Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Я люблю книги

12.03.2016 в 12:24
Подснежник x0
Я люблю книги. Люблю те короткие моменты, когда я могу почитать. Люблю их за то, что в них рассказывается о вещах, которые никогда в жизни не приходилось испытывать. А также люблю их за описание того, что в жизни пришлось испытать самой, за правильное, четкое, красивое описание ситуаций, чувств, эмоций, мыслей.
И если я читаю книгу и понимаю, что то, что описывает автор как-то созвучно с моими чувствами и мыслями, с тем, что я когда-то попадала в описанную ситуацию или когда-то сама думала также, я спешу это сохранить, выписать, запомнить. Потому что я так не напишу никогда. Не умею)

То, что я выписываю какие-то выдержки из книг на память, совершенно не означает, что описанное в этой выдержке волнует меня сейчас больше всего. Просто я читаю эту книгу в данный момент и как сорока сохраняю то, что зацепило, утаскиваю к себе)
12.03.2016 в 17:04
Alef x0 @ Подснежник
это методика правильной работы с информацией…
какое отношение к электронным книгам?… или предпочитаете бумажные копии?…
12.03.2016 в 21:48
Подснежник x0 @ Alef
Я перешла на электронные. Просто удобнее. При чем подарили мне электронную книжку давно, я где-то полгода ее в тумбочке прикроватной мариновала. Никак не могла к ней подступиться. Сейчас я без нее не могу. Она легкая, там куча книг вместо одной. Наверное, меня сломил этот популярный сейчас "Шантарам", который я так и не дочитала из-за огромных габаритов книги)) Я часто читаю в транспорте, читаю дома в темноте ночью. В этих условиях электронная книга - просто чудо)
12.03.2016 в 21:53
Alef x0 @ Подснежник
я никак не могу привыкнуть к электронной… хочу ощущать в руках бумагу…
В буквах заложена сила. книги не любят только дегенераты. на зоне многие читали только букварь. вот мошейники финансовые олигархи самый там читающий народ.
я тоже люблю..
а уж ночью электронные… никому не мешаю только кот просыпается и ползет ко мне..( года 4 пользу юс, считаю нормально, в поезде тоже не мешаю ни кому…на верхней полке…)
во общем плюсы прогресса…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для того, чтобы вывеску заметили 0 KartsevRoma Вчера в 17:44
KartsevRoma
Выбрал новую тему 2 Туман-Туман Вчера в 04:13
Antoniafah
Поговорим про смартфоны Redmi 1 moodybuzz 18.04.2024 в 21:09
filkapilka
ВАЖНО!!! Секс вопросы на медицинских форумах. 9 Нищеброд без Авто 17.04.2024 в 07:11
XRumerTest
Магазин запчастей 2 statiiinteres 17.04.2024 в 01:11
ioann07