Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: «Мисс МЕГА Нижний Новгород» в рамках проекта «Модные недели в МЕГЕ



В этом сезоне «Модных Недель в МЕГЕ» популярная телеведущая Аврора стала лицом сезона и девушкой с обложки журнала «МЕГА Style». Этой осенью журнал МЕГА Style, который выходит дважды в год в рамках проекта «Модные Недели в МЕГЕ», впервые вышел в двустороннем формате, а на его обложках оказались сразу две звезды – телеведущие Аврора и Тимур Соловьев. Одним из самых ярких материалов осеннего выпуска МЕГА Style стала фотосессия «Модный переворот», где Аврора с легкостью меняла амплуа, примеряя на себя самые разные роли, начиная от дивы 50-х годов и заканчивая поклонницей альтернативного рока.



25 октября в МЕГЕ Нижний Новгород состоялось грандиозное событие - финал конкурса «Мисс МЕГА Нижний Новгород». Посетители МЕГИ смогли увидеть Аврору и самых красивые девушек города на одной сцене.
МЕГА впервые провела подобный конкурс в своих стенах. Его участницами стали финалистки регионального конкурса красоты «Мисс Нижний Новгород». В течение нескольких недель в группе МЕГИ Вконтакте и непосредственно в МЕГЕ проходило голосование за участниц конкурса, а итоги были озвучены со сцены.


В программу мероприятия вошли:
• Два fashion-показа от магазинов МЕГИ. Фотографии созданных луков вы можете найти в группе МЕГИ в Вконтакте





• Показ уникальной капсульной коллекции одежды «Иволга», изготовленной по мотивам народных промыслов Нижегородской губернии, которую представили автор коллекции - Павел Рябинин, Министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Иванович Лабуза и управляющая семейным торговым центром МЕГИ Анна Боженко



• Мастер-класс по трендам сезона от стилистов Ирины Соловьевой-Радужной и Павла Рябинина





• А также у посетителей МЕГИ была уникальная возможность лично пообщаться с самой модной ведущей – Авророй и задать ей любой вопрос.

В конце мероприятия состоялась церемония награждения участниц. Звание «Мисс МЕГА Нижний Новгород» и Подарочная карта МЕГИ на 100 000 рублей досталось Алле Смирновой, остальные девушки получили утешительные подарки от магазинов МЕГИ - ИКЕА, Л’Этуаль, Lady&Gentleman City, Милавицы, Crocs, РИВ ГОШ, CorsoComo и от дилерского центра Hyunday компании АГАТ.



В течение дня Аврора также успела провести фотосессию и дать несколько советов о моде и стиле победителю конкурс «MEGA Street Style». Им стала Любовь Худина. Он-лайн конкурс стартовал 4 октября в группе МЕГИ Вконтакте. В течение нескольких недель все желающие размещали свои фотографии или фотографии своих детей в образе в соответствии с последними трендами журнала "МЕГАStyle». Из 5-ти финалистов конкурса, набравших наибольшее число голосов под своей фотографией, Аврора выбрала победителя, имя, которого организаторы также огласили со сцены и вручили Подарочную карту МЕГИ на 20 000 рублей.





Торговые центры МЕГА
Сеть торговых центров МЕГА — инвестиционный проект российского подразделения группы компаний ИКЕА, IKEA Shopping Centres Russia. На сегодняшний день в 11 крупнейших регионах России открыты 14 торговых центров МЕГА. Концепция МЕГИ предлагает своим посетителям разнообразные возможности для шопинга, сочетая покупки и развлечения для всей семьи. В состав всех торговых центров МЕГА входит магазин ИКЕА. В 2012 финансовом году (с 1 сентября 2011 года по 31 августа 2012 года) торговые центры МЕГА в России посетили 254 миллиона человек. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.MEGAMALL.ru
Каждый сезон проект «Модные Недели в МЕГЕ» объединяет вокруг себя российских и зарубежных экспертов из мира моды. Цель проекта – помочь современным людям создавать актуальные и оригинальные образы и найти свой собственный неповторимый стиль, не растерявшись в огромном выборе магазинов МЕГИ. «Модные Недели в МЕГЕ» проходят во всех торговых центрах МЕГА, в каждом из регионов проект имеет свою уникальную особенность.

Конкурс красоты «Мисс Нижний Новгород» проводится ежегодно с 1995 года. В 2006 году получил статус регионального и проходит под патронатом губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева. За 18 лет существования конкурса победительницы «Мисс Нижний Новгород» многократно занимали призовые места на федеральном конкурсе красоты «Краса России».
мисс мега, мега чего?
типа самая красивая, повтор мисс НН


«Мисс МЕГА Нижний Новгород» в рамках проекта «Модные недели в МЕГЕ

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вывески важны для успеха бизнеса 0 KartsevRoma Вчера в 19:32
KartsevRoma
«ОСТРОВ» на ТНТ! Тепло близко» 2 ТНТ 25.03.2024 в 10:54
XRumerTest
Способы оплаты 1 ТНС энерго НН 25.03.2024 в 07:54
XRumerTest
развалюха 1 joawiggca 25.03.2024 в 05:34
XRumerTest
Отдых в Щелково 1 Алексей Курт 25.03.2024 в 01:49
XRumerTest