Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Праздничный конкурс

08.03.2017 в 10:02
Есенин2 x0 Ответить
В этот радостный день среди последних немногочисленных обитателей нашего кладбища объявляется конкурс!
Анукапарни распускают хвосты и вываливают свои рога, трубят во всё горло распугивая ворон к крестов, привлекают в свою тему женсчин. В колонке ответы мы наблюдаем количество очков, по результатам которых вечером сего дня объявляется агент доминанд, и все бабы отдаются ему на осеменение. Лидирует агент по кличке "Алеф", на последнем месте с результатом "1" Василий(засчитываются все ответы, даже сам себе, за старание)
Итак.. Понеслаась!!.

08.03.2017 в 12:58
Alef x0 Ответить
Паша, ты зачем оленя на забор повесил?… так удобнее?
08.03.2017 в 13:10
Есенин2 x0 @ Alef Ответить
Конечно скажу, только разъясни про Пашу??
08.03.2017 в 23:56
Есенин2 x0 @ Alef Ответить
В тексте сверху мой телефон изменил заменив "алень" на слово "агент" .. коварный робот. Алень Алеф это ты, я, или любой другой человекоподобный. Мы все лихо скачем перед самками демонстрируя удаль силу и смелость, высоту. Но когда хуй стоит башка не варит, и вот некоторые утром оказываются там, на заборе, заборе.. совхоза "Нижегородский рс". Аллегория.
09.03.2017 в 10:56
Alef x0 @ Есенин2 Ответить
не обобщай…
09.03.2017 в 11:34
Есенин2 x0 @ Alef Ответить
Это активные особи, остальные высокоразвитые человеки, горизонтально перед теликом с пивом и мясом, благородно возлегают. Я ещё всё скачу гормоны, мать их.
08.03.2017 в 13:17
Есенин2 x0 Ответить
Девушки, обладательницы магических складочек, прошу вас убедительно, из сострадания, зайдите в тему Васе, хоть одна, а то как то одни мужики у него дома в женский праздник. Старается ведь парень..
09.03.2017 в 00:08
Есенин2 x0 Ответить
Итак.. Выродившиеся ниоткуда Квесты расстановку сил не изменили, побеждает как всегда самый лучший, тоесть как и следовало ожидать Есенин Зубастор Зубастрович, просто потому что он зэ бэст!
Стоить отметить Чучхелу, которая следуя клятве Гиппократа спасла тушку Василия от позора, очень благородно с её стороны, но её жопка достаётся всё равно победителю, тоесть мне, проследуйте.
Благодарю за внимание, праздник тёлок кончился, теперь миллионы спермотозоидов под прикрытием тюльпанчиков атаковали свои яйцеклетки.. Праздник удался..
ВАШ РЕЗУЛЬТАТ:

Четыре. Чуть-чуть не дотянули до пятерки. Останьтесь после уроков - перечитаем "Войну и мир", это облагораживает. Вы же любите читать, это заметно.
Если бы ты был моей любимой учительницей по литературе Александрой Сергеевной Сдвумясиськами, то я бы конечно, сидел бы рядом, читал, и вдыхал запах женского тела. Но мужчин педагогов я как побаиваюсь.
))
нее… я просто не договорил –- это мой результат.

http://www.mk.ru/tests/test9/question3/

для ассортимента праздничных конкурсов.
У меня такой же результат, хотя ни одну фразу не помнил, просто подбирал ответ согласно духу и стилистики автора. Я думаю народам интереснее пошлости чем классики, попробуй организовать на аморале литературный кружок, посмотрим наберёт ли он больше коментов чем тема "пусть будут".
"Протестую, Достоевский бессмертен!", в смысле голых тётек ! Просто их надо правильно готовить.


