Арт-форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

сто лет тут не писал, ну да ладно, читайте

06.02.2006 в 11:36
Такахаси Исиро x0
Страсть- всеобъемлющее чувство которое захватывает тебя полностью и выжимает энергию до последней капли. Страсть- движение длиною в жизнь и продолжением в мгновенье. Страсть... Жар, огонь, выброс чувств и эмоций, сливающийся воедино с телом. Страсть- верх чувственного наслаждения. Твое тело берет верх над разумом. Энергия тела затмевает силу мысли. Животная похоть и желание, которое не перебороть.
Как долго я ее не испытывал. Объединение тел в единый клубок заставляет забыть про стыд, оно глушит разум, совесть. Открывается дверь к безграничному животному естеству. Самые потаенные желания вылазят наружу. Открываешь настоящего себя, первозданного самца с животными повадками: силой льва и лаской домашнего кота. Даже будучи домашним кот остается диким и его ласки заходят за грань нежности, отдавая животной силой, силой которая рождает страсть.
Она рождается внезапно, когда ее совершенно не ждешь. Два человека, практически незнакомые встречаются в желании слиться воедино. Легкий поцелуй превращается в бурю эмоций и переживаний. Легкое прикосновение, словно приказ к бесконечно долгому поцелую. Поцелуй рождает ласку. Едва касаясь ее щечек, ушек, шейки, я целую ее... Я чувствую ее, до невозможного напряженный, язык, который, скользя по моим губам, проникает в меня и в ответ я делаю отвечаю ей взаимностью. Нас обдает струями воды, и вмиг слетают все завесы скромности, стыда. Остается лишь желание...
Вселенные, рождаясь, излучают меньше энергии, чем два человека- мужчина и женщина, поглощенные страстью. Сжимая руками ее тело, чувствую силу. Животную силу. Она рвется наружу. Целуя ее грудь, я чувствую наслаждение, получаю удовольствие оттого, что делаю ей приятно. Мне хочется целовать ее, ласкать, заниматься с ней сексом. Жарким, как день в пустыне. Она ласкает мой член, который до предела напряжен. Наши языки не расплетутся, пока не закончиться этот танец. Ее нижние губки уже горят и просят меня. Струи воды смывают с нас грязь- грязь дней, людей, людских отношений. Весь этот маленький мир сейчас только для нас. Она берет меня, берет в себя мое начало. Я хочу ее... Хочу бесконечно долго. С каждым движением я чувствую энергию, ходящую по замкнутому кругу. Он дает все больше сил находиться в ней. Я слышу музыку. Это музыка струящейся воды и двигающихся тел. Нет похоти, нет пошлого желания, нет ничего. Есть лишь одно существо, состоящее из двух людей, которое охватила страсть...
06.02.2006 в 15:34
Olvir x0 @ Такахаси Исиро
*навеяно просмотром свежей германской порнухи* :))))) Шутка :))))
Нормально так отжигаешь! Осилил!
07.02.2006 в 16:56
Такахаси Исиро x0 @ Olvir
не....навеяно девченкой 17 лет:)
07.02.2006 в 18:19
Olvir x0 @ Такахаси Исиро
навеяно девченкой 17 лет:)

Главное - не мальчишкой или осликом каким :))))))))))
07.02.2006 в 18:35
Подснежник* @ Olvir
:))))))))))))))))))))))
08.02.2006 в 13:09
Такахаси Исиро x0 @ Olvir
нах ваши больные фантазии
08.02.2006 в 13:12
Olvir x0 @ Такахаси Исиро
:)))))) Здорово звучит от тебя :))))
09.02.2006 в 14:56
Такахаси Исиро x0 @ Olvir
А что такого-то?
чувак, ты бы поаккуратней с мастурбацией то:)
06.02.2006 в 20:27
Olvir x0 @ done_well
Так это абсолютно безопасный вид мастурбации, психоонанизм :))) Вот написал он всё это - и легче стало, сперматоксикоз прошёл :)))
"Мне не надо шоколада,
Мне не надо колбасы,
Дайте мне кусочек мыла,
Постирать мои трусы" :)))))))))
подрочить захотелось, прочитав?:)
09.02.2006 в 06:42
Дикая белка x0 @ done_well
Человек, наверное, от души написал, а вы все опошлили, остается вам только посочувствоавать - видимо, у вас никогда такого не было.
А вы до конца читали и внимательно??? :)
ОНа это Данвелу
10.02.2006 в 09:22
Квазирожа @ Такахаси Исиро
О! дурилка картонная пришла! )))

Дарек снова взялся за онани... пардон, за творчство? )))

Навеяно новой алебардой штоли? )))
09.04.2006 в 09:36
плакат "Вес... @ Квазирожа
Пускай не умеет наш дурик ебаться
Но все-таки свинство над этим смеяться!
18.12.2006 в 22:44
ниибаца парень @ плакат "Веселых картинок"
Пускай не умеет наш дурик ебаться
Но все-таки свинство над этим смеяться!

Кстати, абстракция(плакат)-это я и креатиффф мой.
10.02.2006 в 09:27
Квазирожа @ Дикая белка
Обменяйтесь с Дареком тиляфонами, у вас, похоже, много общего...

Будете скрашивать досуг друг другу... (например синхронным соплежуйством) )))

Только одна деталь - Дарек у нас... как бы это сказать... вобщем алебарды любит больше, чем девушек... в пассивном, так сказать, смысле... )))

п.с. Даричек, не обиджан, на мну, да? проста дама должна знать о твоих пристрастиях ;)
тока я уже все....завязал с алибардами...
Ты ходить умеешь?
10.02.2006 в 13:41
Olvir x0 @ Такахаси Исиро
Кто ж этот квазирожа-то?
10.02.2006 в 14:05
Ловец жЫвотных @ Olvir
Жжош, однака! )))))))
10.02.2006 в 15:10
Такахаси Исиро x0 @ Olvir
одна чудная особа, которая замечательно владеет пектооральными движениями.
10.02.2006 в 14:09
Ловец жЫвотных @ Такахаси Исиро
Чо я тя в асе не вижу?
А ну пшол на работу!

п.с. а у нас тут теперь тоже Дарек есть... свой, собственный!
мы новый электрочайник Дареком назвали!
В честь тебя! гордИся )))))))

терь говорим: а ну-ка нажмите Дареку на чуйствительное место, пуся покипятицца! ))))))))
10.02.2006 в 14:17
Olvir x0 @ Ловец жЫвотных
За что ты Колю-то так? :))
10.02.2006 в 18:08
Ловец жЫвотных @ Olvir
Воффсе не со зла ))))) наоборот по старой друшшбе )))))

Просто Дарек, это вечный забавный лошарик (не ЛОХ, а именно забавный такой ЛОШАРИК) еще со времен незабвенного юика есть.... Ну вот вобщем есть вот такое явление "Дарек", глянешь, и сердце радуецца, что вот что-то осталось неизменным....

