шучу я так, Стэн" (с) "Sword Fish" как сказал там Джон Траволта ;)
Вот - читай Борю Березовского и окультуривайся :)))

см. аттач ---------------------------------->
Перевести пенсию в негосударственное управление.
Делать доп. взносы на негосударственную пенсию. Если вносить по 2000 в мес. начиная с 25 лет, то к 45 годам накопиться 1,5 миллиона.
(45-25) * 12 * 2000р. = 480000р.
*ниасилил арифметику*
30.08.2006 в 09:40
iZverG x0 @ RekoD Ответить
Проценты забыл. Если НПФ стабильный и процент дает не ниже среднего по НПФам, то за 20 лет реально капитал и удвоится и утроится )) В принципе есть такие, но ситуацию надо мониторить.
*ниасилил арифметику*

Это вы ниасилили. Помножьте это на (1+0,16) в степени 20 (не знаю как написать тут степень. 16 % - нормальная доходность по негосударственным ПФ.
Стоявший у истоков сказал(а):

.... 16 % - нормальная доходность по негосударственным ПФ.

Как найти достойный и надежный ПФ, с чего начать поиск, а то их стока многа :))
Как найти достойный и надежный ПФ, с чего начать поиск, а то их стока многа :))

Знаете, это до сих пор лотерея, как мне кажется. Я сам поступил по рекомендации друзей: вношу по 500 р в ИФД Капитал. Время покажет, ошибся или нет. За прошлый год: 22% доходность, за этот (на сегодняшний день) уже 16,5%.
30.08.2006 в 19:06
RekoD x0 @ Violos Ответить
Возьми топор и замочи старушку процентщ... риэлторшу! :(((((((((((((( *блять! как я зол!!!*
01.09.2006 в 09:09
ugo x0 @ Violos Ответить
07.01.2007 в 23:52
Violos_ @ Violos Ответить
А если продавать идеи? Кому? Почем? :)
Есть несколько предложений... простых и не очень :) Кому бы предложить...
08.01.2007 в 16:24
antosha x0 @ Violos_ Ответить
Давай разопьем бутылочку ты мне скажешь какие у тебя идеи, а я скажу кому можно их продать или предложить или может они вообще несостоятельны?!
случайное нападение на инкассацию....всё просто...если получиться пиши в приват,расскажу как их потратить
Начни с того, что найди людей которые уже это сделали и среди них найди тех, кто с тобой поделится тем как это делается.
Если таких не будет пиши мне.
07.03.2007 в 22:29
LuchS x0 @ Violos Ответить
пол миллиона :))) мне бы 60тыс. бы :)
звони 8-905-665-60-40 Андрей.
Поправлюсь и позвоню, ок?:)
а можно в приват хотя бы намек на рецептик "больших денег"?
намек, ...
Пожалуйста.
У меня собственная школа бизнеса, в которой преподаватели, не "теоретики" а реально делающие бизнес люди. С доходом от 30000руб, кторые построили его с нуля. Этому и учим.
Самое интересное, что оплату, 1000р только после обучения и только если вы определитесь остаться в нашей команде и делать бизнес с нами.
не понял чему учат ваши люди... то ли у вас берут народ в свою команду, то ли учат вести бизнес в принципе, то ли лохотрон...
вы правы нам народ нужен в свою команду, и мы не обучаем делать бизнес на стороне, хотя знания человек сможет применить в любой отрасли.
Но с нами будет лучше, я надеюсь.
А меня в гонщики взяли, www.ridproject.ru/ моя машина в левом нижнем углу серебристая с черным капотом.
кстати, в соседней теме ваши преподаватели зарабатывали "от 100 тысяч". путаетесь? ))
нет не путаюсь, сейчас мои менеджеры проводят эти курсы.
Написав этот ответ, родилась идея создать топик, и конечно заинтересовавшимся с форума проведу сам. Отсюда и рост в рейтинге преподавателя.
Но приведу для затравки пару тем. Например про Страхи.
25.03.2007 в 23:34
ANDREW-1989 @ Violos Ответить
Это можно сделать легко с компанией в которой я работаю сейчас, если есть желание пиши в тему, отвечу что для этого нужно сделать
25.03.2007 в 23:42
iZverG x0 @ ANDREW-1989 Ответить
Ну-ка, ну-ка )) Расскажите нам, как разбогатеть на полмиллиона )



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мошенники craaazygames.com и фирма Game Voronezh Будьте осторожны! 159 УК РФ 1 hkdkest 28.12.2023 в 00:49
УВЕКС
Kest.Travel и Katty.Travel ведут YouTube Channel "На Краю Света" о Странах Азии! 3 hkdkest 17.11.2023 в 13:49
УВЕКС
Летние лагеря 1 Uliana1 20.03.2022 в 05:08
Yuqa
Цифрал-Сервис это не сервис 7 straj 12.03.2022 в 05:23
Yuqa
Как юридически оформить студию? 24 Шайтан 08.01.2022 в 16:45
Yuqa