Арт-форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Обмен и продажа аудиокниг. 270-280 гиг.

20.08.2006 в 14:11
7izmerenie
270-280 гигобайт аудиокниг.

Если кого интересует покупка аудиокниг - то стоимость книг 10 р. за гиг.

Для обмена или покупки пишите на мыло:

7izmerenie@mail.ru

вот каталог в присоединенном файле.



Еще, в связи со встечей с большим числом мутантов, хочу конкретизировать пару моментов, которые плодят проблемы:

Обмен.
Обмениваюсь я любое число книг на любое. Как написано в каталоге, я так же меняю книги на аниме/mp3/видео и прочее. Без всяких дополнительных плат с любой стороны. Обмен - это обмен.

Продажа.
Я продаю аудиокниги не с целью наживы, а за номинальную стоимость, просто потому что физически не имею возможности записывать десятки гиг каждому любителю халявы небесной. Фактически - это просто некоторая компенсация потраченного времени, сил и денег, которые ушли на сбор коллекции. Причем я вполне могу записать книгу-две, если человеку оно реально срочно нужно, а денег нет (как уже и было неоднократно). Мне не жалко, просто утомляют обнаглевшие халявщики, которые требуют всю коллекцию, сразу, да что бы я ее еще им же домой привезла...

Соответственно, если книга для человека не жизненно важна, а просто хочется прикупить несколько послушать на досуге - то это уже в качестве заказа. А в связи с большим их числом, приходится вводить некоторое ограничение - я не пишу книг общим размером меньше 30 гиг - просто некогда.

Если желающий наберет книг хотя бы на 30 гиг - присылайте список и можете подъехать с двд-шками или винтом - я все запишу.
23.08.2006 в 11:50
7izmerenie @ 7izmerenie
Небольшое обновление от последнего обмена. Гиг 10 еще добавилось.
25.10.2006 в 17:00
7izmerenie @ 7izmerenie
Тема закрыта.

Я, наверное, с обменом и продажей книг завязываю.
А то что-то меня утомил весь этот обмен с толпой народа, тем более, что много людей наглых и неприятных попадается (сегодня вот очередной кадр стукнулся - хочет как всегда гиг 200 не меньше, и чтобы я ему свои диски дала и привезла куда-нить по-ближе к центру :))) наглость - вторая натура :)))

Если кому-то что-то срочно или жизненно важно надо - пишите, я запишу так, "безвозмездно, то есть даром" (с) Сова.
Если чего-то принесете взамен - хорошо, не принесете - запишу так, нахаляву

Или, допустим (хотя это конечно вряд ли, но мало ли), если кому-то для каких-то целей нужна вся коллекция или гиг 100-200 (вобщем очень много книг - магазины в Нижнем, как я узнала, такой спрос, например, удовлетворить не могут), я могу записать по старой цене в порядке исключения.

В остальном тема закрыта.

Обмен и продажа аудиокниг. 270-280 гиг.