Мы стареем, а милый наш дурилка, все еще "юн и свеж". Есть такие люди, которым как-то ништо возрасту не прибавляет... Приятно, блин... )))))
СЛАВА, ДЖАРА, ПУПРПУРНЫЙ БАРХАТ- ИДИ НА ХУЙ
29.03.2006 в 02:01
Пурпурный Бархат 1 @ Такахаси Исиро
мЕ АСДХ КХУН ОНЙЮ НМН РХУН - ОНОС ОНПБС. ъ МЮ ЩРНЛ ТНПСЛЕ ЯРН КЕР МЕ ОНЪБКЪКЯЪ Х ЕЫЕ
ЯРН КЕР МЕ АСДС. мН АСДЕЬЭ ОНЛХМЮРЭ ЛНЕ ХЛЪ БЯСЕ. бЯОНЛМЧ БЯЕ, БОКНРЭ ДН РНЦН ЙРН Х ЙНЦДЮ РЕАЕ ОН НЬХАЙЕ ОЕПБШИ Х ЕДХМЯРБЕММШИ ПЮГ ДЮК, Х ЙЮЙ РШ ЯРПЮДЮК ЙНЦДЮ ЩРС НЬХАЙС НЯНГМЮКХ,
тЕПЬРЕИМ? лСВЮВН...
29.03.2006 в 13:02
Пурпурный бархат 1 @ Такахаси Исиро
Не буди лихо пока оно тихо - попу порву. Я на этом форуме сто лет не появлялся и еще
сто лет не буду. Но будешь поминать мое имя всуе. Вспомню все, вплоть до того кто и когда тебе по ошибке первый и единственный раз дал, и как ты страдал когда эту ошибку осознали,
Ферштейн? Мучачо...
ПИДОР ЗЛОЕБУЧИЙ
29.03.2006 в 02:02
Пурпурный Бархат 1 @ Такахаси Исиро

охднп гкнеасвхи

нВЕМЭ ОПХЪРМН - ЖЮПЭ!
29.03.2006 в 13:03
Пурпурный бархат 1 @ Такахаси Исиро
ПИДОР ЗЛОЕБУЧИЙ

Очень приятно - царь!
ты канал подсоси....
10.02.2006 в 18:11
Ловец жЫвотных @ Такахаси Исиро
Опять вы, батиинька, промахнулись )))) вы меня еще с Фараоном спутайте )))) лошарик вы наш! ))))
ЧЕСТНО И ОТКРАВЕННО- ИДИ НА ХУЙ.
14.02.2006 в 11:21
Ловец жЫвотных @ Такахаси Исиро
Батиинька, у вас мания преследования :))) но я ему передам, что вас до сих пор, милый мой мальчик, колбасит от их столетней давности стеба над вами с Алебардою Фрейдовной :)))

и вы уж как нито определитесь, а то вона еще какова-то славу приплели :)))
(п.с. чеж Фараона-то среди подозреваемых не перечислили? прям ить самый первОй кандидат!) :)))))
(п.с. 2, Дарек, напряги можжечек, Джара не один был опером, ели память у тя еще не отшибло :)))))
Фараон тут вообще не причем...
Да мало ли оперов в уике было.
15.02.2006 в 18:36
Квазирожа @ Такахаси Исиро
Даричек, ну лапа, ну прости, ну не обиджан, ну йа как ффспомню - так "ржу нимагу" :)))))

А на самом деле ты конешна крут и мускулист ;))) эт оне фсе от зависти! ;))))
15.02.2006 в 22:13
Olvir x0 @ Квазирожа
О!! Ты девушка!! Потрясно... ;))
Мне тут рассказал Дима Быков, как дело было... в общем, Коля его задел как-то алебардой по уху, так вот с тех пор, видимо, и пошло :)) Но выскажусь в защиту Исиро: для него это, видимо, прошлое, так пусть оно им и останется (всё же на одном факультете учимся :))
17.02.2006 в 10:45
Квазирожа @ Olvir
в общем, Коля его задел как-то алебардой по уху, так вот с тех пор, видимо, и пошло :)))

"Опять таки мы имеем случай так называемого вранья!" (с) Булгаков. :)))))

герой-воин блин! за воинские, вишь, заслуги, его алебардофилом прозвали! :))))) какой новый понт! ну вот скажите еще, что это не забавный понтующийся дитятя? :)))) очередной раз это доказал....

фишка в том-то и была, что это исключительно виртуальный выпендреж алебардный был, в реале ее никто и не видел, возможно ее тогда и вовсе еще не было. Потому-то и прикалывались над фрейдисткоими понтами, очень уж было похоже, как будто чувак эта.... вощем интимными местами понтовался :)))) типа у меня всех больше :)))) никаких историй с алебардой в реале на тот момент не было. Если что и было - много позднее. После уже.

Алебардун наш... Умора! :)))))
17.02.2006 в 14:32
Olvir x0 @ Квазирожа
Алебардун наш... Умора! :)))))

Похоже, ты слишком зациклена на Исиро с его алебардой :))))) Расслабься ;)
18.02.2006 в 14:32
Квазирожа @ Olvir
На самом деле я всей душой за дарека :))) а вы таки проста не понимайте тонкай политики! вона ешшо одна девонька им ффпечатлилась! ;)) чем боле стебу, тем боле девонек захотят пожалеть, приласкать... ну и со всеми вытекающими.... ;))) а ви таки подла раскрывете маи планы, нихарашо таки! и именно када клев намылился! стыдна! :)
18.02.2006 в 15:30
Olvir x0 @ Квазирожа
Да ведь это ты меня не поняла! Конечно, хорошо, что девушки станут его "жалеть => ласкать", но ведь это может зайти слишком далеко! А именно, к нему будет влечь не только представительниц противоположного пола, но и собственно мужицкого! :)) Вот представляю себе, как он будет от орд зомби-пидорасов отбиваться...хм... алебардой ;)) так сразу жаль становится :))))) Ведь в конце-концов победят они :))))))))))))) И что мы получим в остатке? Трупик бедняги, над которым изрядно поглумились тысячи Моисеевых :)))) А если и слонов привлечёт этот стёб, но и трупика не останется, разорвёт нах! :))))))))

P.S. Исиро, Аллах видит, хочу тебе помочь :)))
18.02.2006 в 19:54
Кузякин x0 @ Olvir
Olvir сказал(а):
Исиро, Аллах видит, хочу тебе помочь
Конечно, как не помочь брату-революционеру...
20.02.2006 в 14:28
Квазирожа @ Olvir
Пейте томатный сок! Томатный сок - это здоровье! Здоровье - это спорт! спорт - это женщины! Женщины - это СПИД! СПИД - это смерть! = НЕ ПЕЙТЕ ТОМАТНЫЙ СОК!!!

)))))))))))

а в чем-то вы правы! вот уже и поклонник мужеского полу появился! Спасайся Дарек!
Я правда не поняла при чем тут рыжие революционеры... ))) ну рыжие = еще куда ни шло - таки пади изощренный намек на блондинистость юмора, а революционеры?

Ну лана, спишем на то токсикоз, вызываемый чувственным Дареком у многих представителей сильного пола.... )))))
Уважаемая... вы баянист:)
20.02.2006 в 15:32
Такахаси Исиро x0 @ Olvir
Аллаху Акбар
18.02.2006 в 19:51
Кузякин x0 @ Квазирожа
Люблю я девок рыжих,
Нахальных и бестыжих...

:))))
20.02.2006 в 14:47
Квазирожа @ Кузякин
Как мущщинки лубят чморить блондинок...
Аднака, извиняюсь за выражение, член у них на этих блондинок стоит....

