Арт-форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Малахов - гений?

22.09.2006 в 11:32
Asilisa x0
Вчера общалась с народом (журналистами НиНо). Многие высказываюся,что тот самый Малахов, который "скандал всея Руси" в мире журналистики - это гений. я так сооовсем не думаю. По-моему - это скандал, крик и шум. Единственное в чем надо ему должное - это в четком планировании программ (определенном сценарии), и поддерживании процесса дисскуссий, но не больше. Интересно, а кто что думает по поводу этого мэна?
22.09.2006 в 15:39
Раб Божий x0 @ Asilisa
Гений - среди говна и удобрений.. :))
28.09.2006 в 00:16
Мигунис @ Раб Божий
Да ты поэт, брат мой Раб Божий, как я погляжу! Ай, молодца!
22.09.2006 в 21:27
finn x0 @ Asilisa
Он не то что не гений, но даже не профессионал, обычный выскочка...
22.09.2006 в 21:41
Кузякин x0 @ finn
А кто такой Малахов?...
22.09.2006 в 23:51
finn x0 @ Кузякин
тележурналист
22.09.2006 в 23:55
бюаа @ Asilisa
гавна кусок
25.09.2006 в 15:14
Asilisa x0 @ бюаа
Неееет, народ. То, что он го....юк - это понятно, но ведь в нем есть и хорошее что-то:))). трудно, например, найти более известного журналиста на сегоднешний день - а это не малого стоит.
26.09.2006 в 16:51
Медвед говорящи... @ Asilisa
Малахов -это чел которому место в Бобруйске вместе с белочками на веточке.
Перемывать кости всему и вся без разбора и не зависимо от того нравится ли это народу.
А скандал сделать на пустом месте может каждый, поэтому он просто обычный журналистик выбранный случаем для успеха в шоу бизнесе.
27.09.2006 в 13:11
345 @ Asilisa
Со времен ныне покойного Листьева принято копировать западные передачи (Например Колесо фортуны - Поле чудес, разные ток-шоу, брейн-ринги), выдавая за плоды своего напряженного поиска новых форм. И это гениальность? Наверное все же Чушь (с большой буквы). И передача его - бред.
28.09.2006 в 00:13
Мигунис @ Asilisa
Да действительно, копошиться в чужом белье вероятно призвание гениев.
К которым я по всей видимости не отношусь, по тому как считаю не стоит время тратить на обсуждение этого гения мусорной корзины.
28.09.2006 в 11:27
Asilisa x0 @ Мигунис
То, что Малахов - плохой журналист - это я согласна, и всеми руками только за! Но почему тогда он так популярен на ТВ? Ведь вспомните, последние лет 5 он ни сходит с экранов, хотя я бы не сказала, что он мастер своего дела. Его все же приглашают и он ведь, зараза такая, работает...
28.09.2006 в 15:51
Капитошка x0 @ Asilisa
Если он такой г..., то что же его личность здесь обсуждается? Вот когда вас будут приглашать на первый канал, то и будет предметный разговор. А пока... У каждого известного человека есть доброжелатели и недоброжелатели. Здесь вы все в один голос твердите, что Малахов - выскочка, который заработал имя на скандалах, криках, шумах, "гавна кусок", " которому место в Бобруйске вместе с белочками на веточке". А вы то сами кто? Что вы сделали в этой жизни?
01.10.2006 в 01:52
Nscut @ Капитошка
Капитошка 28.09.06 высказался: "
А вы то сами кто? Что вы сделали в этой жизни?
"

Кто я? Я, например, ЧЕЛОВЕК. Человек того же цвета кожи, что и Малахов.

Что я сделал в этой жизни? Я честно отслужил в армии, воспитываю детей, добросовестно РАБОТАЮ уже 25 лет, мои руки вносят реальный вклад в повышение ВВП страны. Достойная, законопослушная и общественнополезная жизнь гражданина страны - это, по-Вашему, ноль, ничто?

Мой сосед, простой трудяга, всю жизнь отдавший добросовестному труду на заводе, чем он, по-Вашему, ниже по заслугам этого человека, истерично орущего в микрофон, с мозгом, не поспевающим за словесным потоком?
Сосед"всего лишь" честно трудился и не урвал себе ни славы, ни денег. Так это значит, что в этой жизни он не сделал ничего? И не достоин такого же уважения, как приводимый для сравнения Вами в пример Малахов, сумевший просочиться на ТВ? А слесари, токари, врачи и учителя - это лузеры, ничего не добившиеся в жизни и поэтому к ним Ваш вопросец с подсмыслом "А вы, прошу прощенья, кто такие?" ????

