Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: а умеем ли мы знакомится для жизни ?

08.04.2013 в 10:39
pravda x0
а умеем ли мы знакомится для жизни ?

Раньше, мы думали что с приходом Интернета мы станем умнее и развиватся будем быстрее, оно вроде так и есть, но, получилось с точностью да наоборот, с приходом интернета после снятия железного щита и хаоса, мы стали не умнеть, а тупеть.
И в основной этой массе считают что это круто и норма вещей, что именно?

Подойдя к девушке, особь мужского пола бросает искрометную фразу, (он думает что она сног шибательная это фраза и любая девушка "бейба и тп" сразу падет пред ним) , а фраза всего лишь из трех слов, все эти три слова девушки уже знают,.Пропала изуминка знакомства и интелекта, спростите почему? ну кпримеру, возмем тех же Гусар, пусть повесы и баламуты в знакомставах но не все, прежде чем затащить девушку в постель, они "пели" диферамбы стараясь поразить и удевить, а чем можно удивить совсременную сиколявку ? показать дорогие шмотки, сказать.. эй бэйба да ты просто огонь или супер, ну и много примеров. Вроде и сексуальная революция прошла, а все настадии пихнуть во все что шевелится,. К чему все это? да просто, деграданты!.
08.04.2013 в 11:19
Sve-ta x0 @ pravda
какаето у вас правда не правда ))
08.04.2013 в 11:40
Ex-in-Real-DJ x0 @ pravda
Прогресс мешает реальным знакомствам, не только интернет.
вот смотришь, выходит из магазина симпатичная женщина, с тяжолой сумкой, и тут бы в самый раз подкатить и предложить помощь, однако смотришь, в другой руке телефон, и она с кем то разговаривает. подходить в таком случае уже не имеет смысла.
в общественном транспорте… тоже уши заняты, обычно наушниками.
интернет в этом случае, кажется единственным способом, однако из личной практики скажу, что все знакомства через нет, обычно быстро заканчиваются, 1,2 встречами…

есть правда и другие способы знакомств…
08.04.2013 в 18:09
More x0 @ pravda
Я так думаю,что одиноких людей сейчас намного больше стало.Дружба истощается,любовь тускнеет.Нет,я не скажу,что совсем нет,но всё хуже и хуже.Условия жизни у многих улучшаются,а чувства уходят(
Мда…сейчас клиентке позвонила жена её любовника,просила оставить её мужа в покое,на что она ответила,что не обещает исполнить её желание и нужно выяснять отношения со своим мужем,а не звонить,совершенно посторонним людям.Мда…постель делят,а посторонние.Как-то вот… нахлынуло.Грустно.(


а умеем ли мы знакомится для жизни ?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для того, чтобы вывеску заметили 0 KartsevRoma Сегодня в 17:44
KartsevRoma
Выбрал новую тему 2 Туман-Туман Сегодня в 04:13
Antoniafah
Поговорим про смартфоны Redmi 1 moodybuzz Вчера в 21:09
filkapilka
ВАЖНО!!! Секс вопросы на медицинских форумах. 9 Нищеброд без Авто 17.04.2024 в 07:11
XRumerTest
Магазин запчастей 2 statiiinteres 17.04.2024 в 01:11
ioann07