так шта неча наежжать... оченна часта чморение блондинок - бешенство тех, кому они не дали... от так-та!
23.02.2006 в 10:32
Кузякин x0 @ Квазирожа
Квазирожа сказал(а):
Как мущщинки лубят чморить блондинок...
Так я ж любя...
Аднака, извиняюсь за выражение, член у них на этих блондинок стоит....
Вот за такую прямоту... откровенность... разнузданность... расхристанность... я и люблю рыжих... :)
23.02.2006 в 11:56
Квазирожа @ Кузякин
Ну рыжих люби :) Можешь даже в извращенной форме ;) Ежели те от них чаво обломицца :))))
Хотя чувак - вот чесслово! Ну зря ты пошел искать себе великого далова у рыжих, после того, как даже тупые, непонимющие никакого юмора (ваще вобщем все поголовно дуры круглые - чего уж говорить!) блондинки те не дали... :))) Пади юмор слишком сложный для блондинок-то! Где уж его понять дурочкам... Твой мегаумный юмар... Сирым блондинкам... И еще всем поголовно натуральным!

ну да как грицца - НАДЕЖДА юношей питает... Может и тебе даст? ;) а? ;) Ну ты еще раз попроси ;)
23.02.2006 в 13:26
Olvir x0 @ Квазирожа
А ты блондинка?
24.02.2006 в 11:49
Квазирожа @ Olvir
Olvir сказал(а):
А ты блондинка?

ну вон чувак меня опознал...
Значит, кстати, что наша же общажная крыса... Веротно какой-нить великопонтовый первак :))) Благо сетку сделали - можно спокойно торчать на форумах Н-Н кольца.
Пример гопника в универе - считают высшим шиком рассказать анек блондинке про блондинок. Я ничего не имею против анеков. Я имею против обобщения. Меня мой цвет устраивает. Да, покраска в блондинку - это признак интелекта, но если у меня изначально был такой цвет, не считаю нужным закрашивать его, только потому что всякие уроды не в состоянии отличить натуральную от крашеной.

Ну вот и бесятся. Стояк-то у лоха стоит, а никто лоху не дает... Вывод - все бабы дуры (ну или аналогичный).

А что я бяка - так это точно )))))) есть такая фигня ))))))) характер сволочной - ничо не поделаешь ))))))) прошу, как грицца "не любить, не жаловать" ))))))))
24.02.2006 в 13:57
Olvir x0 @ Квазирожа
Значит, кстати, что наша же общажная крыса...

Ошибаешься, я далеко не похож на этого зверька и живу совсем не в общаге. Но учусь в универе на Историческом. Меня совершенно не волнует твой цвет волос, это ты стала про блондинок говорить тут, вот я и уточнил, про кого речь. Заметь, тебя тут никто не обсуждает и ничего против блондинок не говорили, а ты всё оправдываешься.
25.02.2006 в 11:14
Квазирожа @ Olvir
Я про тебя и не говорила.
Це хлопец Кузякин тут про волосы начал. С чего бы это было цвет жирненьким выделять?

Может расписать его под хохлому HNO3? Дабы тожа выделялось ))))))))))))
Какая ты бяка всё-таки, хоть и с юморком!
14.02.2006 в 19:45
Квазирожа @ Ловец жЫвотных
Ловец жЫвотных сказал(а):
Опять вы, батиинька, промахнулись )))) вы меня еще с Фараоном спутайте )))) лошарик вы наш! ))))

На тему "чудной особы" - эт он пра меня, а не пра Вас :))) хотя тоже попал пальцем... не бум гаватить кудаа :))) алебародофил одним словом... всюду алебарды мерещацца.......

а на тему "Славу" приплели - так это не кто-то еще, а зовут его так, и ежели Ви таки дейсно из юика, далжны ба по идее это знать ;) поди юзверили? ;)

14.02.2006 в 22:58
Olvir x0 @ Квазирожа
алебародофил одним словом... всюду алебарды мерещацца.......

Расскажите хоть в чём соль-то :))
15.02.2006 в 09:24
Такахаси Исиро x0 @ Olvir
да это долбо.ебы просто из УИКа. Лузеры по жизни.
15.02.2006 в 11:04
Olvir x0 @ Такахаси Исиро
А чё за УИК? И вообще, ты не ответил, при чём тут алебарды :)) Алебардофил? ;))
15.02.2006 в 18:33
Квазирожа @ Olvir
Пройоста Даричек лубит алебарды :))))))))

а если серьезно не знаете, то вот в нескольких словах суть сего бойана:

Фича в чем: Дарек долгое время доставал всех в нн-инете алебардой. Влезал не в тему в разговоры с предложением стукнуть алебардой (не участников, а кого-нить левого просто так), с вопросом правильно ли это, ну вобщем дурака валял, но всех уже достал. Чувствуется перло его от алебарды. Говорил, например, такое: "Наффиг мне девушку искать?:) У меня алебарда есть. А алебарда это веский аргумент. И вообще я фетешист." (с) Дарек
фрейдистский символ вобщем :)))

Ну вот и нашлись шутники, которые стали этою же самой алебардой доставать его. Просто так и совершенно беззлобно. Просто Дарек этот реально "вечный дитятя" (с). Выпендрежное и забавное, как про него верно говорят. Прикалывались почти все, не могли удержаться )))

Но больше всех лицо или группа лиц под ником "Алебарда, дочь Фрейда" и "Пурпурный бархат", последний, насколько я знаю, Дарека знал много лет и дарековы понты его более всех забавляли. А Дарек не знал, кто это Пурпурный и продолжал выпендриваться ко всеобщему веселию. ))))

Ну вот и стала алебарда и Дарек притча во языцих. До сих пор ему ее регулярно поминают, када Колюня начинает чем-нить понтоваться (либа, сколько девок его изнасявкали, либо какие он мускулы вырастил на попе, либо какой вкусный абсент "по 10 рэ стакан" он у бабуськи в закутке пил) ))))

Вот я присоединила тут сохраненные листы с почившего давно форума МС, хотя надо знать еще большое число событий, понтов и комплексов этой ролевой компании, чтобы оценить весь юмор. Ну а Дарека, конечно, надо знать.


Пример приколов таков:

Алебарда, дочь Фрейда 18.10.04 в 13:14 Ответить
Берите пример с Дарека!!!
Ему не нуно девок!
Во всех смыслах его удовлетворяет алебарда

Лана 18.10.04 в 13:26 (ответ автору Алебарда, дочь Фрейда ) Ответить
Дарек, ты какую-то деффку видимо совсем не удовлетворил, вот теперь отыгрывается%)))

Пурпурный Бархат 19.10.04 в 11:18 (ответ автору Лана ) Ответить
Дарек же у нас крут везде и во всем!
Вот пройдет пять лет - он будет горой мускулов!
И с удивлением узнает, что этого недостаточно для того, чтобы девушки
дрались за право вступить с ним в законный брак... Он поймет, что старания
были бесполезными, а девушки любят не сильных, а состоятельных...
И следующие пять лет потратит на накопление,недопивая и недоедая,
на 600-ты мерс... После этого ему откроется истина, что еще больше, девушки
любят красивых.... Еще пять лет лет он проведет в посещениях пластических хирургов...
Когда же и после этого девушки не будут вешаться ему на шею,
он вспомнит про свои длинные ресницы, полные чувственные губы,
сменит пол и обретет долгожданное, тихое и спокойное семейное счастье...:))

Такахаси Исиро 19.10.04 в 11:44 (ответ автору Пурпурный Бархат ) Ответить
Ты Мань на грубость нарываешься, ты Мань оидеть норовиш.

