Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Как не перегреться - и не заболеть!

12.08.2011 в 11:04
Александрия x0
Блог: Новости
Лето - по-настоящему жаркая пора для ЛОР-врача. С наступлением жары и до первых признаков прохлады поток больных не прекращается. Дело в том, что большинство из нас борется с перегреванием организма слишком интенсивно - и в итоге переохлаждается и заболевает.

О самых распространенных летом болезнях, причинах их возникновения и методах профилактики и лечения в новой статье «ЛОР-прогноз на лето» расскажет заведующая ЛОР-отделением клиники «Александрия» Красильникова Светлана Викторовна.

Ангина, отит, аденоиды, синусит, гайморит - все эти заболевания подстерегают летом любителей ледяных напитков, сквозняков, переохлажденных помещений и длительных купаний. Врачи не устают повторять - охладиться можно, главное - не переусердствовать! Не пить слишком холодную воду, не сидеть на сквозняке, не купаться «до посинения», избегать резких перепадов температуры - вот минимальный список правил, которые помогут Вам справиться с летней жарой и при этом не заболеть.

А если вы все-таки заболели - не жалейте времени и не занимайтесь самолечением! Многие ЛОР-заболевания способны приобретать хроническую форму и обрастать серьезными осложнениями. Чтобы избежать дальнейших проблем, обратитесь к профессионалам - и не давайте болезни развиваться.

ЛОР-отделение клиники "Александрия" предлагает своим пациентам консультации высококвалифицированных специалистов, точнейшую диагностику заболеваний на современном оборудовании и в собственной лаборатории, лечение лор-заболеваний с применением современных и зарекомендовавших себя методик, в том числе с применением оперативного вмешательства. Возможен вызов ЛОР врача на дом.

Запись по тел. 465-000-7 (детское отделение), 433-5-222 (взрослое отделение).


Люди не болейте!!! Конечно жаль что вы так оставите докторов без заработка… Им ведь тоже кушать надо…Но ведь докторов много, пусть сами себя и лечат и сами на себе и зарабатывают


Как не перегреться - и не заболеть!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выбрал новую тему 2 Туман-Туман Сегодня в 04:13
Antoniafah
Поговорим про смартфоны Redmi 1 moodybuzz Вчера в 21:09
filkapilka
ВАЖНО!!! Секс вопросы на медицинских форумах. 9 Нищеброд без Авто 17.04.2024 в 07:11
XRumerTest
Магазин запчастей 2 statiiinteres 17.04.2024 в 01:11
ioann07
купить права на трактор 2 statiiinteres 15.04.2024 в 12:52
hool5