Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Мы установили дополнительные терминалы самообслуживания в общедоступных местах

13.03.2018 в 17:31
ТНС энерго НН x0
Мы установили дополнительные терминалы самообслуживания в общедоступных местах: магазинах, офисах, администрациях.

Всего на территории Нижегородской области сейчас запущено 111 терминалов наших терминалов: 56 из них установлены в Центрах обслуживания клиентов в различных населенных пунктах (узнать адреса и графики работы ЦОКов можно здесь: nn.tns-e.ru/population/departments), 55 – на внешних площадях.

Через терминалы самообслуживания клиенты «ТНС энерго НН» могут:

• передать показания приборов учёта,
• заплатить за потребленную электроэнергию с помощью любой банковской карты.

Передать показания можно как по штрих-коду в квитанции, так и по номеру лицевого счета, если квитанции нет на руках. Терминалы просты в использовании и особенно востребованы клиентами населенных пунктов, где отсутствуют стационарные центры обслуживания «ТНС энерго НН».

Узнайте адреса терминалов самообслуживания на внешних площадях на нашем сайте: https://nn.tns-e.ru/news/population/pao-tns-energo-nn-ustanovilo-dopolnitelnye-terminaly-samoobsluzhivaniya-v-nbsp-obshchedostupnykh-mes/.


Почему в вашей шарашке так обнаглели ,что на замечания по грабежу ,не реагируют?Выписывают счета от балды,на дома ,которые или не существуют ,а потому не имеют счетчики и соответственно применяются пиковые тарифы ,увеличенные на 50%,интересно куда уходят эти средства,в чей карман?Приведу пример по Семеновскому энергосбыту ,под.Озеро ,когда на человека умершего двадцать лет назад ,выписывают счета нав различные дома,которые ему не принадлежали и по повышенному тарифу,неужели в Росси дошли до таких услуг ,как проведение счетчика в могилы и установки там кондиционеров .ПРимеры : лицевой счет 524062003514 на дом 96 за ноябрь 2017 года,счет за май 2018 года на д. 96 А,счет за август 2018 года на д. 67 ,в котором всегда жил умерший.А незаконный отказ признавать данные пор счетчику ,который прошел проверку сетевой компании и в присутствии человека из энергосбыта ,на что имею акт ,а значит согласно закона ,после такой проверки,никто не может требовать смены счетчика. Ноя пошел даже на это ,сменил счетчик,а грабеж продолжается ,Доколе?Вынужден обратиться в генеральную прокуратуру и администрацию президента,хватит кремлевском небожителю ,рассказывать сказки ,пора по моему работать.


Мы установили дополнительные терминалы самообслуживания в общедоступных местах

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выбрал новую тему 5 Туман-Туман Вчера в 19:50
Coreysnach
Займ без официального трудоустройства 1 viktoriakropova Вчера в 14:53
lecompt1221
Продвигайте свой бизнес с SpravBiz.ru: Рекламные возможности 1 spravbizip 22.04.2024 в 12:21
lecompt1221
Бизнес-мотивация в современном мире: уроки от Евгения Ренге 1 htpsattes 22.04.2024 в 10:44
lecompt1221
10 Лучших идей для малого бизнеса из дома 1 Acmekid 22.04.2024 в 10:43
lecompt1221