Арт-форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

как боротся с дрозофилами!!!

08.12.2005 в 16:45
морозов с в x0
Самое одно из самых мерзких насекомых это муха-дрозофил.
Уже не первый раз я с ними сталкиваюсь, но эта мерзорсть очень трудно выводится и мешает жить. В темноте летает перед монитором, лезет в кружку с пивом или чаем, заводится в овощном хранилище, короче мешает жить во всю(надеюсь хоть кто то меня понимает).
И вот совсем недавно я решил выращивать свежий лук в тарелке с водой. Залил немного воды положил несколько луковиц и стал ждать когда появятся всходы...через день я обнаружил что там завелись мерзкие дрозофилы и сразу же вынес тарелку с луком на балкон в минусовую температуру...
Но согласитесь что это не выход. Дрозофилы все равно остались, они где то размножаются и проявляют себя постоянно.
Вот и я придумал способ как от них избавится. Для этого надо не так уж много инструментов, дастаточно лишь иметь микроволновую печь, лук можно купить на рынке, тарелка обязательно должна присутствовать в кажом доме(керамическая(во избежании выхода из строя микроволновой печи)), а воду можно растопить из снега гыыы...

Короче алгоритм такой :
1 ложим в тарелку с водой некоторое количество луковил 4-8(по размеру)
2 ставим эту приманку в микроволновую печь
3 оставляем приоткрытую дверцу на микроволновой печи что бы дрпозофили могли видить там благоприятную среду
4 подождать немного пока они там заведутся и начнут размножаться
5 вычислить момент когда их там станет очень много
6 захлопнуть дверь микроволновой печи и включить ее

ожидаемый результат: тотальное уничтожение мерзких дрозофилов...бугагага
08.12.2005 в 16:59
varran @ морозов с в
Понаехали тут! Экология и так хромает, никакого баланса в природе! Вы хоть понимаете каково на данный момент количество микроволновых печей на планете??? Вы это анализировали?
Так, что Ваше >"бугагага" здесь неуместно, идите на занятия в ВУЗ, там Вас научат - правильно думать!
08.12.2005 в 17:05
морозов с в x0 @ varran
первый эксперимент намечается провести сегодня вечером, ожидаемый резыльтат пока только ожидаемый, по всем теоретическим расчетам понадобится не меньше двух недель, результаты завтра...ждите.
Результаты эксперимента показали что дрозофилы летят в микроволновую печь с неохотой...странно может приманку поменять?! пока подождем, обычно они активны днем, ночью спят и размножаются.
Опять прокол...
На мушку-дрозофила СВЧ волны не действуют!!! летают как и прежде, на пять минут включал на самый мощный режим, никакого эфекта...засада...
А кто может объяснить этот факт?

для тех кто не верит рекомендую попробовать.
01.01.2006 в 14:11
Влюблён @ морозов с в
Есть ли на свете л?
Есть.. Только вам - дрочить и дрозофил в микру складывать.
03.01.2006 в 01:07
panda @ Влюблён
да вы, батенька, мандачёС, как я погляжу!!!
дрозофилы - это бич нашего времени и средства борьбы с ними необходимо усовершенствовать, адназначна нах
03.01.2006 в 14:44
ценитель живописей @ panda
мандачес так-скть?... Вот оно что..... так у вас проблема, батенька, не с дрозофилами, а с лобковыми вшами оказывается...... ((((
ну ничего. Помочь вашему траблу легко, длаже дешевле чем вы могли бы подумать. отстаньте уже в конце-то концов от микроволновки, и попросту приобретите в аптеке препарат Ниттифор. По цене семьдесят рублей сорок восемь копеек. Дешево и практично. А главное эффективно. Ниттифор форевер!!!!!!!!
народ, я конечно понимаю что существует много способов борьбы с насекомыми, в том числе и лобковыми вшами, но меня на данный момент интересует почему не действуют сверхвысокочастотные волны мощного источника на дрозофил?

а вам дорогой ценитель посоветую не терять нить разговора и внимательно читать текст.
06.01.2006 в 21:52
panda @ морозов с в
сего дня некие Панды(во главе Зелёной мафии) пытались бороЦЦа с долбаными мухами посредствам нового дивана. было весело и закончилось ретаельным распитием бутылки водки под сало и сельдь под луком. вот
06.01.2006 в 21:59
panda @ морозов с в
не, ну этож надо на что наткнулса
vx.netlux.org/lib/anb01.html
ваще
кстати, предлагая бросить на борьбу с врагами БЕСПАЩАДНЫХ КОНЕЙ
помоему ты ошибся страничкой чувак. здесь глабальные проблеммы решаются, а ты про какую то "л" вспомнил. при чем здесь мастурбация и свч волны? и какая связь между дрозофилом и "л" ?
12.01.2006 в 05:33
sorvertum x0 @ морозов с в
прочитал все посты, давно так не смеялся, сдесь что из психушки пишут???
14.01.2006 в 15:04
морозов с в x0 @ sorvertum
Ни чего смешного не вижу.
Если вы думаете, что один такой умный, то сильно ошибаетесь. Что бы понять всю суть-серьезность произошедешего и написаного, необходимо два фактора... о которых я просто умолчу.
Что бы понять непонятное нужно хотя бы постаратся это сделать!!!
15.01.2006 в 22:28
sorvertum x0 @ морозов с в
не в коем разе не хотел обидеть, смеялся так как действительно не осознаю всю суть ваших изысканий, и если вас не затруднит - объясните
(ни в коей мере не считаю себя умным )
вопрос, а ты хочешь от дрозофил избавиться или именно изжарить их в микроволновке?
если избаваиться, так это есть традиционные средства типа "ЛиМоН"
просто избавится. Хотя они почему то исчезли сами собой, может в спячку впали))) с связи с гредущими морозами(:самоликвидировались)
01.02.2006 в 15:41
Ловец жЫвотных @ морозов с в
аффтар жжот! )))
09.09.2006 в 00:19
м.с. @ морозов с в
А пылесосом уничтожать не пробовал? У меня не плохо отсасываются.
25.10.2006 в 14:10
Gilyatinka x0 @ морозов с в
Отжог :)))