Алебарда, дочь Фрейда 19.10.04 в 12:56 (ответ автору Такахаси Исиро ) Ответить
А по-моему, Дарек, - это как раз то, что тебе нужно (я про последний пункт)... Признайся, ведь подумывал уже об этом? За зря ведь пропадают "полные чувственные губы" )))))))))

Такахаси Исиро 21.10.04 в 11:45 (ответ автору Алебарда, дочь Фрейда ) Ответить
Настя....я тебе родная, на истфаке увижу- ручки кастрирую

Пурпурный Бархат 22.10.04 в 11:20 (ответ автору Commander Хэлл ) Ответить
Дарек дрожащими лапками
Алебарду цепко хватает
Чтение Стрелки
:))))))

Такахаси Исиро 22.10.04 в 17:24 (ответ автору Пурпурный Бархат ) Ответить
Пурпурный Бархат своим умишком
Старается всех принизить
Ничего не выходит...

Алебарда, дочь Фрейда 22.10.04 в 21:10 (ответ автору Такахаси Исиро ) Ответить
вот это правильно! отдайся творчеству! если уж это не выходит с девушками )))))))))))
творческий потенциал - он всегда вывезет, если...... гм (ну ты понимаешь?)..... такой не хватает )))))))))))))

Пурпурный Бархат 23.10.04 в 11:07 (ответ автору Алебарда, дочь Фрейда ) Ответить
Не ОТДАЙСЯ творчеству, а ВОЗЬМИСЬ за творчество!!! Мужчину воспитываем!!!






Я там приложила еще один файл, дабы народ узнал, что скрещивали Дарека не только с алебардой, но прижилась именно алебарда. Как грицца, приживается только естесственное :)))))))

Такого типа:

Пурпурный Бархат 31.10.04 в 10:18 (ответ автору Книжник ) Ответить
Нет уважаемый, вам надо меньше, в "Сильвере" с Дареком и жалуять друг-другу на плохого Пурпурного, Элитный Ацетон на брудершафт пить?
А вообще если уж у вас такое родство душ с Дареком, может вам прямо как в вашей анкете на флирте (о мечтах).... Представьте:

Вы стоите на балконе, тихо, истекая закатом, умирает день,тонкий изящный бокал, терпкое вино, тонкая, нежная талия Дарека, склонившего вам голову на грудь, под рукой!
Командер в зале, позади вас, утирающий скупую мужсую слезу, при виде такой идилии....
Я уверен Дарек будет не против, вы только сделайте первый шаг....

Такахаси Исиро 01.11.04 в 10:06 (ответ автору Пурпурный Бархат ) Ответить Увы, с особой, как ты я не выжу смысла разговаривать об умном.
Злой ты. Ты людей обижаешь сильно.

Алебарда, дочь Фрейда 01.11.04 в 10:38 (ответ автору Такахаси Исиро ) Ответить
Злой ты. Ты людей обижаешь сильно. (с)
кротко молвил Дарек, опустил длинные ресницы, и его полные чувственные губы дрогнули от обиды... Краска стыда залила его розовые ланиты, отчего весь Дарек казалось наполнился чувственностью и страстными томлениями...
Книжник!!! Это же мечта твоя! Твоя ожившая сказка! (можешь не благодарить... ваше с дареком счастье уже само по себе - есть лучшая награда...)

Пурпурный Бархат 01.11.04 в 11:35 (ответ автору Алебарда, дочь Фрейда ) Ответить
Шикарно описано:)))) А давайте любовный роман в соавторстве напишем?
У нас типажей полный форум, и главные герои уже есть, и трагедия их жизни почти обрисована:))))

Алебарда, дочь Фрейда 01.11.04 в 14:35 (ответ автору Пурпурный Бархат ) Ответить
Отличная мысль! Но лучше фильм!

Книжник (закатывая глаза) - Ах что я могу поделать ведь он любит алебарду, а стаким конкурентом как Коммандер мне вообще ничего не светит!
Дарек (потупившись) - Ты меня совсем не знаешь.....
Наплыв. Затемнение.
За кадром слышен звук поцелуя, а затем звук падающего тела - это Дарек от счастья лишился чувств...
Занавес.
вы любите оральный секс?:)
18.02.2006 в 14:25
Квазирожа @ Такахаси Исиро
А что, хочешь научиться делать минет? ;)
нет....хочу посоветовать отсосать у меня....
21.02.2006 в 11:10
Квазирожа @ Такахаси Исиро
А, то есть минет ты уже умеешь делать?

Причем, как видно, в совершенстве, раз от улучшения навыков отказываешься... Тады правда - не мне тебя учить )))))))))
Могу только позавидовать )))))) профессионалы (профессиАналы) - они в любом деле профессионалы! )))))))))
Неужели девушка может такое написать?!
23.02.2006 в 10:07
Кузякин x0 @ Изюминка
Могут... еще как могут... Люди же "творческие", эмоции через край брызжут... часто в извращенной форме...
эмоции через край брызжут...
причем как правило слюной... с нейротоксинами
08.12.2006 в 13:36
ririri @ Квазирожа
LOL! LOL! LOL!

жесть! жесть! жесть!

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
29.03.2006 в 02:05
Пурпурный Бархат 1 @ Такахаси Исиро

ДЮ ЩРН ДНКАН.ЕАШ ОПНЯРН ХГ схйЮ. кСГЕПШ ОН ФХГМХ.

щР РНВМН... мЮОНЛМХРЭ ЙЮЙ РШ ЦНПДН ОЕПЕДСЛЮК Б лЕПЕ ПЮАНРЮРЭ ЙНЦДЮ РЕАЕ ОНЯКЕ МЕЯЙНКЭЙХУ
ЛЕЯЪЖЕБ ЯРЮФХПНБЙХ ЯЙЮГЮКХ - Б АНАПСИЯЙ ФшБНРМНЕ?
29.03.2006 в 13:04
Пурпурный бархат 1 @ Такахаси Исиро
да это долбо.ебы просто из УИКа. Лузеры по жизни.

Эт точно... Напомнить как ты гордо передумал в Мере работать когда тебе после нескольких
месяцев стажировки сказали - в бобруйск жЫвотное?
02.04.2006 в 11:10
Андрей Юрьевич @ Пурпурный бархат 1
Мдааа.Сразу вспомнил времена когда интернет был дорог и политехников еще пускали на UIC.
Эт точно... Напомнить как ты гордо передумал в Мере работать когда тебе после нескольких
месяцев стажировки сказали - в бобруйск жЫвотное?

Мне неприятен лишь момент, который произошел когда я учился на 3-ем курсе а этот самурай был школьником. Читаю я бессмертное творение Подбельского ?язык С++? и вдруг слышу разговоры про то, как круто Visual Basic и какой отстой Си. Опускаю книгу-вижу Дурика.
Чуваки, а помните как мой корешь Мурзик из 98-В-2 сделал так, что Свете Логвиновой по 20 МБ порнухи на почту приходили?
Веселые были времена!
Слушай, а я стала о тебе лучшего мнения. Твой стеб - напускное. Чтобы так искренне, и на всех... Зная, что на форуме куча пошляков. Уважаю.
спасибо
Мне очень понравилось, всё что написал! Захотелось очень, но не конкретно секса,а оказаться в руках мужчины страсного и сильного.Навеяло какие то воспоминания. СПАСИБО!
03.03.2006 в 19:40
Ловец жЫвотных @ Ягодка
Тогда Дарек как раз для вас!
По последним данным может крепко прижать к своей могучей пышной груди.... главное, что б не задавил ;)
незачто
20.03.2006 в 20:39
Шейка матки @ Такахаси Исиро
Дурик, дрочи паменьши!
21.03.2006 в 20:06
irin x0 @ Такахаси Исиро
Настолько живо, что даже грустно...немножко. Когда переживаешь ...назовем их нетрадиционными!!! моменты жизни, искренне веришь что ты один во вселенной,... и только тебе дано,... и только сейчас дано отломить кусочек ЭТОГО БОЛЬШОГО, хорошо всем известного теоретически и такого недосягаемого в реале.
Это примерно как гром с молнией в конце марта:)))...когда встречаются "два температурных циклона", один жаркий, очень короткий (в измерении жизни) и абсолютно небесный...а другой...
А другой, выпитый с кровью родителей и взрощенный на ухабистом пути становления личности...

