Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Пить можно!

Блог: Бизнес


Пожалуй, нет человека, который ни разу не сталкивался с острой кишечной инфек­цией. «Кишечный грипп» несет расстройство пищеварения, рвоту, диарею и лихо­радку. Его возбудители (рота- и норовирусы) очень опасные и чрезвычайно жи­вучие микроорганизмы – переживут и замораживание, и высыха­ние, и высокие темпе­ратуры. Они могут подстерегать нас не только на немытых овощах и фруктах, но даже и в водопроводной воде, предназна­ченной для мытья этих самых фруктов и овощей. Многие люди уверены, что вирусы гибнут только через кипячение. Но проки­пятив воду, мы теряем ее качество. Вода становится «мертвой» и менее по­лезной для человека. К тому кипячение не избавляет водопроводную воду от других проблем. Соли жесткости, грозящие образованием камней в почках. Растворенное железо и банальная ржавчина водопроводных труб, хлор и тяжелые металлы… Список можно продолжать. Кипячение неочищенной воды может даже усилить ее загрязнение, появ­лением новых, более вредных химических соединений.

Что же делать? Как защитить воду и сохранить ее природные полезные свойства?
От всех этих опасностей вас сможет защитить фильтр Гейзер-БИО, который сегодня является единственным в России фильтром, получившим сертификат соответствия по системе ГОСТ Р на употребление очищенной воды без кипячения. Используя фильтр Гейзер-БИО, Вы гарантированно получаете надежную защиту от заражения: вода на 100% очищена от грозных рота- и норовирусов, как и от прочих опасных микроорганизмов. С фильтром Гейзер-БИО Вы можете быть уверены, что ваша питьевая вода абсолютно безопасна для здоровья – это подтверждают исследования НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им. А.Н.Сысина Минздравсоцразвития России.

Благодаря уникальному фильтрующему материалу Арагон-БИО по качеству очистки воды от вирусного загрязнения фильтр Гейзер-БИО не имеет аналогов в мире. Его отличие от других фильтров в том, что он умеет не только задерживать в воде кишечную палочку или единичные вирусы, но и справляться даже с их гигантским количеством. К тому же, фильтры с материалом Арагон прекрасно справляются даже с радиационным заражением воды. Между прочим, компания ГЕЙЗЕР стала первым российским производителем фильтров для воды, к кому обратились за помощью японские специалисты, занятые ликвидацией последствий аварии на АЭС «Фукусима-1».

Фильтр для воды ГЕЙЗЕР-БИО – это уникальная защита Вашей семьи от многих загрязнений, какие могут попасть в водопровод, включая бактерии и вирусы, хлор, железо, тяжелые и радиоактивные металлы.

100% безопасная и чистая вода без кипячения!
Это не легендарные петриковские?
Я не в курсе
Кто есть Петрик? )))
Филолог (вроде так), во время своей отсидки за мошенничество разработавший систему фильтров для воды, одобренную Борисом Грызловым. )))
А по моему, это модификация ВПКшного "Ручейка" )
А Ручеек чистил радиацию? )
Он всё чистил))) Даже слишком гад….
Однажды из самогона сделал спиртосодержащий напиток крепостью ок. 20 градусов…Гад



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вывески важны для успеха бизнеса 0 KartsevRoma 27.03.2024 в 19:32
KartsevRoma
«ОСТРОВ» на ТНТ! Тепло близко» 2 ТНТ 25.03.2024 в 10:54
XRumerTest
Способы оплаты 1 ТНС энерго НН 25.03.2024 в 07:54
XRumerTest
развалюха 1 joawiggca 25.03.2024 в 05:34
XRumerTest
Отдых в Щелково 1 Алексей Курт 25.03.2024 в 01:49
XRumerTest