Арт-форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Никогда не надевайте галстук с рогатыми собачками

08.12.2005 в 18:38
Учитель албанского
Я надел галстук с рогатыми собачками и почувствовал себя ведром. Ощутил свои стенки и ручку и подумал, что быть ведром хорошо.
Вечером с работы пришла жена и поставила меня под раковину. Тут было темно и влажно. Где-то наверху гулко шумела вода. Одна капля упала мне на край и потекла по внутренней стороне стенки ? это было щекотно.
Но тут жена достала меня из-под раковины, посадила в меня кота, примяла его крыш-кой, и понесла нас куда-то.
- Жена, - сказал я, отплевываясь от кошачьей шерсти, - куда ты меня несешь?
Жена ничего не ответила. Тут мы подошли к мусоропроводу. Жена сняла крышку и вытряхнула туда кота. Кот падал долго, громко и как-то певуче. На площадку вышла соседка и остановилась послушать, как падает кот.
Вскоре собралась толпа. К этому моменту падение кота проходило где-то в районе третьего этажа, и вскоре должно было завершиться. Все ждали, но завершение не наступало. В конце концов, всем надоело ждать, и толпа разошлась. Последней ушла жена. Кот прочно завис где-то над вторым этажом.
Жена вновь отправила меня под раковину. И я подумал, что быть ведром ? это пра-вильно. Быть ведром хорошо.
08.12.2005 в 23:14
Сергей @ Учитель албанского
Да, быть ведром хорошо...
12.01.2006 в 14:36
Ведро @ Сергей
Эт точна!
Не переживай, и это тоже лечится. Только вот затягивать с лечением не рекомендую...
20.01.2006 в 13:10
учитель албанско @ врединка
врединка сказал(а):
Не переживай, и это тоже лечится.


вы думаете? ей богу сразу как-то полегчало...
20.01.2006 в 15:32
Сергей @ учитель албанско
ей богу сразу как-то полегчало...


Обычное пустое ведро в несколько раз меньше человека весит. Вот и думай ;)
21.01.2006 в 11:27
Учитель албанского @ Сергей
гы :)))) рул! :))))
гы :)))) рул! :))))


*раздаётся скрип ведра* ;)
25.10.2006 в 14:12
Gilyatinka x0 @ Olvir
Люблю поднять старую темку и поглядеть, как изменились мнения людей за полгодика ;)
а где Ведро завязывал галстук с собачками и, может это неправильно, но может его развязать%)
20.01.2006 в 13:07
Учитель албанского @ Веснянка
он был человеком, када галстук завязывал :)))) вот завязал и ведром... того...

сумнительное это действо - галстуки с рогатыми собачами надевать, Она че могет случицца...

а галстука-то уж нету... нечиво развязывать-то... он уж свою подлую трансформирующую сущность реализовал...
кстати на Чуранова похоже...он такую же ахинею несёт=)
23.01.2006 в 15:18
Учитель албанского @ Nexo
Nexo сказал(а):
кстати на Чуранова похоже...он такую же ахинею несёт=)

скриплю:
неа :) я не "Чуранов", хотя бы потому, что я женского пола :))) ахинейка просто от мужского имени, потому и ник мужской ;)
01.02.2006 в 15:56
Ловец жЫвотных @ Учитель албанского
Тоже ничо так себе бредятинка... Гламурненько )))
Хорошая, знать, трава... :)
Что-то попахивает тов. В. Пелевиным. Имею в виду не содержание, а форму изложения и подачу материала...
31.10.2006 в 19:23
Ro-Mashka @ Менестрель
Вот уж никогда не сказала бы 8-0 Совершенно не похоже!
08.12.2006 в 13:30
ririri @ Учитель албанского
Ужос! :)
Какстрашножить!

Никогда не надевайте галстук с рогатыми собачками