Да, вероятно...движение по замкнутому кругу...и каждый, хоть раз в жизни проходит через верхнюю встречу стрелок, когда бьет долгие 12 раз, и только после этого карета превращается в тыкву.

Здорово. Правда здорово.
29.03.2006 в 01:54
Знающий дарека @ Такахаси Исиро
дНПНЦНИ, ЦКСАНЙНСБЮФЮЕЛШИ дНЛЮЦЮИЯЪ яЕЙХПШ, С ЛЕМЪ Й БЮЛ АНКЭЬЮЪ ОНЯЭАЮ...
щРН... мЕ ОХЬХРЕ АНКЭЬЕ... мС ОНЙЮ МЕ ДНБЕДЕРЯЪ ЙЮЙСЧ-МХАСДЭ Б УКЮЛ АСУСЧ ПНКЕБХВЙС
ЯНАКЮГМХРЭ... мЕМЮРСПЮКЭМН АНКЭМН... яПЮГС ВСЯРБСЕРЯЪ - ЙНЦДЮ НМЮМХПНБЮК ОПЕДЯРЮБКЪК...
мЕ ПЮГ... оПЕДЯРЮБКЪК БЯЛШКЯЕ:)))
29.03.2006 в 13:00
знающий дарека @ Такахаси Исиро
Дорогой, глубокоуважаемый Домагайся Секиры, у меня к вам большая посьба...
Это... Не пишите больше... Ну пока не доведется какую-нибудь в хлам бухую ролевичку
соблазнить... Ненатурально больно... Сразу чуствуется - когда онанировал представлял...
Не раз... Представлял всмылсе:)))
я не являюсь ролевиком уже как года 2. и до пьяных эльфиек мне нет никакого дела
03.04.2006 в 19:29
Домогайся Секиры @ Такахаси Исиро
нда... а все почему?
потому что с таким бюстом даже ролевички даже по очень большой пьяне не дадут.... ибо они-таки традиционной аррыентации...
03.04.2006 в 20:48
спец по ролевикам @ Домогайся Секиры
Не понял...Ролевички с большим бюстом плохо дают?И в нашем городе были ролевички и не традиционной ориентации.
04.04.2006 в 11:59
Домогайся Секиры @ спец по ролевикам
спец по ролевикам сказал(а):
Не понял...Ролевички с большим бюстом плохо дают?


Не, при чем тут бюст ролевичек? Разговор о бюсте нашего славного самурая "Такахаси Исиро", который всеми силами пытается отрастить мускулы, а вместо этого у него растет не хилая уже женская грудь! Нехватка мужских гормонов и все такое... Причем сей самурайчик упорно продожает утверждать, что это мускулы, хотя уже начавший отвисать бюст, как и было сказано, даже по большой пьяне даже самые неприхотливые ролевички с мускулами не спутают.

И в нашем городе были ролевички и не традиционной ориентации


да, но таким надобны женщины, а не мальчики со здоровым бабским бюстом. Так что горе нашего самурая не знает границ - женщины не дают из-за бюста, да и мущщины из-за него же (то бишь и от геев тоже ничо боле не светит).

Вот и приходится отадваться своим двум, самым верным любовницам (правой и левой руке), как замене женщин, а как замене горячих кавказзских парней (которые ранее всегда были рады нашему самураю, но с появлением у него женских грудей - юзать его перестали) - приходится применять алебарду.

Вот такая жестокая судьба у нашего мегасамурая....
18.12.2006 в 23:00
ниибаца парень @ знающий дарека
Дорогой, глубокоуважаемый Домагайся Секиры, у меня к вам большая посьба...
Это... Не пишите больше... Ну пока не доведется какую-нибудь в хлам бухую ролевичку
соблазнить.

Ээээ! Царь зверей издал указ-падаль не сношать! И умные люди никогда такой глупостью не занимались. Потому что:

Ролевик фигней залит
У него писюн болит
Если б трахал девок умно
Не орал б тогда безумно

Говорят ему тогда:
?К венерологу пора
А не то писюн распухнет
И не встанет никогда!?
13.04.2006 в 02:29
antoxin @ Такахаси Исиро
Рекомендую каждому, кому будет интересна

эта информация ? сохранить этот вариант

статьи и в of-line режиме поразмыслить

хотя бы сутки. Уверен, когда доберётесь до

сути, многим из Вас станет интересно

продолжение.., которое Вы будите строить

самостоятельно?


Уважаемый Администратор, не удаляйте эту

статью, хотя бы сразу =) !!!
?В данной статье Вы ознакомитесь с тем,

как окружающий Вас ?сетевой народ?

зарабатывает в настоящее время деньги?

Было бы глупо рассказывать о том, как

получить лёгкие деньги каждому?!!! На

самом деле - ДЕЛО ОБЩЕЕ !!!!...
Интернет это прекрасная возможность

заработать!


Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам

относился поначалу скептически. Но в

отличие от многих подобных предложений ?

это, действительно, РАБОТАЕТ. Понимаю, с

каким недоверием вы это читаете ? но,

пожалуйста, дочитайте эту статью до конца

(подробное описание трех шагов успеха и

механизма работы системы, комментарий

специалиста-экономиста и Интернет ?

разработчиков).
Найдя совершенно случайно это объявление

на очередном бизнес ? форуме, где

говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ

ДОЛЛАРОВ ЗА ПУРУ МЕСЯЦЕВ ПРИ ВЛОЖЕНИИ

ВСЕГО 6$, я сразу подумал, что это должно

быть очередной фишкой для лохов, но решил

все-таки дочитать до конца и узнать, что

нам за Гербалайф предлагают. Дальше

говорилось, что надо послать по 30руб. на

6 Internet кошельков, которые ниже

перечислены. Потом вычеркнуть первый

кошелёк из списка, тем самым, сместив

список на одну строчку вверх, в результате

чего шестая строчка освобождается, куда Вы

вписываете номер своего Internet кошелька

и закидываете данное, с Вами на шестой

строчке, сообщение на 200 разных форумов.

Никаких уловок? Ну я поразмышлял и

подумал, что я в принципе ничего не теряю

кроме 6$? и решил попробовать? Установил

Интернет кошелек, перечислил всем

участникам акции по 30 руб. и начал

рассылать эти объявления по разным

форумам. В течение 2-х дней я

зарегистрировался на 130 бизнес - форумах

и бесплатных досках объявлений. Прошла

неделя, заглядываю в свой Интернет

кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Всего одно

поступление. А другие участники пишут, что

за неделю заработали кто по 25$, кто по

15$. ?Неужели попал в очередной лохотрон,

как последний кретин, желавший заработать

за пару недель тысячи долларов?, подумал

я, бросив это занятие, так и не дослав

свое объявление до 200 форумов. Ещё через

неделю, ради любопытства заглянул в свой

Интернет кошелек. Смотрю, всего 9

поступлений по 30 руб. Да, думаю, дело не

стоящее. Ещё через две недели, случайно в

Интернете нашел комментарий к этому

проекту (прикреплен ниже). Открыл свой

Интернет кошелек, а в нем уже около 50$.

