Арт-форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Для пишущих! (от Луговского)

04.05.2006 в 11:43
Квазирожа
Дорогие мои стремные поэты и паетески!

Вот тут вас оценят куда больше, чем все эти форумские подхалимы!
www.antigreen.org/bioreactor/

Подарите стране метан и Родина вас не забудет!
по-добренькому так.. :)))
04.05.2006 в 12:43
done_well x0 @ Подснежник
по-моему она совю долю от продажи метана имеет... уж больно широкая реклама:))) столько стараний:)))
05.05.2006 в 16:31
Квазирожа @ done_well
ггг )))))))
Не для себя стараюсь - для страны!

ЗЫ:"Господи! Смерти прошу у тебя! Не откажи! Не для себя ведь прошу!" )))))))))))))
05.05.2006 в 16:46
Квазирожа @ Подснежник
Виддти ли, эт просто новая технология - вот я и решила помочь немного с рекламой. А то у нас по-странинке все... До сих пор на мыло переделывают... А ить люди бывают такие, что "из них даже мыло плохое получается" )))))))) А метан плохим не бывает! В метане все равны! Все равновелики и равногениальны! Это ли не рай и справедливое воздаяние? ))))))))))
04.05.2006 в 13:47
Зосим x0 @ Квазирожа
одним словом ты не Квазирожа, а жопа порядочная. даже не попочка,а именно жопа и хамка. гони стих Российский гений. эх жаль материться здесь не могу. а при личной встрече уж я тебя обнял.
05.05.2006 в 16:58
SvatNaum x0 @ Квазирожа
....тоже вариант....
05.05.2006 в 18:43
Зосим x0 @ Квазирожа
вот тебя туда надо первой засунуть. а то у нас зимой батареи плохо греют. а так глядишь и я мёрзнуть перестану. но зато приятно как и говорить всем буду,что меня согревает метан бывшей великой Российской поэтессы. Которую везде печатали и толкали её труды во всех магазинах Нижнего.
05.05.2006 в 20:34
Квазирожа @ Зосим
Отвалите уже от меня, мой дорогй недометан. )
Нудный вы...
Идите онанировать куды-нить в другое место - вона на орхидею либа еще на какой другой женский ник. Они это больше оценют.
И может быть наконец кто-то из них таки лишит вас девственности. Вам и полегчает. А то прям смареть больно, как вас торчит. )

А стишки пишите, пишите, это полезно! )
Как уже было говорено - "когда подводит потенция - вывозит творческий потенциал" (с). ))))

Короче, сворачивая флейм: вы отправляетесь в одиночное пешее путешествие с элементами эротики )))))))
05.05.2006 в 20:51
Зосим x0 @ Квазирожа
во стишков то у тебя путных нет гражданка Марина-Квазирожа. вот ты и бесишься. солнце моё , уж лучше с орхидеей чем с тобой. нет всё таки ты в меня влюблена. я честно тоже уже не равнодушен.
22.05.2006 в 14:15
Съел Ножик @ Квазирожа
Ххххх :))) жЕско :)))
08.12.2006 в 13:39
ririri @ Квазирожа
Ржал долго! прочно закрепился пацтулом! :))))))))