Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Новые Правила

28.08.2013 в 02:34
quest x0
….просто чудо! А все благодаря,кому?Правильно,человеку с активной жизненной позицией.Уж он то писааал,уж он то просиллл….требовал в конце-концов….И о, Чудо!-Свершилось! Ура!…."Люди,я три года писал….!","Посмотрите, Я продавил!","Я вынудил администрацию!…И вот,господа,благодаря амбициям этого муд…чудака, мы теперь с вами имеем Новые правила,с чем вас и поздравляю!
В голове клубок, из существительных и прилагательных,в адрес этого (впишите сами)переплетенных так крепко,что даже выделить одно из них,сложно…
Уверен,што все уже полюбопытствовали и поняли,што посредством самолюбования одного,все оказались в глубоком анусе…Што самое интересное,што человек это инициировавший,уже понял што облажался и свалял дуру,даже не дуру,та которая сама по себе средних размеров,а ахрененную дурынду и тут же включил задний ход…А што еще остается делать?Остается только выкрикивать Што все не так поняли""Опять перегнули палку""Требовалось совсем другое""Я ведь давал подсказку,как нужно правильно! (!)"
А што Администрация???…"Её" я так полагаю,достали мелкие вымагания и она пошла навстречу,"хотели-нате!(читай на каждую хитрую задницу,есть хрен с винтом")…а в ответ,лишь только попискивание,может отпустите гаечки,за наши инсинуации, мы ведь лучше,чем модератор АХ со свими правокациями,это ведь она ,лютый модератор,нас вынудила,а так то мы ни-ни…как в детском саду ей Бо,штаны на лямках,мля…

Кому то все еще нужен список модераторов?Вам действительно не все равно,кто отредактирует ваш текст?Хотите я вам его напишу,если вы их так до сих пор не знаете?

Самое смешное здесь пожалуй то,что теперь уж точно,чье то гузло попалось в цепкие лапки модератыршь..хы-хы и главное все знают чьЁ)))))…и теперь дилемма,не как лизнуть,а как _глубоко_ лизнуть…куда пойти- куда податься?может еще раз триста поздравить модера Аморального,авось замылится раздорный недавний разговор?А может,начать ходить в церковь,а там глядишь модерантеССа Обсуждений приедет загорелая и набегавшаяся голышом по пляжу!А может ну их эти "авось и аможет",и прямиком на главный??…бггг)…Конешно будет тщетная попытка сохранить хорошую мину при плохой игре,но мы то понимаем,что вся дерзновенность этого типа, будущая,да и просто любая будет размазана по клавиатуре,даже не когда тот удумает задрать хвост,а лишь когда посетит мысль только не так мяукнуть!

Кратенький прогноз…На самом деле мало што изменится и правила в том числе,УФ не будет их менять(и правильно сделает) иначе нет смысла в бряцаньи оружием,сказал и точка!-нехрен было тыкать пальцем меж ребер.Радует то,што с кнопками все таки люди,не из новых,а те которые давно здесь и четко представляют весь уклад и повадки радиослушателей….вообщем выживут не все….
))






28.08.2013 в 05:05
Prosto-Serega* x0
Жесть!
28.08.2013 в 07:00
BONY x0
Я ничего не поняла, но уверена, что ты прав:) у меня вот третий день пьяное утро, а мы ведь еще даже торт не ели. Как думаешь, может ли мужчина три дня подряд работать без сна? Пойду посплю пока ты думаешь. З.ы. Только Полковнику ничего не говори, а то он расстроится. Но мне его не жалко, он сам виноват, что полюбил меня такой.
Ария Полковника:
"…теперь и сааааам нирадщтовстрееееетил, мояааа душааа полнатабооооооой…..заааааачемзачеееем на беееелам светееееее……"
28.08.2013 в 08:09
knopern x0
Несколько лет назад хозяева сайта, по всей видимости Осипов, удалили у меня объемное довольно содержимое личного блога. Без всяких банов и предупреждений. Не понравился им тогда мой блог. На письменный запрос (на бумажном носителе) владельцы сайта не ответили. Такого никогда у меня не было ни на НН.ру, ни на московских, ни на украинских сайтах, где я активный пользователь уже много лет.
28.08.2013 в 08:53
Prosto-Serega* x0 @ knopern
Audienda et altera pars (с)
28.08.2013 в 08:25
Подснежник x0
вся дерзновенность этого чудака основана всего лишь на личной неприязни.. по-другому он ей никак нагадить не может, вот и пыхтит
противно на все это смотреть

зы. зачетное сочинение)

