Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Харизматичный Болт не разочаровал. http://youtu…

11.08.2013 в 22:59
Верните сиськи x0
12.08.2013 в 08:59
Alef x0 @ Верните сиськи
потому что чиновники от спорта давно забили болт на развитие спорта в стране, имхо…
12.08.2013 в 18:38
Верните сиськи x0 @ Alef
Ну если современный спорт нынче - это прибыльный бизнес, то почему бы стране не вырастить пару-тройку мощных "головорезов", денежки от трудов и достижений которых будут литься дрожащим ручейком в карманы чинуш-мародёров. И опять же, престиж. А пока в финале "чёрный континент" и Америка. Ну и Германия с Францией не отстают.
да потому что это не наша дистанция. ну не растут у нас негры в стране ))
мы традиционно сильны на средней дистанции, стиплчезе (извиняюсь, не знаю как точно пишется), ну и ходоки. а все что не приносит золота, не получает и развития. по моему понятно.
Примерно такие же аргументы я услышала из уст детёныша. Он иногда играет со студентами, представителями "чёрного континента", в баскетбол. На открытой площадке. Говорит, что они очень быстрые и прыгучие, с отличной реакцией.
Мне понятно, что у них другая физиология - длинные ноги, тёмный цвет кожи, позволяющий переносить высокие температуры, полагаю, что у них даже другой состав крови. Но должны же существовать какие-то технологии (в рамках закона), которые сначала выведут на орбиту, а потом поднимут на пьедестал почёта. "Белого" спринтера.
Верните сиськи написал(а)
Но должны же существовать какие-то технологии (в рамках закона), ….
Норвежская сборная по биатлону имеет в наличии на каждого спортсмена справку, выданную на основании медицинского освидетельствования, которая гласит о том, что счастливый её обладатель страдает серьёзным заболеванием, именуемым никак иначе, как АСТМА. Бьёрн Дален в их числе.
Простой, изящный и в то же время законный ход, дает право перед стартом (не возбраняется и во время забега) пользоваться антиастматическими препаратами… (объяснять не надо для чего они предназначены?)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для того, чтобы вывеску заметили 0 KartsevRoma Вчера в 17:44
KartsevRoma
Выбрал новую тему 2 Туман-Туман Вчера в 04:13
Antoniafah
Поговорим про смартфоны Redmi 1 moodybuzz 18.04.2024 в 21:09
filkapilka
ВАЖНО!!! Секс вопросы на медицинских форумах. 9 Нищеброд без Авто 17.04.2024 в 07:11
XRumerTest
Магазин запчастей 2 statiiinteres 17.04.2024 в 01:11
ioann07