Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: В Казани проходит юбилейная Сбербанкиада

В столице Татарстана проходит Х юбилейная Всероссийская летняя Сбербанкиада. В соревнованиях участвуют 24 команды: 17 команд территориальных банков Сбербанка, команды дочерних банков Сбербанка из Казахстана, Украины и Беларуси, команда Центрального аппарата Сбербанка. Впервые в Сбербанкиаде принимают участие сборная команда Volksbank International, команда Тройки Диалог и Сбербанк Лизинг по мини-футболу.

Число участников Сбербанкиады порядка 2000 человек. В этом году Сбербанкиада проводится по следующим видам спорта: плавание, бадминтон, большой и настольный теннис, русская лапта, баскетбол, волейбол, шахматы, легкая атлетика, мини-футбол, бильярд.

Соревнования проходят на современных спортивных комплексах, подготовленных к Всемирным юношеским играм-2013.

Помимо спортивных соревнований, в рамках программы Сбербанкиады - Фестиваль искусств и Большой фруктовый фестиваль с дегустацией-презентацией традиционных блюд различных регионов России из экологически чистых продуктов.

Юбилейная Сбербанкиада завершится 21 июля.

«Мы уделяем самое серьезное внимание здоровому образу жизни, спорту, – отметил Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф. – Наши Сбербанкиады – прекрасное средство не на словах, а на деле поддержать олимпийское движение. Проведение игр в Казани достаточно символично. Столица Татарстана в 2013 году станет столицей всемирных студенческих игр – Универсиады. А это один из этапов подготовки нашей страны к предстоящим Олимпийским играм в Сочи, генеральным партнером которых выступает Сбербанк. В Казани построены прекрасные спортивные сооружения, которые будут предоставлены в распоряжение лучших спортсменов Сбербанка. Думаю, что наши спортивные результаты будут очень высокими».

# # #

Волго-Вятский банк Сбербанка России
Пресс-центр
тел. +7(831) 417-98-86
ovs@sbrf.nnov.ru
***
ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 57.6% голосующих акций. Другими акционерами банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет одну из самых разветвленных филиальных сетей в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае. После приобретения Volksbank International в 2012 году Сбербанк имеет представительства в 9 странах Центральной и Восточной Европы.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 17 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает более 2 200 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.
Добрый день!

Клуб настольного тенниса «Детонатор - Нижний Новгород» находится рядом с центральныи офисом сбербанка в Нижнем Новгороде на ул.Варварская, 32, вход с ул. Ковалихинская.

Не подскажете с кем можно переговорить в банке, чтобы сотрудники сбербанка на регулярной основе тренировались в настольном теннисе у нас в клубе с тем, чтобы потом супердостойно выступать на сбербанкиаде?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выбрал новую тему 4 Туман-Туман Вчера в 10:55
KennethRitty
Продвигайте свой бизнес с SpravBiz.ru: Рекламные возможности 1 spravbizip 22.04.2024 в 12:21
lecompt1221
Бизнес-мотивация в современном мире: уроки от Евгения Ренге 1 htpsattes 22.04.2024 в 10:44
lecompt1221
10 Лучших идей для малого бизнеса из дома 1 Acmekid 22.04.2024 в 10:43
lecompt1221
Замечательный город Кировск. 151 spizza 20.04.2024 в 17:04
XRumerTest