Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Коллекторная компания

16.03.2011 в 15:54
f0rce x0
16.03.2011 в 16:00
f0rce x0 @ f0rce
Кстати раньше был банк ИнвестСбербанк сейчас он называется ОТП Банк :) делайте выводы :)
24.11.2011 в 01:18
Djadi x0 @ f0rce
Уникальная ситуация из серии"Очевидное невероятно!",что ещё можно придумать,чтобы развести людей на вышибание денег!Психологическая атака зомбированных горе-операторов или лохотронных мошенников-консультантов,отмороженных по всей программе.Я приветствую и солидарна с Вами,что нельзя идти на поводу у этих мерзавцев.Когда требуешь конкретно обосновать долг и прислать документы и распечатку всех выплат при заключении договора,у них нет слов чтобы ответить,а только пускают слюни,угрозы и шантаж,хамство и гонор,на более ума нет.А если предлагаешь другой вариант-при оплате долга,где гарантия,что через несколько месяцев не появятся ещё такие же липовые долги…то ответ такой- по почте пришлют справку,интересно откуда и по какому поводу,если нужен договор о расторжении.Где логика и здравый смысл?
На каком основании компания "Фальстап"(кабельное телевидение) в Днепропетровске продала без согласия и предупреждения клиентов коллекторам ООО"Укркредит" в городе Киеве по ул.Старокиевской 10-г,что занимаются бесконечной травлей людей в любое время дня и ночи.Когда же этим займётся прокуратура и милиция?Да ещё и банками прикрываются,что вы взяли кредит,но какой и где,это тоже интересно?В компании"Фальстап"-CDC-в Днепропетровске ты нигде не числишься,а в Киеве у тебя какие-то долги появились,как грибы.Видно не чем заняться молодёжи этого "Укркредита".как терроризировать семьи нашего города.Чем же наш город насолил этим отморозкам,или решили за счёт невинных людей и стариков набить свои бездонные карманы и рты?
Если вас достают звонками из коллекторных компаний,будьте бдительны и осторожны,не идите у них на поводу,а отправляйтесь к юристу или в Прокуратуру вашего города с заявлением,возможно лучше обратиться в милицию города Киева(даже по телефону)пусть предпринимают меры!А ещё лучше все вопросы решать в суде,кто кому должен,и особенно за моральный ущерб здоровью семьи.
24.11.2011 в 08:51
dimannov x0 @ f0rce
Верный пес артур звонил или шарик:)))
02.09.2012 в 19:14
Виктория 4 x0 @ f0rce
Как можно избавиться от ваших звонков. Объясняла несколько раз - бесполезно! У меня домашний телефон, он же и юридический. Я к долгу не имею ни какого отношения. Спрашивают бывшую работницу, она уже года 4 не работает, я не помню и как она выглядит. Зачем звонить каждый день? У меня что, информация изменится?
02.09.2012 в 19:47
PENKA x0 @ Виктория 4
У нас интереснее было. Купили модем и на этот номер начали приходить предупреждения какой то Олесе. Модем в салоне брали. Не с рук.
02.09.2012 в 19:31
маленький x0 @ f0rce
а что приняли закон о коллекторной деятельности?
Зачем закон? Юридическая помощь банку лишь… :-))
если закон не принят, то такая организация не законна и когда "ОНО" постучит в дверь можно послать на куй или вызвать милицию
вызывай не вызывай милицию, а одни фик нынче приедет полиция… :-)) Я вам поясняю о статусе организации - организация, оказывающая юридическую помощь кредитным организациям в обеспечении выполнении обязательств… :-))) Ну а крепкие ребяты - это штобы юриста некоторые нервные особи не огорчили невзначай… :-))
05.09.2012 в 16:34
f0rce x0 @ Дикий.доктор
Вообще пох… :) и на юриста и на опричников, пусть мамы рассказывают страшилки детишкам о них, а для меня это всего лишь людишки :) жалкие людишки :)
05.09.2012 в 20:24
Дикий.доктор x0 @ f0rce
ничем не хуже и не лучше вас… :-))
02.09.2012 в 19:37
Дикий.доктор x0 @ f0rce
Коллекторство - трудный бизнес. Не надо обижать коллектора, у него нет ничего личного… только бизнес… Другое дело, кады банк осознанно на пустом месте без надлежащего уведомления формирует долг и передает его коллектору, а тот, зная, что банк поступает не совсем законно, берется за ведение процесса возврата долга… Тогда такого коллектора надо просто мочить всеми доступными юридическими методами, включая при этом административный ресурс.
делом надо заниматься, а не гнилым коллекторским бизнесом
