Арт-форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как красиво украсить дачный участок?

30.05.2017 в 10:14
ZnatoK x0 Ответить
Купили с женой дачный участок. Теперь думаем как бы его украсить, ведь он выглядит совсем пусто и уныло. Деревья, цветы и другие растения уже посадили в достаточном количестве. Чем еще можно было бы его дополнить, чтобы он выглядел интересно и красиво?
30.05.2017 в 10:24
professor x0 Ответить
Если у Вас уже есть расположение Вашего домика, беседки, туалета и так далее, то можно попробовать проложить между этими сооружениями интересные дорожки. Они подчеркнут всю природную красоту участка.
30.05.2017 в 10:32
Sacrar x0 Ответить
Попробуйте украсить дачный участок каким-нибудь водоемом, например, бассейном. Он сразу преобразит Ваш садик и будет спасать в знойную жару. Так же, как вариант, советую рассмотреть плавательный пруд. Этот пруд не только берет роль обыкновенного бассейна, но и несет эстетическую функцию. Я думаю, с водоемом Ваш дачный участок мгновенно оживится и будет отлично гармонировать с садиком.
30.05.2017 в 10:39
Voletik x0 Ответить
Советую уделить особое внимание освещению участка. Это важный пункт в украшении территории. Сделайте подсветку для дома, например, из фонариков или светильников. Это должно решить Вашу проблему. Желаю удачи!
01.06.2017 в 15:06
Ieniezon x0 Ответить
Лучше чем мебелью ничем не украсите. Есть всевозможные беседки, качели,садовая мебель из ротанга, дерева, пластмассы. В общем миллион вариантов, лишь бы денег хватало. Мне лично нравится вот такой комплект из Мобиликаза:

Впишется в любую часть дачного участка.
02.08.2017 в 09:41
Kaselt x0 Ответить
Я вообще всю квартиру украсила своими поделками , занимаюсь рукоделием , шитьем , вязанием , декупажем ) Много интересов ) Смотрится все очень гармонично , да и недорого выходит.
03.02.2018 в 13:53
Arizona x0 Ответить
Сделать альпийскую горку, зелёный газон из мятлика, он густой и его особо подстригать не нужно, посадить многолетники - пионы, тюльпаны, ирисы с нарцисами, кусты гортензии, из однолетников пестрые бархатцы, они не требуют особого ухода и рассада хорошо приживается и на следующий год семена раслетаются и они появляются сами по себе.
А я как-то не парился в выборе, обратился в компанию что ландшафтным дизайном занимается, и они мне всё сделали. До сих пор лежит, радует глаз.
Кстати вот http://rozarii.ru
сама компания в которую обращался, если интересно
лол
ч тоже сюда буквально недавно обращался
21.03.2018 в 18:15
увекс x17 Ответить
написал(а)
Купили с женой дачный участок. Теперь думаем как бы его украсить, ведь он выглядит совсем пусто и уныло. Деревья, цветы и другие растения уже посадили в достаточном количестве. Чем еще можно было бы его дополнить, чтобы он выглядел интересно и красиво?

Лебедями из покрышек украсьте
21.04.2020 в 04:30
Valer4ik x0 Ответить
продумайте освещение: фонарики на солнечных батарейках, гирлянды на обычных батарейках. Можно повесить гамак, соорудить прудик с фонтаном. Идей масса)))
21.04.2020 в 04:30
УВЕКС x17 Ответить
посадите миндаль


Как красиво украсить дачный участок?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Рингтоны 1 lecompt1221 11.04.2024 в 13:16
Самурай
супер сайт 1 Semenn 29.02.2024 в 10:52
Самурай
Всем привет). 2 tamaragrabbe 29.02.2024 в 10:50
Самурай
Портьєри і гардини 5 Bernard 29.02.2024 в 10:50
Самурай
посоветуйте вараинты заработка 3 Semenn 29.02.2024 в 10:49
Самурай