Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Санаторий Волга Костромской области.

11.03.2016 в 20:23
Волков Сергей x1
Так бы и прожил всю жизнь не побывавше в Костроме.Но волей случая я на седьмом десятке получил халявную путевку в санаторий Волга не далеко от Костромы на Волжском берегу реки. Все классно. Минеральная вода и рапа,басейн,массаж и прочие процедуры и экскурсии по желанию. Да,лучше увидеть все своими глазами чем слышать рекламу. Поэтому сбрасываю фотки о пребывании там. Догадываюсь ,какая красота там летом. Власти СССР умели находить классные места для отдыха в том числе и трудового народа по смешным ценам того времени. Сам когда-то за 12 рублей деревянных досрочно сдав зимнюю сесию отдыхал пару недель на турбазе в Звенигороде,а за 36 рваных был и юг Геленджик и Краснодарский край ,Новоросийск во время присвоения городу героя и первых бутылочек Пепси-Колы в Период Брежнева..Однако прошлое не вернуть…..





Чувствуется разница по снегу с Москвой,и снег какой то голубой,чистый












Мещанский город древностей…















Говорят летом грибов там море…








12.03.2016 в 21:23
Klukva x0 @ Волков Сергей
Кострома зимой - хороша! Как и Вологда.
Сейчас снег грязный, рыхлый и почти сошел.. Мы в "Трифоныч" пытались пробраться.
Санаторий "Волга" на каком берегу располагается?
Санаторий расположен на правом берегу реки Волга в 25 км от Костромы. Удачное расположение санатория позволяет отдыхающим не только улучшить здоровье, но и насладиться природой.
Сволочи коммуняки!
Мы их не просили, а они все делали для нас: и санатории, и больницы, и детские сады, образование самое лучшее в мире…. Представляете: заставляли бесплатно учиться и бесплатно получать медицинскую помощь! Сволочи!
Отправляли в оплачиваемый отпуск! А 8 часовой рабочий день - это же зверство! Достойную жизнь с пенсией на которую можно внуков баловать!
Да что надумали: они, сволочи, собирались снижать и рабочий день до 5…6 часов, и пенсионный возраст до 45…50 лет! Изверги! Хорошо что не успели!
А как уговаривали взять льготные и бесплатные путевки в профкоме. А еще эти паразиты заставляли нас в заниматься спортом, мучили туристическими походами и ГТО! Во дворах строили хоккейные коробки и молодежи ничего не оставалось делать как по вечерам играть в хоккей! Коммунисты издевались над людьми!
Квартиры давали бесплатно, но с обоями совершенно неприветливого цвета! Или приходилось клеить самим! Все было направлено против людей!
То ли дело сейчас… Кайф! Обои клеить не надо!
А какие наглые крохоборы коммуняки! Помню по студенческому билету слетал в Москву с пересадкой всего за 10 руб.! И ведь хитро они вели свою подрывную деятельность против народа: отправляешься без паспорта на другой конец страны, и хоть бы один милиционер докопался, так никто паспорт даже не спросил!
И террористов почему-то не было! Наверно им было неинтересно устраивать диверсии в такой свободе.
Вот ведь гады коммуняки что делали: приезжаешь в любой город и нате, хоть куда устраивайся работать, с голоду не пропадешь, и еще подлецы от предприятия (!) жилье бесплатно давали, и талоны приезжим на еду в столовке, никак происки империалистов!!!
Не понять мне этих совков-коммуняк! Одним словом просто сволочи!


Санаторий Волга Костромской области.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вывески важны для успеха бизнеса 0 KartsevRoma Вчера в 19:32
KartsevRoma
«ОСТРОВ» на ТНТ! Тепло близко» 2 ТНТ 25.03.2024 в 10:54
XRumerTest
Способы оплаты 1 ТНС энерго НН 25.03.2024 в 07:54
XRumerTest
развалюха 1 joawiggca 25.03.2024 в 05:34
XRumerTest
Отдых в Щелково 1 Алексей Курт 25.03.2024 в 01:49
XRumerTest