В том и дело, нужно уметь готовить (развитый мозг что бы осмысливать между строк и воображение которое нужно тренировать тоже), нужно хотеть готовить (должен быть голод заставляющий искать в толстой книжке возбуждающие моменты блядства Анны Карениной). У каждого хрена телефон, пять раз ткнул в экран и дрочи до насыщения, самые потаёные и редкие фантазии в разрешении 1080, натуральнее натурального. Классиков читали когда телевизоров небыло, что бы удовлетворить потребность в зрелищах, музыку оркестровую когда слушать больше нечего было, один рояль на район, в доме у барина. Ты знаешь что заводы по производству виниловых пластинок стоят, умер винил, понятно что просто носитель, но тем не менее. Войну и мир из школьной программы убирают, и правильно, детский мозг не способен понять беду Безухова, если в школе не будут читать, то вообще скоро забудут кто такой Толстой. Мой старший сын влюбился в девку, всё! ничего кроме неё не видит, какой Толстой, плейстейшен забросил.. Да и правильно.
а никто и не говорит, что во время потопа все выживут..
А им не особо то и надо. Эх пить будем, да и гулять будем, а смерть придёт, помирать будем. Завтра не существует, я всю жизнь с ними живу в этом завтра на которое похуй сегодня.
11.03.2017 в 21:11
Alef x0 @ Есенин2 Ответить
так вы с сыном теперь вдвоём поддрачиваете… да, довела вас сельская жизнь до ручки )
11.03.2017 в 23:02
Есенин2 x0 @ Alef Ответить
Так, так, так.. Так вот кто такой Паша! Ебучий изверг-ананист? Почему он тебя так волнует? А ещё расскажи про него.
Вот они и есть великая природа, в чистом виде. Этой природе похрен как будет жить человек, лишь бы успел размножится. Такой юмор у неё, ирония, с ноля до десяти лет формируется 95% психики у человека, самые важные 10 лет самого важного ребёнка зависят от взрослых которые уже ничего не значат, и по мере старения назначат ничего в ноль. Но эти взрослые человеки, делают себе имущество, удовольствия, ебутся, кайфуют, живут ярко, в угоду своим гениталиям разводятся, что бы кайфовать и опять ебатся.. Потому что это их заставляет делать природа, сука мать её. Следуя её логике и нужно как раз пить и гулять, а потом погрустить немного и закрючится. А кто долбоёб? тот кто книжки читает и в добро верит.
и трава Природа, и дерева Природа…
в том смысле , что все люди человеки, но не все человеки люди..
ну и один и тот же тёмный лес совершенно по разному выглядит с различных масштабов зрения. не знаю стоит ли сильно убиваться по поводу того что муравей не олень, а грибник не вертолётчик…
везде свои плюсы, а кое где и свои минусы.

пс. может Вам профессию поменять?
http://novaiy.com/magik/sex/item/133-the-intensity-of-sexual-activity.html
Я в шпионы бы пошёл, пусть меня научат..
Убиваюсья по другому поводу. Вчера посмотрел фильм "Пассажиры", там мужик случайно проснувшись от криосна на 90 лет раньше в на пути в далёкую планету, от одиночества будит так же молодую бабу, обрекая её на жизнь с ним в корабле и невозможность долететь, короче совершает подлость, но человеки так устроены что время всё лечит и ей ничего не остаётся как простить его. Это человеческая природа прощать, именно прощение и провоцирует предательство, оно же предохраняет психику от вечной боли. Человеки машины, задача которых жить, любой ценой. Но есть машины с линейными программами и жить им с таким софтом непросто. Я тут перечитывал переписку пятилетней давности с одной мамзелькой, анализировал эмоциональное состояние хронологически, полтора!! года расстраивался что она меня нахуй послала) за это время двоих детей можно было родить.. Это не человеки плохие, это у меня процессор бракованый.. Но убить и съесть их всех хочется от этого не меньше )
полтора!! года расстраивался что она меня нахуй послала)

