Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А можно?

19.01.2017 в 03:43
quest x0 Ответить
А можно я вас попозже поздравлю?…а то так спать уже хочется…Ночник пока притащит золотую рыбку,кто то подтянет мягкую фанерку или расскажет где горки не такие крутые,а может и билет в Милан подарят.У всех ведь Дни Рождения по разному оподариваются….я не на долго
)
19.01.2017 в 08:33
Чудная x0 Ответить

Да! И если можно гостиницу..и если есть выбор не в Милан!
Поздравляю) Оставайся самой лучшей)
Спасибо!) Традиционный выходной взять не получилось..но оказывается и на работе в этот день могут случаться приятности! Мой огородик..и мой новый кошелёк!

Он тааааааакой клееееевый…..

Арль..знаменитый жёлтый дом..где Ван-Гог нарисовал свою знаменитую серию подсолнухов..в ожидании в гости Гогена.

В своей мастерской Ван Гог пишет картину и «Жёлтый дом» («Улица») и описывает её в письме к брату Тео: «В этом такая мощь — жёлтые дома, освещённые солнцем… Дом слева — розовый с зелёными ставнями, стоящий в тени дерева, а там — ресторан, куда я каждый день хожу есть. Мой приятель — почтальон — живёт в конце улицы, слева, между двумя железнодорожными мостами». : Ррррр..хвастаюсь! *
А ещё предлагаю в этой теме отметить день рождения отца современного искусства Сезанна!

Мы с ним оба Козероги..и поэтому чУточку упрямы..Из года в год салон методично отклонял его работы. В некоторой степени отборщиков произведений можно было понять..ранние его картины можно назвать странными. Тем не менее раз в год, Сезанн совершал ритуальный поход в Салон, толкая перед собой тачку, гружённую картинами. И как показало время не зря! Терпение и труд все перетрут. Будем верить..что и Ночник с Квестом полюбят ходить в музеи!) и мои старания не пропадут даром!))
полюбят ходить в музеи!) и мои старания не пропадут даром!

Светлейшая, не скажу за остальных, но у меня 6 гигабайт ночного трафика и обширные визуальные знакомства на сайтах для ценителей пониженной социальной ответственности…
Когда ж по музеям то ходить ?
А что сложно представить что приоритеты могут кардинально поменяться? И Вы станете завсегдатаем других не менее культурных мест и событий..включая ночь музеев и и.п.?
представить что приоритеты могут кардинально поменяться?

представить не сложно, сложно реализовать –- на моих основных маршрутах передвижения сосульки не падают…
но я и не вижу в этом поводов для переживаний – различная кормовая энергетическая база способствует приятному разнообразию видов..
Ой..и ещё у Серова! Сегодня!
Проснусь..а перед глазами живая картина Ренуара!)

Спокойной ночи!
ни понил – так кто же сегодня народился?
фейсбук врать не будет

Facebook
Поздравьте Светлану с днем рождения!
ну вот..(
тогда открытку Квесту надо отзывать с таможни..
Спасибо! Шаров у меня сегодня ещё не было!)
19.01.2017 в 13:47
VolNa x0 @ Чудная Ответить
С днём рождения, дорогая!)
Прекрасно выглядишь!)) Добавлю ещё красок к костюмчику!

Будь счастлива, мечтай и осуществляй мечты!)
19.01.2017 в 18:39
Чудная x0 @ VolNa Ответить
Даааааа!!! Маршрут составлен! Лишь бы новый кошелёчек не подвёл! Спасибо!!!
20.01.2017 в 08:39
VolNa x0 @ Чудная Ответить
Маршрут составлен! Лишь бы новый кошелёчек не подвёл!

Кошелёк классный! Прямо-таки создан для привлечения ден.знаков)) Подвести не должен!)
В отпуск летом? Европа?
А я вот пока ни с направлением, ни со временем не определилась, хотя уже пора. Виза заканчивается в начале лета.
21.01.2017 в 17:20
Чудная x0 @ VolNa Ответить
Хотелось бы да в Европу. Но как будет…зы не буду ограничивать вселенную ответами на запросы..я не против и Карибского бассейна))))
отрываю из сердца, для себя берёг… чайный домик





Широкий жест…..! Очценно! И мило! Спасибо! Но Вы не грустите! Давайте в нем медитировать по очереди!
Давайте в нем медитировать по очереди!

Теперь Вы хозяйка, с Вас и график ,и коммуналка, и налоги…
19.01.2017 в 10:35
Ночник x0 Ответить
Нашему мужику Золотая Рыбка только вредит, снижает мотивационный тонус.
Поэтому примите мельдонию и с утра на работу

Он такое не будет…даже с приправой….Она же Блонди. А после жгучих чукчей..уже и не знаю..что Вы ему сможете предложить..(
что Вы ему сможете предложить

"Титаник" – радикально чёрный цвет ! (контрабандный товар)
алярм,алярм.фрау Чудикофф поздравляю
Спасибо!)
будь ласка. пожалуйста с украинского
22.01.2017 в 19:12
More x0 @ Чудная Ответить
Чудесница, с прошедшем днём рождения!Счастья,любви,здоровья и тепла!!!Пусть тепло будет всюду,даже когда за окном вьюга и ураган!!!
22.01.2017 в 22:31
Чудная x0 @ More Ответить
Дадада! Тепло и красочно!

Спасибо!)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС