Арт-форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Интересный дизайн для комнаты

11.02.2017 в 00:26
granitic x0 Ответить
Хочу полностью сделать ремонт в своей квартире. Коридор, кухню и ванную решил оставить на потом и начать со своей комнаты. Хочется не просто поклеить обои и положить новый паркет, а что-то действительно интересное. Накидайте своих предложений, может что-то выберу.
11.02.2017 в 00:30
bogdandan x0 Ответить
Если хотите уникальности, то можете заказать картины прямо на стенах. В интернете можно найти подобные предложения. Настоящие мастера рисуют так, что кажется, что это не стена, а живой мир. Видела у подруги, очень реалистично.
11.02.2017 в 00:34
botinok x0 Ответить
Можно заказать натяжные потолки с электронными рисунками. Вы сами задаете картинку, которая будет на потолке. Ночью можно поставить звездное небо. Также такое можно заказать и на стены. Например я видел в интернете, будто по стене течет вода. Выглядело будто в живую.
10.03.2017 в 09:43
ProcopP x0 Ответить
Может для начала определиться со стиллистикой? Вариантов тьма-тьмущая, а вот конкретики нет совсем. Надо хотя бы приблизительно знать, в каком варианте - стиле и цвете - преимущественно планируется ремонт и тогда дело останется за оригинальными идеями.
22.03.2017 в 14:13
Ieniezon x0 @ ProcopP Ответить
Вы для начала определитесь со стилем, а то вам сейчас как насоветуют того, что между собой не сочетается) Потом будете за голову держаться. Я бы выбирала мебель только комплектами. Если прихожая, то всё в одних тонах дерева, если спальня, то, чтобы цвета сочетались между собой.
01.12.2017 в 23:02
Yuga Ответить
Стояли перед вопросом оформления детской для мальчика. Нашли нетривиальные варианты оформления пространства для будущего мужчины. Семь очень оригинальных идей интерьера, есть что выбрать.
03.02.2018 в 14:00
Arizona x0 Ответить
Определитесь на стиле, прованс нежный с элементами шеби - шика хорошо подойдёт допустим для спальни, а гостиную можно оформить в стиле хай-тек в миксе с классикой.
к слову очень круто смотрятся натяжные потолки, которые двухуровневые. не смотря на то, что это кажется чем то не таким уж особенным, это будет действительно очень интересная идея для коридора
14.02.2018 в 22:06
Vrata x0 Ответить
Дизайн состоит из многих более мелких составляющих, начиная от мебели и заканчивая обоями и потолком. Кстати, сам потолок может очень сильно влиять на дизайн и интерьер квартиры, так что моете присмотреться например к такой оригинальной штуке, как двухуровневые натяжные потолки - они могут кардинально изменить весь внешний вид комнаты, как раз то что вам и требуется!
29.03.2018 в 15:45
rita ivanova x0 @ Vrata Ответить
Большую роль играют в доме шторы. Они создают уют и красоту. Мы вот недавно переехали в новый загородный дом, и там нужно было шить шторы и занавеси на все комнаты. Прошлась по магазинам, насмотрелась, но не могла выбрать что-то конкретное, решила, что нужен взгляд дизайнера. Случайно заглянула в салон штор АрНуво на Тверской, и попала на акцию (хотя, возможно, она у них постоянная): при комплексном заказе на весь дом или квартиру сам пошив бесплатный. Сделали все превосходно и дизайнер очень удачно подобрал цвета и ткани для комнат. Для кого вопрос штор актуален, узнавайте подробнее на АрНуво стайл.
Вы можете сделать натяжные потолки , а может даже и барную стойку, вариантов огромное множество! Могу посоветовать только беспроигрышный вариант это отличное дизайнерское кресло, которое не только впишется в практически в любой дизайн, который вы выберите, но и станет вашим лучшим другом при прочтении книг либо просмотров фильмов, либо посиделками с гостями, потому что оно настолько комфортное, что вы не захотите с ним расстаться, как моя жена, которой я сделал этот приятный подарок. А изюминкой является то, что его дизайн был придуман легендарным дизайнером Арне Якобсен, который по настоящему оценят все, кто его увидит! Называется кресло EGG.
03.05.2018 в 02:36
samuel9898 x0 Ответить
Тоже давно уже думаю о косметическом ремонте)
03.08.2018 в 13:10
alina_pops x0 Ответить
Советую в комнате сделать большие и красивые окна. В комнате сразу много света будет и визуально увеличится пространство. Альтернативное решение мягкие окна. Это будет смотреться эффектно. Добавьте жалюзи или красивые шторочки и будет очень уютно.
Сделай рисунок в 3D на полу, что-нибудь интересное, или искусственный камень поклей, чтобы был эффект старины, подсветку какую-нибудь можно вкрутить
Он уже сделал,год назад
13.01.2019 в 21:31
More x0 Ответить
Хотела бы посмотреть как сделали. У меня сейчас тоже процесс.
07.03.2019 в 23:16
More x0 @ More Ответить
Можно вечно делать ремонт и что-то изобретать, кидать на него уйму денег, энергии, но смысл?! Главное-чисто, аккуратно и комфортно. Домой приходишь только переночевать.
15.10.2019 в 16:16
Grinii x0 @ More Ответить
Для того, что бы создать креативный дизайн комнаты, советую присмотреться к огромному количеству ковров. Любой ковер, создаст неповторимый уют и тепло в вашем жилище.
21.10.2019 в 23:25
More x0 @ Grinii Ответить
нет. Ковры не люблю-не моё!
17.12.2019 в 21:22
женя27 x0 Ответить
Чтобы внести оживленность в скучный интерьер жилого пространства, достаточно заказать красивые фотообои с видом ночного города. Такая тематика гармонизируют с разными стилистиками, создавая уникальный акцент.
Жмите на
Там современные производители предлагают своим покупателям потрясающий выбор настенного декора с разнообразными видами городов мира.
интересно, а сейчас можно бесплатно без нажатий и прочей ерунды заказать дизайн хах, чтобы мне принесли на блюдечке и просто презентовали макет моего будущего дома мечты ;D Не хочу платить никому деньги, я жадный еврей.
09.07.2020 в 23:16
Goben x0 @ filkapilka Ответить
Если есть познания в 3д - заходь в бесплатные утилиты по типу блендера или гугловского скетч апа и там создавай с нуля свой идеальный дизайн интерьера. План "б" - игры, аля симс. Если покупать не у официалов, а скажем аккаунт уже с активированной игрой, то выйдет 10-50 рублей. Вряд ли это можно считать заоблачной ценой для фактически бесконечного креатива. Симс он ведь масштабный, там все эти домики можно часами возводить и детализировать.
Ну и последний вариант - просто найти компанию, которая составит макет бесплатно, а потом сказать, мол извините, не понравилось)
19.07.2020 в 23:50
filkapilka x2 @ Goben Ответить
Если есть познания в 3д - заходь в бесплатные утилиты по типу блендера или гугловского скетч апа и там создавай с нуля свой идеальный дизайн интерьера. План "б" - игры, аля симс. Там все просто как 2х2, код ввел и строй себе. Если покупать не у официалов, а скажем брать аккаунт уже с активированной игрой, то выйдет 10-50 рублей. Вряд ли это можно считать заоблачной ценой для фактически бесконечного креатива. Симс он ведь масштабный, там все эти домики можно часами возводить и детализировать.
Ну и последний вариант - просто найти компанию, которая составит макет бесплатно, а потом сказать, мол извините, не понравилось)