У Вас, видимо, другие ценности? Урвать, "сделать, срубить" денег, славы, пробиться к лучшим кускам в кормушке - это для Вас означает, что Вы сделали нечто важное значимое в этой жизни? Значимое для кого? Для своего брюха? Ну так значимость подобных достижений и не выходит за рамки Вашего брюха. И оценивает их в полной мере лишь Ваш унитаз. Вот и весь великий смысл таких деяний - посытнее пожрать и побогаче ездить.

А что в этой жизни сделал Малахов? Какую пользу принес он стране своим истерическими визгами по ящику? Какой вклад внес в развитие страны? Какой вклад внес в культуру страны? Что он сделал такого полезного для других, что сравниваете его с нами, "простыми"? На кого предлагаете равняться в жизненных достижениях? На Малахова???????????????? Мир, видимо, перевернул все ценности с ног на голову и сошел с ума.


А то, что его личность здесь обсуждается, так не обязательно быть великим и достойным человеком, чтобы тебя знали и обсуждали. Не все то золото, что блестит. Знаете такую поговорку? Видимо, нет.
01.10.2006 в 09:54
finn x0 @ Капитошка
Капитошка сказал(а):
Если он такой г..., то что же его личность здесь обсуждается? Вот когда вас будут приглашать на первый канал, то и будет предметный разговор. А пока...

Если следовать вашей логике, то я ни за что на свете не должен обсуждать личность тех, у кого больше денег и известности, чем у меня :) Березовский, Абрамович, Билл Гейтс, Усама бен Ладен и т.д. (учебники по истории тоже запретить придется). Пока все на этом форуме не станут богаче и известнее их, "предметного" разговора не будет? :)))
А сами-то о ком можете предложить "предметно" поговорить? ;)
03.10.2006 в 15:25
345 @ Капитошка
Вчера по телевизору рассказывали о так называемых московских лимитчиках. Тема касалась некоторых известных личностей, точнее как они оказались в столице. Выше я уже высказался о "гениальности" разного рода шоу-менов, так вот - Малахов оказывается практиковался в штатах. Оттуда свой бред и скачал. И стиль речи "взахлеб".Не знал. Надо же я ведь писал по логическим выкладкам. Оказывается так и есть.
03.10.2006 в 22:19
Yalkara x0 @ 345
Не хочнться говорить банальностей, но к сожалению телевидение пропагандирует далеко не светлые идеи: насилие, наркотики, террор и всё такое... А эти новомодные реалити шоу, пришедшие к нам из-за бугра!? К примеру тот же самый дом2!!! Большинство моих знакомых хают его как только можно, но по популярности он бьёт все рекорды! Почему?! Или наше общество деградировало настолько или телевидению больше нечего нам предложить?... А что касается конкретно Малахова, то его с "гордостью" можно назвать главным сплетником страны! "Достойное" занятие!:)
04.10.2006 в 10:23
345 @ Yalkara
К примеру тот же самый дом2!!! Большинство моих знакомых хают его как только можно, но по популярности он бьёт все рекорды!

Кстати о рекордах и рейтингах... Не задумывались откуда такие результаты? ОТ БАЛДЫ. Сами о себе что хотят то и говорят. Иногда с помощью содружественных программ... ТНТ вообще - позорище. Ни одной нормальной передачи - один бред с дебильными ведущими и такими же "участниками", либо комедии - ниже третьего сорта.
06.10.2006 в 21:34
icefire x0 @ 345
345 сказал(а):
ТНТ вообще - позорище. Ни одной нормальной передачи - один бред с дебильными ведущими и такими же "участниками", либо комедии - ниже третьего сорта.


