Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Президент РФ сказал, что думает об Америке.

На днях Владимир Путин дал очень чёткую оценку действиям нынешних США. Россия всегда стремилась к нормальным отношениям с этими напыщенными и самодовольными индюками, а взамен получила вмешательство в свои дела и агрессию. Другими словами, американцы в край оболдели. Вместо того, чтобы идти рука об руку (хотя это, конечно, сложно), США решили сделать из нас врага и настроить против нас всю Европу. А теперь, мы, видите ли, по заявлениям загорелого Обамы находимся в числе трёх основных угроз – рядом с нами по соседству расположилось «Исламское государство» и нашумевший вирус Эбола: http://russian.rt.com/article/54605.

Ну нихренашечки, да, такое ляпнуть? Обама что, с пальмы свалился? Такие заявы вообще-то с памяти не стираются. Они что, всерьёз с нами воевать задумали что-ли? Глава Пентагона тоже что-то идиотическое кукарекает на эту тему: армия США должна противостоять России: http://ria.ru/world/20141016/1028514336.html. А портянки не лопнут? В общем, кто-то из американского руководства явно перебрал алкоголя, раз уже пошли в ход такие заявления.

Кидаются грязью в нашу сторону и попутно хвалятся своими достижениями – мол, американская компания Lockheed Martin Corp создаст компактный термоядерный реактор, который в 10 раз меньше существующих: http://rueconomy.ru/lockheed-martin-corp-sozdast-kompaktnyiy-termoyadernyiy-reaktor/. Ну а чего сразу не карманный?)) Или едва видимый нанореактор. Говорить, конечно, можно сколько угодно, но пусть сначала сделают и не забывают, что мы то как бы тоже ядерная держава.

А вот лезть в наши дела не надо. Тем более, когда америкосы суют свои лапы в наши дела или науськивают против нас Европу, страдают в основном другие страны. Вот взять, к примеру, заморозку строительства «Южного потока». Ну заморозили и чо? Теперь целая куча стран не может в обход Украины газ получать. Та же Сербия: http://riafan.ru/117102-putin-dal-intervyu-vedushhey-serbskoy-gazete-politika/. А Сербия то в чём перед америкосами провинилась?

Короче, чушь вся эта американская внешняя политика. Лучше бы им нас не злить.
Мне кажется, что особо никого не удивляют уже такие новости. Путин все равно утрет нос Обаме, как ни крути. Сколько уже раз Обама попадался на своей лжи? Мне кажется его никто всерьез не воспринимает. Странно еще то, что европейские лидеры ему потакают.

Если бы эта картинка была о Путине, то он уже мог бы на трёх конечностях передвигаться. Мы очень любим учить жизни других, в то время как сами живём в полной заднице. Страна в которой богатые богатеют, бедняки беднеют обречена к краху. Рано или поздно, когда вся ложь выйдет наружу быть беде. А то что говорит Путин о США мне малоинтересно
17.10.2014 в 16:36
Ника888 x0 @ agneschka
Речь сейчас об отношениях наших стран и о том, что как бы внешняя политика Путина не была открыта и дружественно, именно с американцами у нас не получается отношения наладить. Если вам больше нравится страна, где все друг друга убивают, так валите на здоровье. У нас страна развивается и наших внутренних проблем не больше, чем у остальных. Так что это совсем не повод с нами отношения портить своими интригами и заговорами. Умные люди, такие как Китай, только и развивают наше сотрудничество! И по мне, так лучше с ними дружить, чем с теми, у кого бургер вместо мозга.
17.10.2014 в 18:07
Яромир x0 @ agneschka
Страна в которой богатые беднеют, а бедняки богатеют - неправильная страна. Тут речь в моделях поведения. Ведь богатые не просто так становятся богатыми, а бедные не просто так бедные. Они смогут поменять свое финансовое положение только изменив модель финансового поведения, ну да речь не об этом. Так что о внутренней политике поговорим в другой раз. Речь о взаимоотношениях двух стран. Взаимоотношения сейчас так себе, ни для кого не новости. Путин, при этом, не против дружить с США. Вспомните перезагрузку Обамы - Путин был открыт для партнерства. Ну а то, что Обама сейчас резко на нас ополчился, мы не виноваты.
17.10.2014 в 18:46
ГалинаЯ x0 @ agneschka
Слышишь экономист, так то в каждой стране богатые богатеют, а то что есть бедные, то это не потому что президент РФ им денег не напечатал, а потому, что они работать не хотят, и носом тебя ещё можно тыкнуть в тот факт, что в США намного больше бомжей, чем у нас!
17.10.2014 в 19:54
agneschka x0 @ ГалинаЯ
Галина, радость моя, посмотри как живёт село, работающие в колхозах, работающие по 12 часов в сутки, и какие гроши они зарабатывают. О чём с вами вообще спорить? Простите меня пожалуйста, больше так не буду, думайте о том что говорит Путин о США, сказка, а не слова


Президент РФ сказал, что думает об Америке.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вывески важны для успеха бизнеса 0 KartsevRoma 27.03.2024 в 19:32
KartsevRoma
«ОСТРОВ» на ТНТ! Тепло близко» 2 ТНТ 25.03.2024 в 10:54
XRumerTest
Способы оплаты 1 ТНС энерго НН 25.03.2024 в 07:54
XRumerTest
развалюха 1 joawiggca 25.03.2024 в 05:34
XRumerTest
Отдых в Щелково 1 Алексей Курт 25.03.2024 в 01:49
XRumerTest