вау! как романтишно.
давай исшо тибя туда пошлем?
"Пошлём" во множественном числе, вы это кто? Человечки когда боятся сбиваются в стадо и прикрываясь общей волей тычут издалека пальцем чего то требуя. Тебе то это зачем?.. зайчик мой.
в данном случае "МЫ" эфто Я Васи, Великий и Мудрый, Любимый и Единственный. а стадо да, мне по барабану.
11.03.2017 в 20:00
Memory @ Васи Ответить
Васи написал(а)
эфто Я Васи -

селёдошный орел…блинН …ставридашный.
)
11.03.2017 в 21:22
Васи x0 @ Memory Ответить
прячешься мелкотня.
12.03.2017 в 09:05
Memory @ Васи Ответить
тебя под плинтус запихиваю
12.03.2017 в 09:19
Васи x0 @ Memory Ответить
тибя от туда не видать.
12.03.2017 в 09:46
Memory @ Васи Ответить
видны твои трехрублёвые перепосты, сделанные по указанию твоих кураторов, за "достойную" тебя оплату
12.03.2017 в 17:49
Васи x0 @ Memory Ответить
ну, ты же платишь своим канзаским братьям за секас. а иначе тибе даже за деньги не дают.
12.03.2017 в 19:14
Memory @ Васи Ответить
ты очередной раз подчеркиваешь свою сексуальную озабоченность
12.03.2017 в 22:41
Васи x0 @ Memory Ответить


я скорее подчеркиваю твою принадлежность.
12.03.2017 в 23:17
Memory @ Васи Ответить
ты скорее сардина, чем орел
14.03.2017 в 18:33
Васи x0 @ Memory Ответить
а ты макака по знаку зодиака. да и без знака ты есть макака!

14.03.2017 в 18:58
Memory @ Васи Ответить
когда мне довелось побывать на концерте Шнура, не знал, что эта песня про тебя - орла ставридаШного.
ты ещё и озодиаченный, как баба)))
14.03.2017 в 19:11
Васи x0 @ Memory Ответить
см. 2 мин 55 сек. гы. похоже сказано прям про тибя. ты макака тоже возбуждаешься когда тибя бьют?
14.03.2017 в 21:08
Memory @ Васи Ответить
ушлепок ты пернаточешуйчатый, не видать тебе "вживую" Серегиного выступления)))
14.03.2017 в 21:51
Васи x0 @ Memory Ответить
да сплющилось на усякую фихню смотреть.
14.03.2017 в 22:22
Memory @ Васи Ответить
даже если ты свой клюв с плавниками заломбардишь, на билет тебе не хватит)
14.03.2017 в 22:52
Васи x0 @ Memory Ответить
завидуй молча. (с)
прежде чем отмазываться процессором, лучше бы софт перетряхнули – любые художества продукт чужой жизнедеятельности, а голливуд особо вирусоносительный.

Человеки машины, задача которых жить, любой ценой


может быть, может быть… однако,говорят, некоторые есть на ручном управлении.
Перетряхнул.. Видишь на Альфа Центавру не улетел )
Вот они добрые люди в сообщениях выше, Пашу полсуют.. ) Пусть хороших будет меньше, тем они для меня ценнее.
Пусть хороших будет меньше

это как так то ? исскуственно завышаете котировки ?
пусть уж будет сколько будет, не взирая на обменный курс – всё таки дёготь в мёде, хуже чем мёд в дёгте (ехал бы на "эмке" интендант, может всё и не так бы закончилось..).
Всё таки да. Хочу с вами согласится. Я в смысле, пусть(хоть) их(хороших) даже мало от этого они нам(людям) ценнее.
да и так понятно..
вот Вам лучше ещё сказку на ночь
http://www.krasfun.ru/2014/10/mertvaya-petlya-na-podvodnoj-lodke/#more-420986
Моя мечта убить всех человеков.. мог бы в Сирии бомбы метать, частично осуществить . Родине служить.. Не трави душу Светильник.
12.03.2017 в 12:39
Memory @ Есенин2 Ответить
Есенин2 написал(а)
Моя мечта убить всех человеков..