Откуда?
Непонятная картина, но всё равно за 1

месяц 50$ это не так уж и много; как пишут

предыдущие участники - они за 1 месяц

заработали сотни долларов.
И вдруг после 1 месяца началось самое

интересное: на мой кошелек стали приходить

деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на

моем счету уже было более 1000$. После

этого я отправил свои объявления ещё на

120 форумов. Результат был ошеломляющий.

По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4

700$, и деньги идут каждый день. Каждые 10

минут на мой счет поступает по 1$. И это

все только за цену в 6$!!!
Я долго не мог найти себе подходящую

работу до того, как наткнулся на эту

статью. Но, прочитав объявление, не мог

поверить, что это работает, пока не начал

получать переводы со всего света? Моя

работа теперь - это каждый день по 2 часа

в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой,

что никаким начальникам и руководителям

даже и не снился.

Теперь я расскажу Вам, как это работает, и

самое главное ПОЧЕМУ?! Я вам обещаю, что

если вы будете в точности соблюдать ниже

перечисленные инструкции, то вы начнете

получать намного больше денег, чем вы

думали, не прилагая к этому особых усилий.

Согласитесь, это просто!!! Это легально. И

ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО:

ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ

РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ВНИМАНИЕ!!!!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!!

Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 5000$ и

больше будут вашими в течение двух

месяцев! Все это удачно работает благодаря

ЧЕСТНОСТИ участников.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX

MONEY, которая находится по адресу

money.yandex.ru/ , хорошенько

ознакомьтесь с данной системой как она

работает. Далее нажмите Установка и

настройка кошелька, далее нажмите

Интернет. Кошелек, версия 2.1.0.3 (1,77

Mb) и по инструкции установите кошелёк,

затем выберите оптимальный для себя

вариант пополнения кошелька и внесите 180

руб. (6$) на свой кошелек (карточки Яndex

* ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в

обычных ларьках или прочитайте на

страничке другие способы пополнения

кошелька).
2. Возьмите первый номер кошелька из

нижеуказанного списка, отправьте на него

30 руб., вписав этот номер в поле "Номер

счёта" (в поля "Имя получателя" и "E-mail

получателя" вписывать ничего не нужно), в

поле
Контракт/назначение платежа: напишите -

"Пожалуйста, внесите меня в список yandex

кошельков". Все, что Вы сделали - это

создали услугу, и самое главное -

абсолютно легально. Вы просите законный

сервис, за который платите. Далее, начиная

со второго, по аналогии отправьте по 30

руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте

вписывать в поле Контракт/назначение

платежа: "Пожалуйста, внесите меня в

список yandex кошельков").


1) 4100134173230

2) 4100134407597

3) 4100140236027

4) 4100146081826

5) 4100152938397

6) 4100157647250

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо

отправить на каждый из этих 6 кошельков по

30 руб. - иначе, сетевыми модераторами

yandex кошельков, вы просто не будете

включены в систему и не сможете обналичить

доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы

выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на

компьютер весь этот текст от начала до

конца (можно в формате txt или ещё как вам

удобней). В скопированной статье

вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и

переместите 2-ой кошелёк на место 1-го,

который Вы стерли, тем самым переместите

список на одну строку выше (6 становится

5, 5 становится 4 ?..), и впишите в 6-тую

строчку Ваш кошелёк.
3. Делайте в моей статье какие хотите

изменения, но сохраните главную идею.

Разместите эту статью на не менее чем 200

форумах и новостных лентах (News Groups).

Запомните, чем больше вы разместите, тем

выше будет ваш доход, и этот доход будет

напрямую зависеть от вас. Размещение этой

статьи на 200 форумах, даже на самых

малопосещаемых, гарантирует Вам доход 5

тыс. $ в течение двух месяцев!!!!!!!
Больше размещений - больше доход при том в

геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!!

Этот бизнес продолжает существовать и

процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ,

ПРЕДПРИИМЧИВОСТИ И ЖЕЛАНИЮ УЧАСТНИКОВ

ЗАРАБОТАТЬ. Займитесь этим сейчас, не

откладывая на завтра. ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!

(Б.Франклин)

Как распространять информацию в форумах.
1. Открываем поисковик rambler.ru,

yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2. Пишем в строке поиска фразу: " форум

начать новую тему" или "форум начать новую

тему работа" (без кавычек) Поисковик

найдет тысячи страниц, ссылки на которые

сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем

форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг

на том сайте, куда Вы захотели поместить

свое объявление, уже есть одно или

несколько похожих. Это лишний раз

подтверждает то, что этот бизнес

действительно работает! А теперь я Вам

расскажу, почему Вы в любом случае

фактически ничего не теряете, а только

выигрываете! Скажем, если из 200

размещений я получу только 5 ответов,

значит, я получу 5$, находясь на 6-ой

позиции в списке! Теперь эти 5 людей

делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с

моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5

людей отвечают тем первым пяти - это уже

25$! Дальше эти 25 людей делают по 200

размещений с моим кошельком уже на 4-ой

строчке (потому что вписывают свои) и если

только 5 отвечают - мой доход -

125$!!!!!!! Теперь, эти 125 людей,

разместив и получив минимум 5 ответов,

дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)!

Дальше эти 625 людей делают по 200

размещений со мною на 2-ой строчке и

только 5 людей отвечают, это уже

3125$!!!!!!!!!!! Ну а самое интересное,

это то, что эти 3125 человек делают по 200

размещений каждый с моим кошельком уже на

1-ой строчке и им отвечают опять только 5

людей, то мой доход-15625$!!!!!!!!!!! Не

такая ли внушительная цифра?! И это всё за

первоначальный вклад в 6$!! Когда Вас в

списке уже нет (прекратились поступления

или поступления очень малые), разместите

эту статью снова на 200 форумах!!!!!!!!!!

И ВСЁ!!!!! Вы себе можете представить, что

тысячи людей со всего мира присоединяются

к Интернету и читают эти статьи каждый

день. Точно так же, как и Вы сейчас

читаете эту! Всего 6$ потратить, но

получить от 5000$ и больше за 2 месяца.
ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от

20000 до 50000 тысяч новых

пользователей!!!!!!!!!! Каждый день в

Интернете появляются десятки новых сайтов

и сотни форумов для заполнения новых тем.

ЭТО ФАКТ!!!! По прогнозам специалистов,

только к 2006 году количество

пользователей Интернетом увеличится с

нынешних 9 миллионов человек, до 21

миллиона!!! Какие шансы, что они захотят

попробовать себя в чём-то новом? Только

запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ

ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому

бизнесу!!! Ну и последнее: Это

действительно великая аксиома: Чтобы

получить что-то, надо дать что-то! А чтобы

получить ещё больше, надо дать ещё

больше!!! Убедитесь в этом Сами!!! УДАЧИ

ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! От себя добавлю,

прежде чем начать работать прочитайте ниже

заключение одного из авторов этого

проекта!!!!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Некоторые люди начали писать, что уже

пробовали себя в этом виде заработка, и

поступлений было мало либо вообще не было,

утверждая, что форумы пестрят подобными

объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!!

Это самая действенная и надежная на

сегодняшний день система. Участник ничего

не зарабатывает только в 2 случаях: 1)

если он нечестен; 2) если отправил эту

статью менее чем на 60 форумов.

Коротко как все устроено:
1) Человек участвует в системе только в

том случае, если он внесен в список Яндекс

кошельков. Для этого необходимо сделать

перечисления не менее 1$ в 6 кошельков

ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти
кошельков в поле Контракт/назначение

платежа: "Пожалуйста, внесите меня в

список Яndex кошельков". Реестр Яndex

кошельков ведет сетевой модератор

money.yandex, который, кстати, является

одним из соавторов этого проекта. В других

случаях, кошелек может использоваться

просто как платежный инструмент (например,

покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.)