Кхм… а что в нём гнилого? Что есть безответтсвенные людишки и просто кидальщики и их маненько нагибают?… Другое дело - кады жуликовскими методами с людьми поступают… это да, гнилостно всё…
Гнилье этого бизнеса заключается в том, что есть куда большие долги власти перед народом, которые измеряются не тысячами рублей сотнями триллионов долларов. Если бы эти деньги доставались (по праву!) людям, которым они на самом деле принадлежат, тогда, поверь, они и не брали бы эти смехотворные деньги в долг под проценты (некоторые даже этого не делали). Зри в корень.
Только с того момента, как коллектор начнет «трусить» власть, его бизнес превращается в общественную деятельность.. которая скорее всего денег не принесет. Поэтому гнилостостью и только, а не иначе, можно назвать этот «бизнес», который, кстати, по правильному должен начинаться с процедуры медиации.
03.09.2012 в 13:43
vizdorovlenie x0 @ f0rce
Всем привет!
В "лечебно-профилактических" целях, для того, чтобы Моргана достать так же как это делают они, или даже покруче, предлагаю их "зазвонить" и повеселиться над ними. Для этого надо проделать следующие телодвижения: взять мобильный телефон, подключенный к любому оператору, (предпочтительно: Билайн, МТС и Мегафон, потому что у них можно создавать конференции с большим количеством участников), с положительным балансом, достаточным для исходящей связи. Добавить на него услуги или услугу удержание вызова и конференция (обе!) и приступить:
Выбираем время, когда делать нечего и хочется развлечься (только желательно с 8 утра и до 11 вечера по москве, когда там есть кому ответить) и набираем номер 8-800-555-88-99, который сами они просят набрать в своих звонках автодозвонщиком. Как только устанавливается соединение и начинает говорить голос что-то в ответ, с помощью меню вызова или главного меню (в зависимости от модели телефона) тут же совершаете второй вызов на тот же номер (88005558899) поставив первый на удержание. После ответа на второй вызов с помощью меню вызова (есть в любой модели телефона!) объединяем эти два вызова в конференцию. И так можно добавлять в эту конференцию то количество участников с тем же номером, сколько позволяет оператор, повторять эту операцию можно до тех пор, пока не надоест.
Я смог объединить 4 участника - сотрудников компании морган энд стаут и записать их разговор между собой. Отвечать они смогли примерно 20 минут, потом они стали сбрасывать мои звонки (номер у них определяется автоматом и высвечивается имя, если ваш телефон зарегистрирован у них в программе автодозвона), а чуть позже и вовсе стали сбрасывать мой вызов. Надо же, сначала просят позвонить, а сами не отвечают.. сучки крашенные!
Для чего это нужно? Да просто так)) можно убить лишнее время, развлекаясь таким способом, деньги все равно не списываются за дозвон на этот номер, можно, например, записать для себя голос понравившегося оператора)), прекрасный способ разрядить аккумулятор (иногда это нужно)а, если, например, договориться об аналогичных звонках на каком-то форуме по интересам, можно вообще сорвать работу этой вшивой компании.. Включайте мозги и развлекайтесь на здоровье! Мстя должна быть жесткой!
Есть другой вариант, тоже интересный: установить программу автодозвона или модем в котором прописать вышеуказанный номер телефона и в окне "перезвонить при разрыве связи" поставить 1 млн повторов, в этом случае вообще "солдат спит, а служба идет!" и звонить можно с любого номера, даже с городского.
Желаю удачи!
05.09.2012 в 16:52
f0rce x0 @ vizdorovlenie
Я знаю подобные способы :) просто не хочу тратить на это время, его и так чего то как то жестко мало :) звонить другу они сразу же перестали :) Но когда Я прав (друг), я бы предпочел с ними реальное общение :) можно по ржать, можно спровоцировать, да что угодно можно :)
можно пустить в дом только юриста и жестко по ржать :)


Коллекторная компания

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выбрал новую тему 2 Туман-Туман Сегодня в 04:13
Antoniafah
Поговорим про смартфоны Redmi 1 moodybuzz Вчера в 21:09
filkapilka
ВАЖНО!!! Секс вопросы на медицинских форумах. 9 Нищеброд без Авто 17.04.2024 в 07:11
XRumerTest
Магазин запчастей 2 statiiinteres 17.04.2024 в 01:11
ioann07
купить права на трактор 2 statiiinteres 15.04.2024 в 12:52
hool5