MOD. Бан неделя. Пункты в последнем посте.
28.08.2013 в 09:51
go? x0
добавлю свои пять копеек, правила не читал, а теперь и тем более читать не буду… мысль проста, до сих пор баны не получал… ну а ежели что не понравится - уйду гордо хлопнув дверью)) тут и так народу маловато, новых людей оч мало приходит… так что если модер не объективен и не состоятелен, то эта проблема хозяев сайта а не моя… как то так
ЗЫ уходить не хочу и не планирую…
28.08.2013 в 12:57
anafem x0
ну что ты истеришь, как базарная баба?
кому интересны твои истерики?
для тебя лично что изменилось? в чём ущемили твоё самолюбие? издеваться запретили? запретили использовать тот особенный сорт говна, который только ты умеешь подбрасывать на лопасти бешеного вентилятора?
что изменилось для всех остальных пользователей? нельзя обсуждать действия модераторов стало? а когда можно было? как только начиналось серьезное обсуждение по существу проблемы, так сразу тему прикрывали, то есть не было этого, да и бессмысленно это обсуждение, как не крути.
что, раньше не стирали все "неугодные" тс или комменты? да не раз и не два и тоже без всяких объяснений.
да, вот с эротикой стало строже. так тебя именно это так взволновало? маляновскую попу больше не увидишь?
так в чём, так называемые "новые" правила тебя ограничили? да ни в чём. и никакие они не новые. просто всё, что было написано в 20 строках развернули на 50 и конкретизировали.
правила на сайте это не то, что написано, а то, как действует администрация и модераторы в конкретной ситуации, так что не бзди, модераторы всё те же (ты их даже поимённо всех знаешь, молодец!), администрация вся та же, ничего не поменялось.
а со своими конфликтами люди разберутся сами, без твоего чуткого руководства и твоего ковыряния в чужом говне.
anafem написал(а)

что, раньше не стирали все "неугодные" тс или комменты? да не раз и не два и тоже без всяких объяснений.


К сожалению самой приходилось это делать, но исключительно по официальным запросам… т.к. если честно по судам ходить времени и сил нет… А читают нас сейчас ну очень внимательно! И не только нас!
28.08.2013 в 14:49
Убивецфеек x0
Квест, новые правила абсолютно не меняют обычные человеческие ценности. Модераторы тоже люди и модерирование, как таковое нравится только в начале, потом надоедает, а впоследствии, в связи с негативным мнением форумцев - эта задача становится просто в тягость и человек всё реже пишет.
Это к тому, что модераторы не будут повально тереть всё, что движется.

И меня особенно удивляют всеобщие нападки на Alefa, в чём он виноват? В том, что правила вывесили? Так нет, этот вопрос стоял давно и просто пришло время. Т.к. предыдущие правила были "достаточно дырявые", теперь несколько лучше.

Моя работа - это функционирование компании в целом и сайта в частности, а в последнее время функции сузились до нейтрализации скандалов. Я даже общаться стал реже на форуме, чем раньше. А работа стоит!

Нынешние правила регулируют некоторые аспекты форума и взаимодействия пользователей. Модераторы разруливают споры на форуме, администрация частные случаи связанные с модераторами и модерированием.

Сразу хочу написать. Я не буду более разбирать споры между двумя форумчанами - это задача модераторов. Я буду просто юзером с неограниченными правами :-)
Но кстати сказать, я всегда использовал кнопки, как крайнюю меру, даже когда скандал затрагивал меня, как форумца.

Я не люблю ссориться, ненавижу оскорблять людей, мне проще проигнорировать, "игнор" для этого и создан.

Квест, твой текст нарушает п.3.1., 3.4., 3.7.

Квест, ты знаешь, я всегда относился и отношусь к тебе с уважением, надеюсь моё решение не повлияет на наши добрососедские отношения:
1. Тема закрыта
2. Квест получает бан на неделю.

И теперь ко всем форумцам не взирая на регалии, активность и полезность:
"Товарищи, хватит грызться! Кроме вброса в вентилятор и обратной тяги - это ничего не даст!"



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Поговорим про смартфоны Redmi 1 moodybuzz Вчера в 21:09
filkapilka
Выбрал новую тему 1 Туман-Туман 17.04.2024 в 20:03
Antoniafah
ВАЖНО!!! Секс вопросы на медицинских форумах. 9 Нищеброд без Авто 17.04.2024 в 07:11
XRumerTest
Магазин запчастей 2 statiiinteres 17.04.2024 в 01:11
ioann07
купить права на трактор 2 statiiinteres 15.04.2024 в 12:52
hool5