и в пирамиде не участвует. Когда человек

начинает "мудрить": не посылать деньги,

просто вписывать свои кошельки, средства

ему на счет не поступают. Обмануть систему

регистрации списка Яндекс кошельков крайне

сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер

имеет имя. Каждый человек имеет паспортные

данные. Подумаете, стоит ли это делать? У

сетевого модератора есть и другие способы

выявления нечестного участника. Ниже по

таблице это видно:
1) нет поступлений (т.е. вход в систему)
2) 5 чел. по 1$ = 5$ - доход
3) 25 чел. по 1$ = 25$ - доход
4) 625 чел. по 1$ = 625$ - доход
5) 3 125 чел. по 1$ = 3 125$ - доход
6) 15 625 чел. по 1$ = 15 625$ - доход
Извлечь хорошую прибыль можно, только

стартуя с 6-й позиции. Из таблицы видно,

пройдя все шесть ступеней, Вы получаете 15

625$.

Система money.yandex, заинтересована в

развитии и процветании этого вида бизнеса.

Больше кошельков - больше перечислений. В

других же системах таких как: N_A_T_L_A;

R.A.Z.E.R. помимо того, идут комиссионные

перечисления администратору проекта.

Программисты этих систем всегда могут

"обставить" участников, а Вы, кстати, от

их честности полностью зависите. Нужна ли

Вам дополнительная зависимость? Или

достаточно зависеть от одной системы

money.yandex?
Чтобы доход действительно был

существенным, необходимо отправить свое

объявление на 200 форумов, лучше больше. И

терпение, поступления начнут идти не ранее

через неделю и то по 5-10$. Человек должен

прочитать Ваше объявление,

заинтересоваться, изучить систему,

установить кошелек, пополнить баланс,

перечислить средства. Потом он должен

начать распространять объявления с Вашим

кошельком. На это у него может уйти

неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых

заинтересованных людей. Процесс не такой

быстрый, как может показаться. Но

основательный. Хорошие поступления

начнутся не ранее чем через месяц и будут

идти еще долгое время. Доходы будут

огромные. Даже если Вы получите через 2

недели всего 1$, значит, система

заработала, человек начал посылать Ваши

объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а

лучше продолжайте посылать свои

объявления.
По поводу, почему пестрят форумы подобными

объявлениями, поясню: во-первых, это из-за

ограниченности кругозора участников

системы. Все форумы пестрить не могут,

потому что их миллионы. Когда поисковик

находит тысячи страниц "форум начать новую

тему", большинство участников, начинают

оставлять свои объявления, начиная с

первой страницы, и редко доходят до 20-ой.

А страниц тысячи.
Вот и получается, все объявления

концентрируются в одном месте. ВСЕ

СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик,

РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по

качеству форума. Идите с конца, там нет

объявлений, а если вдруг встретите, то

значит, этот форум повторяется на первых

страницах. И ещё, даже когда на форуме 20

одинаковых объявлений реклама всё равно

работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните,

по телевизору уже 10 лет рекламируют одни

и те же товары: орбит; бульонные кубики;

прокладки и т.д., а рекламодатели тратят

на свою рекламу огромные средства, потому

что она окупается) Помните: со всеми

администраторами и модераторами, которые

удаляют объявления, система money.yandex

договориться не может. Так что, маскируйте

свои объявления в нестандартные. Например,

если Вы зашли в рубрику Автомобили

напишите: "Мерседес, обсудим достоинства",

если зашли в рубрику работа, не пишите 1

млн. за 2 мес., а просто - "требуется

менеджер з/п. от 1000 у.е.". В этом случае

Ваше объявление будет "жить" намного

дольше. Администраторы и модераторы сайтов

их долгое время не заметят.Наберитесь

терпения. (и поработать всё же немного

придётся!) Удачи!

15.04.2006 в 23:47
Лайка2 @ Такахаси Исиро
Ты знаешь, почему на твой пост такие гонения? Ты ? эгоист. Ты не умеешь любить. И это чувствуется, хотя и не всегда осознаётся. Тебе глубоко наплевать на чувства девушки, которая с тобой. Главная твоя мысль: ?А как я при этом выгляжу? А не слишком ли я поддаюсь животным инстинктам?? И ищешь себе и этим инстинктам оправдание, отмазку для самого себя. Но все эти отмазки будут некачественными, пока ты не полюбишь, пока не научишься любить, пока не прекратишь без конца любоваться собой, единственным и неповторимым, непонятым и загадочным, противоречивым и многоликим. Ты ? человек. Но вокруг тебя тоже люди. И каждый по-своему прекрасен. Девушка ? это тоже человек, думающий и чувствующий, способный на дружбу, на понимание, страдание и радость. И, уж если рядом с тобой девушка, она заслуживает того, чтобы ты забыл о себе и попробовал жить её чувствами. А у тебя это на уровне изгоняемых сверхчеловеком инстинктов, инстинктов, которые пытаются достучаться до твоей души. У тебя и ласки-то механические. Вот,.. почему-то хочется приласкать, что за напасть такая!?! И чегой-то я так распустился?! Вроде нормальный весь такой, мыслящий. Ну да ладно, уж дам себе поблажку. Ничто человеческое мне не чуждо.
Если не хочешь, чтобы твои самые светлые чувства воспринимались в штыки, попробуй полюбить других людей, попробуй забыть о себе.
Не знаю, хватило ли у тебя тебя, чтобы дочитать этот пост. У тебя красивое творчество. Ты красиво изъясняешься. Ты неординарный человек. Но в тебе становится всё меньше любви, на мой посторонний взгляд. Плюнь на свою неординарность. Подумай о других.
З.Ы. Да, кстати, на гордость и чувство противоречия тоже порой можно начихать. :)
16.04.2006 в 10:30
wwwrrr @ Лайка2
Ему надо просто решить кто он. Нужна ли ему любовь. Что он хочет- быть бабником, иметь одну любимую женщину или вообще быть противником любви и секса. Он легко может стать 1-ым и 2-ым если отбросит свои предрассудки о ?девственнике которого хотят куча девок?. А если он хочет стать 3-ей категорией и обрести душевный покой его вообще ничего не должно волновать. Это самый сложный путь но самый надежный. Решать ему.
16.04.2006 в 12:32
Лайка2 @ wwwrrr
Вы мудры.
16.04.2006 в 18:11
wwwrrr @ Лайка2
Спасибо, но, по-моему, это понимает любой здравомыслящий человек, по крайней мере, с возрастом. А быть ?вечно молодым? и жить иллюзиями- это обманывать самого себя. К каким бы ты группам себя не причислял - толкиенистам, UIC?овцам бессознательные и неконтролируемые желания одинаковы. Все равно есть жажда самоутверждения, если не наличия женщины то факт беганья их за тобой. А когда всем окружающим наплевать и на твои мышцы и на твое членство в ?Берне? и они все равно считают тебя ?забавным лошариком? и ты не в силах их в этом переубедить - ты страдаешь. Когда женщинам ты безразличен, т. к. ты находишься между 2-ух огней ? с одной стороны ты не бабник, c другой стороны ты и не заводишь одну единственную женщину и ты не в силах заставить их вести как тебе хочется не переступив через свои правила- ты страдаешь. Единственный совет - занять нишу которая тебе предназначена и обрести покой. Не качай мускулы и не выпендривайся - никто не восхитится. Определись бабник ты или влюбленный в одну женщину и веди себя соответствующе. Тогда все твои инстинкты которые беспокоят тебя сейчас уймутся и тебе станет хорошо. Или? Есть еще один путь.
Все мы находимся в Матрице имя которой ?вид Homo Sapiens?. Вид-система, особь-подсистема. Организм-система, разум-подсистема. И слава тем безумцам которые осознавая это и всю мощь и вездесущесть Матрицы осмелились бросить Ей вызов.
16.04.2006 в 19:30
Лайка2 @ wwwrrr
Виват!!
:)
16.04.2006 в 19:36
Лайка2 @ wwwrrr
понимает любой здравомыслящий человек

