Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Клинический случай на политических просторах США

03.09.2014 в 12:37
OlliUm x0
Блог: Мысли


Доброе утро, дорогие друзья!
За окном осень - время малиновых закатов, улетающих на юг птиц, глубоких, печальных гимнов моря и страстных угрюмых песен ветров в соснах…

Но сегодняшний день особенно угрюм…

А как бы вы провели пасмурный, дождливый, зябкий и ветреный день?

Лично я предпочитаю в такую погоду не вылезать из-под теплого пледа, пить горячий имбирный чай и фантазировать. Если вам такое занятие по душе, прошу, не стесняйтесь и присоединяйтесь.

***
Минутная стрелка сдвинулась, странное чувство одолело его тело. Было заметно, как яркий свет слепит ему глаза. Он попытался поднять правую руку, но обнаружил, что та связана с левой и прикована к телу. Он прислушался: где-то за стенами слышны были крики, смех, плач и что-то похожее на собачий вой. Среди всего этого шума он уловил звук приближающихся шагов. Дверь открылась, он увидел трех санитаров и врача, да, да, скорее всего это был врач.

«Война! Мы должны убить их…понимаете, должны. Несмотря ни на что…пусть даже погибнет все наше подразделение. Кровь, я хочу видеть много крови. И деньги…потом будет шоу…», - бормотал больной.

«Наблюдение за мыслями особенно полезно для того, чтобы научиться выявлять мгновенные провалы в ту или иную ментальную западню», - с озабоченным видом констатировал врач, как бы поучая санитаров.

«И все это следствие…» - попытался начать один из них.

«Совершенно верно, друг мой, посттравматическое стрессовое расстройство, которое развилось в тот момент, когда он был военнопленным в Северном Вьетнаме. Стрессовое расстройство переросло в крайнюю степень неврастении, и как вы можете наблюдать, переходит в начальную стадию более опасной болезни. Именно поэтому, я считаю, что больного просто необходимо изолировать от окружающих. Иной раз даже знакомый человек, вошедший в комнату, влияет неблагоприятно - болезнь обостряется. Я думаю, ему следует проявить уважение к жителям штата Аризоны, уйти в отставку со своего поста в сенате и остаться у нас», - с серьезным видом продолжил доктор.

«Неужели двухнедельные курсы реабилитации ему больше не помогут?», - с какой-то печалью в голосе произнес темноволосый санитар.

«Неужели ты не видишь, какими страшными могут быть последствия? Мало тебе того, что этот человек ездил в Сирию, чтобы выразить поддержку тем людям, которые теперь воюют на стороне Исламского государства Ирака? А теперь этот псих вообще все время хочет, чтобы США вступили с Россией в полномасштабную войну! А ведь он как-никак человек небезызвестный, общественность, знаете ли, легко поддается влиянию таких вот личностей».

«А как он аргументирует свои нападки?», - с интересом спросил самый младший санитар, далекий от всех этих политических дрязг.

«Хочет начать войну из-за ситуации на Украине и в Крыму после прихода к власти в Киеве фашистского правительства. Ты разве не знаешь, он поддерживал украинских неонацистов с самого начала…», - начал объяснять темноволосый.

Послышались новые шаги, в комнату вошла медсестра:
«Джон Маккейн, ваши лекарства…»
***
И знаете, не только я думаю, что Маккейну пора в психушку. Не верите, тогда почитайте интервью американского журналиста и бывшего сотрудника АНБ Уэйна Мэдсена http://russian.rt.com/inotv/2014-09-02/Amerikanskij-zhurnalist-posovetoval-otpravit-Makkejna Несмотря на кажущиеся смешными заявления журналиста, материал достаточно серьезный, из него можно сделать только один вывод: многие американцы считают политику США в отношении России крайне деструктивной и опасной.

Ну что ж, дорогие друзья, пока мы с вами фантазировали, выглянуло солнышко, а это значит, что пора выключать ноутбуки, брать теплые свитера и «вперед навстречу новым приключениям».
04.09.2014 в 19:15
Лорд12 x0 @ OlliUm
Хах) Вот вам и свобода слова в США. А я то думала, что там всем глотки затыкают. Очень даже хорошо, что у некоторых личностей удается выразиться в подобном ключе. Таких бы, да побольше, и люди бы перестали вестись на западную пропаганду.
04.09.2014 в 19:55
car x0 @ OlliUm
Так только западные люди и ведутся на западную пропаганду. Политика США вообще устроена с расчетом на деградацию общества. Вроде великая держава, а люди в гетто живут на 5 долларов в неделю…
04.09.2014 в 20:28
Sebastian x0 @ car
Какая разница, кто на что живет? Этот пост показывает еще раз, какие дауны сидят в парламенте белого дома) Поэтому политика США и представляет собой пачку шуток и наркоманских бредовых росказней.
04.09.2014 в 20:37
rastcoul x0 @ OlliUm
Интересно, как Джон Маккейн вообще попал на занимаемую должность? Судя по его биографии, он прожил жизнь полного неудачника. Он везде был первым с конца. Такой овощ может и должен занимать место в конгрессе США, но только лишь на должности уборщика
04.09.2014 в 20:41
Лорд12 x0 @ OlliUm
Вот, полностью с тобой согласна! Вместо того, чтобы обеспечивать своих граждан, они агрессируют против России, которая ничего плохого им и не сделали. Надеюсь, что таких люди, как Джон Маккейн ответят за свои слова и его действительно упекут в психушку.


Клинический случай на политических просторах США

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вывески важны для успеха бизнеса 0 KartsevRoma 27.03.2024 в 19:32
KartsevRoma
«ОСТРОВ» на ТНТ! Тепло близко» 2 ТНТ 25.03.2024 в 10:54
XRumerTest
Способы оплаты 1 ТНС энерго НН 25.03.2024 в 07:54
XRumerTest
развалюха 1 joawiggca 25.03.2024 в 05:34
XRumerTest
Отдых в Щелково 1 Алексей Курт 25.03.2024 в 01:49
XRumerTest