ТНТ вообще не канал - а частота "с мусором" для сдвинутых по фазе.
07.10.2006 в 02:39
Yalkara x0 @ icefire
Можно ещё Ксении Сабчак кости перемыть!
09.10.2006 в 17:18
345 @ Yalkara
Там перемывать нечего - есть НИКТО и завть НИКАК. Если бы папа не помер - посадили бы, тогда взяли бы только полы мыть, а так видимо из жалости дали дебильную передачку.
10.10.2006 в 11:05
Asilisa x0 @ 345
По поводу Собчаг - полностью согласна. Перемывать кости участникам, облизывать и обсасывать непонятно любовные отношения кое-кого с кое-кем - много ума не надо. Возьмите любую молодую девченку на улице, чем они занимаются сутки напролет - правильно - обсуждают мальчиков и девочек :))). Это фишка любой особы женсокго пола - обсуждать и всхлиповать по поводу и без...
А поводу - Малахова. Честно, приятно осозновать, что большая, да что там большая, почти вся аудитория считает, что он журналист не того ранга, которому бы доверяли и слушали ( аименно это главное для настоящего журналиста). Просто после того, что его так активно пиарят на ТВ, складывается впечатление, что он всем нра, ан нет... Нас умных больше и нас "фантиками" и красивыми обертками пиара не обманешь. Приятно, черт побери, народ!так приятно
10.10.2006 в 11:30
345 @ Asilisa
облизывать и обсасывать непонятно любовные отношения кое-кого с кое-кем - много ума не надо

Добавлю только, что там (ДОМ и им подобные) любовными отношениями и не пахнет. Извините за грубость - просто какой-то "всеобщий прилюдный перепихон", где каждый со всеми и все с каждым, а настоящая любовь - она только для двоих. Но Ксюше это не понять - интел на нуле.
22.10.2006 в 02:16
icefire x0 @ Yalkara
Yalkara сказал(а):
Можно ещё Ксении Сабчак кости перемыть!

Для меня есть только один нормальный ведущий - Соловьев. Интеллект и уровень журналиста на высоком уровне. Можно ли рядом ставить обсуждаемые примеры?
23.10.2006 в 09:31
Asilisa x0 @ icefire
А расскажите, чем интересен Соловьев? отдаю ему должное, что он не дурак, это естесственно, и не раздражает глаз ни словами ни речью, как, допустим, выше упомянутый журналист.Но у него, Соловьева, такая манера вести передачи...ух.. Что-то типа наезда. Единственный его удачный проект, который прямо в точку - это передача с Гордоном "Процесс", которая увы уже усе...
29.09.2006 в 01:20
icefire x0 @ Asilisa
Asilisa сказал(а):
То, что Малахов - плохой журналист - это я согласна, и всеми руками только за! Но почему тогда он так популярен на ТВ? Ведь вспомните, последние лет 5 он ни сходит с экранов...

От его криков голова болит. А популярен, не потому что хорош, а потому что каждый день этого урода в рейтинговое время суют.

Два варианта - либо проплачен.
Либо, продюсеры основную массу зрителей за быдло держат, и выставляют таких утрированных ведущих. Якобы на них в мире спрос. Задача стоит так - сделай страсти любым способом. Уверен Константин Эрнст заставляет его потупее вести себя,и поэпатажней поскольку нормальный журналист не орет в микрофоны без толку. А главное ума в его передачах, ровно столько, чтобы реальный дебил почувствовал себя возможным с ним спорить.

Когда эту карикатуру уберут с национального канала не знаю. Евреи у руля "1го "- им нужны рейтинги на скандальных темах, дешевые шоу с криками на западный манер - и тупое население, которое все это схавает.
А они потрут руки от рекламы такой же дешевой продукции, которую купят отупевшие граждане.
29.09.2006 в 13:29
Златка x0 @ icefire
Согласна во всем. От Малахова тошнит. Хотя периодически на том же телевидении в какой-нибудь передаче о жизни "гениев" рассказывают какой он умничка и золотой мальчик. Отличник и скромняга
29.09.2006 в 22:57
icefire x0 @ Златка
Златка сказал(а):
Хотя периодически на том же телевидении в какой-нибудь передаче о жизни "гениев" рассказывают какой он умничка и золотой мальчик. Отличник и скромняга

Кто он в жизни нам не важно, важно какой он на экране. Такая безвкусица, без чувства меры - это конкретный тест на зрительское слабоумие. Если мы с этим горлопаном согласимся - значит, они, продюсеры, правы! и могут втирать нам что угодно, а главное управлять нашими эмоциями, читай решениями.
Так вот смеется над толпой 4 власть (телевидение), готовая клепать мозги поточным методом, по любому уродливому шаблону, создавая безликих болванчиков. А вперемежку рекламой, рекламой по очам! и по ушам, как можно сильнее!

Но какой рекламой? Звук все равно громче основного фона - а ведь это уже строго запрещено! как средство жесткого психовоздействия.

Вот и ответ, почему орет этот Малахов. Он просто, презирая нашу спокойную оценку, по закону децибел, въедается в подсознание. В этом его злой гений!
"Остановите Малахова!"- есть такая пьеса для театра.