Иногда то, что кажется простым и понятным одному, нужно (НУЖНО) долго растолковывать другому.
Я, например, не понимала, что у юноши может существовать такая проблема выбора. Мне казалось, что ещё в детстве каждый для себя из этих трёх пунктов что-то выбирает.
Теперь поняла: глубоко не права.
:)
16.04.2006 в 20:11
wwwrrr @ Лайка2
Я, например, не понимала, что у юноши может существовать такая проблема выбора

Коля поддался сиюминутным "выгодным" положениям.В институте на младших курсах у него был гарем.Возникло выгодное положение-и женщины есть и девственник одновременно.Он не стал задумыватся, что все эти женщины все равно потом захотят замуж а у него возникнет потребность в них несмотря на то,что раньше они были "на халяву".И если он захочет одну из женщин ему придется идти путем "как природой установленно" а не как ему хочется.
Я умею любить. И в сперва я люблю себя. А вокруг меня ходят люди, кого-то я знаю, кого-то нет. И за годы своего существования я убедился, что большинству, начихать на других. Им безразличны чувства, желания тех, кто их окружает. Ну а слишком открытые люди, страдают от своей открытости.
Девушка- человек. Звучит. Я и не спорю.
Только несмотря на свой эгоизм, я добрый и порой помогаю людям.
А девушки... каждая заслуживает того, чего она заслужила.
19.04.2006 в 11:43
Лайка2 @ Такахаси Исиро
А вокруг меня ходят люди, кого-то я знаю, кого-то нет. И за годы своего существования я убедился, что большинству, начихать на других. Им безразличны чувства, желания тех, кто их окружает. Ну а слишком открытые люди, страдают от своей открытости.

Допустим. Только не стоит, по-моему, так сразу к каждому с недоверием подходить. Лучше быть обманутым, но жить полной жизнью. Если не доверяешь всем, не доверяешь и себе, и не сумеешь разглядеть достойного человека.
Только несмотря на свой эгоизм, я добрый и порой помогаю людям.

Можно за тебя только порадоваться.
А девушки... каждая заслуживает того, чего она заслужила.

"Не судите, да не судимы будите". "Кто оценивает, тот не любит. Кто любит, не оценивает".
19.08.2006 в 20:45
Вахтанг @ Такахаси Исиро
Вай, дарагой!Зачем за писю себя дергашь?Девок многа-толька вставлай!
21.08.2006 в 11:08
Айран-байран @ Вахтанг
Дэвюшек, звэрюшек, ой как минога! Дергай за пысю другых, вай! :)
23.08.2006 в 12:20
Аглы Даглы @ Вахтанг
Вахтанг сказал(а):
Вай, дарагой!Зачем за писю себя дергашь?Девок многа-толька вставлай!


не за писю, а за сисю! На счет наличия первой - это никому не известно, а вот насчет наличия вторых (и весьма объемных!) - это видна каждому! И усем се ясна...
23.08.2006 в 20:46
Мать-заступница @ Аглы Даглы
Слушайте, вы чё так парня недолюбливаете? Все предыдущие посты читала, ааасилила ффсё. Ну, можно пошутить-посмеяться, если парень чё-то в общем разговоре не сечёт. Но чё его хамить про груди там или ещё что-то в этом роде?
25.08.2006 в 13:41
Аглы Даглы @ Мать-заступница
матушка, кто ж хамит-то??? Некоторых, вон говорят, даже возбуждает, когда он своей алебардой размахивает и груди его так эротично колышатся.....

2. Вы его в реале видели? Если нет - тогда не о чем и говорить. Если да, то извините, если вы мускулов от сисек не отличаете....
РЖУНИМАГУ ПАЦТАЛОМ!!!! Случайно зашёл, а тут такое...алебарды, сиси, писи, зомби-пидоры... Аффтары, хочу почитать ещё архивов про алебарду! Веселит неимоверно! :))
11.09.2006 в 15:00
Сыпь @ Местами волосатый
Вот это еще было тут про алебарды:
www.nnov.ru/forum/create/?a=read&thread=26126406&topic_id=26279941
10.09.2006 в 22:31
Мать-заступница @ Аглы Даглы
Милок, чай познакомил бы или хотя б фотку в полный рост вывесил, коль такая имеется. Никаких вышеобозначенных выпуклостей и их размеров в инфе не вижу. Лжошь?

ЗЫ. А ффсё ж ты осазнал, маленький заср@ц, что хамить не хорошо.
11.09.2006 в 14:53
Сыпь @ Мать-заступница
Лягушка, ты?
14.09.2006 в 14:30
Мать-заступница @ Сыпь
Лягушка, ты?


нет

Вот меня тут кхе-кхе интересует, каковы членские взносы в ваш FUN-кружок?
13.12.2006 в 20:37
ниибаца парень @ Аглы Даглы
Вы его в реале видели? Если нет - тогда не о чем и говорить. Если да, то извините, если вы мускулов от сисек не отличаете....

Ахренеть!Когда это у него груди выросли?И чего это у него за алебарда?Бельто-дзержинский периуд?Раньше у него только деревянная катабля была, армированный резиновый доспех и перчатка с жестяными оцинкованными бляшками которые он засунул в печку(вместе с перчатками) а потом всем кричал что он их "закалил".
18.12.2006 в 10:59
Matoko_Kusanagi_ @ ниибаца парень
ниибаца парень сказал(а):
раньше у него только деревянная катабля была, армированный резиновый доспех и перчатка с жестяными оцинкованными бляшками которые он засунул в печку(вместе с перчатками) а потом всем кричал что он их "закалил"


Жесть! а интимные места он так не закалял? :)
18.12.2006 в 22:34
ниибаца парень @ Matoko_Kusanagi_
Жесть! а интимные места он так не закалял? :)

Не знаю. А он бы их тоже в печку засунул? Это ведь не оцинковка?
18.12.2006 в 22:49
ниибаца парень @ Matoko_Kusanagi_
Пускай не умеет наш дурик ебаться
Но все-таки свинство над этим смеяться!

Кстати, абстракция(плакат "Веселых картинок")-это я и креатиффф мой.С Пурпурным бархатом у Guccio были разногласия, я с ним не знаком, но за его нынешние посты-зачот!
21.08.2006 в 12:58
Лап @ Такахаси Исиро
Такахаси Исиро сказал(а):
Самые потаенные желания вылазят наружу. ...
Коля, чисто между нами, писано хорошо, даже грамотно:). Только при чем тут "вода", не осилила (наверное, мой пример с темы "Вот так бывает.." тебе понравился?)
Про наличие многочисленных желтых штампов уже не говорю, т.к.каждый сам себе аффтар.:))))
07.09.2007 в 14:55
retetre @ Такахаси Исиро
ээээ, чего- то ты расстворился тут, творчист!

сто лет тут не писал, ну да ладно, читайте