Не настолько креативен. Порыскав месяц на ютубе видеоролики по всяким этим программам понял, что проще заплатить денег дизайнеру, пускай воссоздает задуманное женой.
21.04.2020 в 04:27
Valer4ik x0 Ответить
мне нравится вариант с фотообоями:) остальной интерьер можно с этим изображением связать. должно получиться очень атмомферно. ну и не забывать про мелочи в интерьере:)
21.04.2020 в 04:28
УВЕКС x17 Ответить
взорвать банку с краской - как мистер Бин-будет необычно
Моя жена вот никак не могла подобрать нам обои в спальню, потому что все, что продавали в магазинах города ей не нравилось и не подходило под общую задумку дизайна. Так что и решили мы заказать фотообои на этом сайте https://e-oboi.com/ по совету её подруги. Получилось очень красиво, обои идеально вписались в интерьер и главное, что такого рисунка скорей всего больше ни у кого не будет, потому что он сделан под нас!
27.09.2021 в 22:41
Misa x0 Ответить
Нужно все в интернете смотреть, там так много интересного для дизайна найти можно.


Интересный дизайн для комнаты

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
супер сайт 1 Semenn 29.02.2024 в 10:52
Самурай
Всем привет). 2 tamaragrabbe 29.02.2024 в 10:50
Самурай
Портьєри і гардини 5 Bernard 29.02.2024 в 10:50
Самурай
посоветуйте вараинты заработка 3 Semenn 29.02.2024 в 10:49
Самурай
Букмекерскую контору кто подскажет? 8 Прохор 29.02.2024 в 10:49
Самурай