Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Отрывной купон или личное посещение

11.06.2013 в 12:21
Энергосбыт x0
В квитанции за потребленную электроэнергию за май вы увидите сообщение о согласовании сроков передачи данных. Согласования сроков требует Постановление Правительства РФ №344.



Сделать это можно с помощью отрывного купона. Каждый выбирает способ, наиболее удобный для него.
- Вы можете подписать отрывной купон и опустить его в ящик-бокс на абонентском пункте.
- Если вам проще отправить информацию по интернету, можно сделать это так: подпишите отрывной талон и отсканируйте его, а затем отправьте через сервис "Личный кабинет" (подраздел «Отправка документов») сайта компании www.nsk.elektra.ru
Кроме того, можно лично обратиться в абонентский пункт оформить свое согласие с предложенными сроками, если вам это удобно.
Уважаемый Энергосбыт!

Я – абонент Энергосбыта. Показания с электросчётчика снимаю и отправляю вам до 26 числа текущего месяца через сайт "Энергосбыт". Через пару недель получаю от вас – "Счёт за услуги энергоснабжения" и оплачиваю этот счёт. Всё.

Что должно измениться в этих моих действиях?
Зачем мне отправлять вам июньский отрезной корешок (купон)?
Добрый день. Согласования сроков требует Постановление Правительства №344. В отсутствии соглашения об урегулировании сроков передачи показаний счетчика переданные данные до получения разъяснений по применению Постановления Правительства № 344, по сути, являются нелегитимными, и участие их в расчетах пока остается под вопросом. Энергосбыт отправил запрос в правительство с просьбой дать разъяснения, что же делать, если сроки несогласованы.
Есть хорошая новость. Скан купона можно не отправлять, достаточно в форме для текста в Личном кабинете в вольной форме написать примерно следующее: "со сроками передачи показаний до 26 числа согласен".


Отрывной купон или личное посещение

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выбрал новую тему 2 Туман-Туман Сегодня в 04:13
Antoniafah
Поговорим про смартфоны Redmi 1 moodybuzz Вчера в 21:09
filkapilka
ВАЖНО!!! Секс вопросы на медицинских форумах. 9 Нищеброд без Авто 17.04.2024 в 07:11
XRumerTest
Магазин запчастей 2 statiiinteres 17.04.2024 в 01:11
ioann07
купить права на трактор 2 statiiinteres 15.04.2024 в 12:52
hool5