ничего нового и особенного. подобная озабоченность не поддается лечению, но купируются до нулевого эффекта.
Диванные посылы о службе Родине уже никого не забавят. включай мозги по делу и займись им.
..повышай квалификацию?
Не, уже стабильная рецессия, тебя вон, фильтровать могу.
12.03.2017 в 19:33
Memory @ Есенин2 Ответить
Есенин2 написал(а)
..повышай квалификацию?

отаре нет дела до сертификации волкодава.
Есенин2 написал(
фильтровать могу.

очень хорошо. теперь найди этому применение, которое улучшит твоё благосостояние, а не только моральное.
)
Ты мне коменты прибавляешь, так много друзей у меня никогда небыло.
12.03.2017 в 23:23
Memory @ Есенин2 Ответить
не было, не было и так стало много…
С прибавлением)
Легена портала на Альфа Центавру.
Ну куда же ты?.. Друг!..
14.03.2017 в 21:26
Memory @ Есенин2 Ответить
отошел по маленькому…
Какова загруженность твоего межгалактического звездолета в данный период?
Ремиссия. Звиздолёт стоит, тебе спасибо. Правда, недавно я узнал что аутисты не могут модулировать входящую информацию, она их переполняет, поэтому они или истерят или закрываются(отключаются) наглухо. Но я клин клином вышибаю, адаптируюсь повышенными дозами. Раньше "пошёлнахуй" - как же! я ведь её лю! а она! аж в жар бросало, какой нибудь жалкий хрен долбоёбом обзавёт, с форума ухдил на пол года чтоб не расправится с ним. А ведь просто слова, сейчас перечитываю смешно… Помоги мне друг, мож какой скрин выкенишь, или фотку где я пьяный в руках содомитов..
15.03.2017 в 20:26
Memory @ Есенин2 Ответить
На пол года…из-за долбоеба. с форума? ты гонишь.
)
Хули ты на не вообще делаешь, если никак не светит?
Они не только принимают информацию неадекватно относительно нормальных человечков, но и выдают её тоже ненормально, совершенно посторонним искренне доверяют личное, превращая свой внутренний мир в справочное бюро.. Внатуре на пол, и что не светит?
16.03.2017 в 20:24
Memory @ Есенин2 Ответить
Да нихера не светит.
)
Да нихера тебе не светит, хер тебе светит, хер тебе не светит, нихера тебе светит.. Нет нихера тебе не светит (светит)… Как ни скажи смысл не меняется. Русский язык ) Группой не вышел, вот и не светит. Только Кассиопея.

Отаре не сравнится с Тёмным Властелином.
всё таки дёготь в мёде, хуже чем мёд в дёгте

однако даже гомеопатическая доза мозгового вируса способна творить чудеса разрушения.
вот характерный пример из Вашего же сборничка
http://www.krasfun.ru/2014/05/predannoe-sluzhenie-otechestvu-i-narodu/#more-413693
11.03.2017 в 19:52
Memory @ Есенин2 Ответить
Есенин2 написал(а)
пятилетней давности с одной мамзелькой )

Точно с одной? С твоей-то полигамностью?))
Есенин2 написал(а)
Я в это время двоих детей …

ремнем полосовал? и бахвалялся этим.
Микимаусик!!
11.03.2017 в 21:16
Alef x0 @ Есенин2 Ответить
Паша, шпионы - это враги нашего государства… наши называются разведчиками… так куда бы ты пошёл?
25.06.2017 в 12:43
GalinaMalina x0 @ Alef Ответить
И не говорите) Вообще промразвитие говорит сейчас, что изменился трудовой кодекс буквально неделю назад http://promdevelop.ru/ , так что оплата в повышенном размере производится всем работникам за часы, фактически отработанные в выходной или нерабочий праздничный день и работодатель от этого никуда не денется)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:25
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:38
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:38
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:38
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:38
УВЕКС