Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Previous Entry Add to Memories Share …

06.11.2012 в 20:17
гаев x0
Previous Entry Add to Memories Share
Слово к землякам

april_dz
November 6th, 13:31

Уважаемые земляки!

Посмотрите на лицо этого пожилого человека:

Изображение с http://kp.ru/f/12/image/87/77/4297787.jpg
Изображение с http://kp.ru/f/12/image/87/77/4297787.jpg



Он «…давно в политике провинциальной, не боится трибун и не упускает шанса выступить у микрофона» - у которого выступал как коммунист, как провинциальный лидер партии пенсионеров, как член партии «Родина» (нет, «Родину» он, кажется, пропустил - сразу нырнул в правящую «ЕР»), как лидер партии «Единая Россия» в Дзержинске, теперь - как человек, покин­­­увши­­й эту партию и готовый примкнуть к партии «Гражданская платформа». Нет, на этот раз он у микрофона, у которого выступала Алла Борисовна Пугачева»! Узнали!?

Это наш МЭР. Что там проблемы нашего провинциального городка!? Есть возможность купить билет (зарплата не начинающего учителя и даже не пенсионера) и рвануть в Первопрестольную. Там можно рассказать народу о своем взгляде из провинции уже на общероссийскую политику. «В условиях политической апатии, которая поразила сегодня российское общество (но не наш провинциальный город, уставленный неубранными помойками, в котором «…политический беспредел достиг своей верхней точки»), в условиях кризиса парламентских партий (и мы у себя в муниципалитете это ощущаем) у «Гражданской Платформы есть прекрасный шанс расширить и углубить свое влияние».

И далее, по тексту выступления нашего политика, он готов усилить это влияние «…за счет формирования целого пакета предложений, может быть, плана тактических действий…»

Дальше читать просто не хватает чувства юмора. Про лифт, про квадратные метры и федеральное законодательство, которое наш всенародно избранный мэр (в течение 7 лет занимавшийся законотворчеством в Законодательном собрании Нижегородской области) готов изменить теперь уже в рядах партии «Гражданская Платформа», ну и, естесссенно, в качестве провинциального лидера этой, теперь такой близкой ему, партии. Про неправедный суд, попирающий законы, по которым светит нашему мэру импичмент. Только на съезде этой партии наш всенародно избранный мэр мог найти поддержку в его нелегкой двухгодичной борьбе с группой депутатов Городской думы, которая добивается его досрочного отрешения от должности мэра. Ну и в заключение, на взгляд в целом нашего всенародно избранного мэра, если «Гражданская платформа» будет выстраивать ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО, опираясь на здравый смысл и ЗАКОНЫ, а также на мнение большинства населения и (главное) лидеров общественного мнения в муниципалитетах, уверен, успех «Гражданской Платформе» обеспечен на всех уровнях».

Уважаемые земляки! Теперь наш всенародно избранный мэр в бессрочном отпуске. Ему нужно отдохнуть от непосильной борьбы «порядочного человека» против людей, с которыми он должен был по своему статусу неустанно работать. Потом он, наверное, будет на бессрочном больничном, и все это будет продолжаться до тех пор, пока ему не вручат «черную метку». Зарплата позволяет.

По всей видимости, мы заслужили это наказание. Но оно не должно продолжаться дальше. Давайте скажем нашему всенародно избранному мэру: «Прощай, Виктор Федорович, мы поставим тебе памятник как самому многопартийному демократу всех времен и народов провинции, как Человеку, окончившему раньше всех нас Университет марксизма-ленинизма».


Размышлял над прочитанным обращением и речью нашего маститого политика и земляка Виктора Сопина

Николай ГАЕВ

,,Посмотрите на лицо этого пожилого человека" Да уж было оно тут…видели…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выбрал новую тему 4 Туман-Туман Вчера в 10:55
KennethRitty
Продвигайте свой бизнес с SpravBiz.ru: Рекламные возможности 1 spravbizip 22.04.2024 в 12:21
lecompt1221
Бизнес-мотивация в современном мире: уроки от Евгения Ренге 1 htpsattes 22.04.2024 в 10:44
lecompt1221
10 Лучших идей для малого бизнеса из дома 1 Acmekid 22.04.2024 в 10:43
lecompt1221
Замечательный город Кировск. 151 spizza 20.04.2024 в 17:04
XRumerTest