Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

поучительная история.

15.01.2017 в 14:38
Васи x0 Ответить
поучительная история. для усех тутошных диванных стратегов, собеседников и т.п.

Петербуржец погиб при падении с дивана

Житель Петербурга скончался при падении с дивана во время празднования старого Нового года.
По информации «Фонтанки», 14 января 46-летний мужчина отмечал праздник в компании своего друга. Мужчины выпивали. Во время посиделок один из них упал и ударился головой о пол. Травма оказалась смертельной.
Подробности инцидента выясняются.

https://news.rambler.ru/incidents/35690983-peterburzhets-pogib-pri-padenii-s-divana/?updated=news

В Петербурге 46-летний мужчина упал с дивана и разбился насмерть

http://argumentiru.com/incident/2017/01/452311?utm_source=rnews

Мужчина погиб, упав с дивана в Петербурге

В Петербурге мужчина погиб в результате падения с дивана, сообщает интернет-газета "Фонтанка".

По ее данным, это произошло накануне в квартире одного из домов на улице Зайцева. 46-летний мужчина находился в гостях у своего друга. Они выпивали. В результате падения гость получил травму головы, оказавшуюся не совместимой с жизнью.
Проводится проверка произошедшего, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

http://ren.tv/novosti/2017-01-15/muzhchina-pogib-upav-s-divana-v-peterburge?utm_source=rnews

дело конечно было в питере, но все равно. будьте осторожны.

15.01.2017 в 15:04
Максуд x0 Ответить
Идиотизм какой-то. Спьяну можно хоть с 15-го этажа упасть и без единой травмы, а тут…
не повезло.
да уж. карма, видать.
кому суждено упасть с дивана … тот не утонет.
)))
У меня вон друг упал лет 20 назад на Полтавской с 5-го этажа плашмя на асфальт - и хоть бы хрен по деревне.
значит шо то другое суждено.
на гитаре хуже играть не стал и юридической практикой ворочает ))) ну, а в остальном - все там будем!
дык ясно там будем. просто торопиться то оснований нет. вроде.
Всегда успеем и всегда рано )))
это точно.
Самое обидное, что там с понтом что-то есть (((
дык придет время - узнаем.
на хер. хотелось бы умереть, так умереть. и с концами. и пошло оно всё…
ну, не факт. я вот любопытный. я б сначала узнал. а вот уж потом … :))
просто неохота. в этом я стихийный атеист с мистическим уклоном)))
ну, каждому свое. (с)
как было написано на известных воротах ((но отнюдь не адских, что бы там жиды не пиздели).
оставь надежду всяк сюда попавший. (с) на адских как то так, по словам типа свидетеля.
блин, почитай Александра Бачило "Впереди - вечность!" )))
почитаю.
там всё скаано
да фантазия у чела есть.
16.01.2017 в 06:32
Ночник x0 Ответить
…в компании своего друга. Мужчины выпивали…

уже само в себе , условие не нормальное и достаточное !
ударился головой о пол

удивительно что всего один раз..
16.01.2017 в 11:02
Они выпивали Ответить
"Мужчины выпивали" слово "выпивали" в случае употребления его в контакте употребления алкоголя неправильно, можно сказать пить, распитие, употребление, выпивать значит пить до осушения посуды, тоесть насытится. "Мужчины выпивали" это слэнг, подмена термина что бы звучало менее похоже на истинное значение, не пугало.
Вас каждый год дохнет 700000 а вы всё выпиваете и выпиваете по 18 литров в год. Наркоманов дохнет 80 тысяч, а выпивальщиков 700, при этом вы ласково называете свой алкоголизм "выпивают".

ха! если не пить то каждый год подохнет на порядок больше. от суицида.
16.01.2017 в 20:30
Диванных @ Они выпивали Ответить
покойников статистика не учитывает. Сколько мужиков не упало, но так и не встало с диванов? И не сосчитать…
16.01.2017 в 23:51
Они выпивали @ Диванных Ответить
Прибавить сюда сердечно-сосудистые, будет эпидемия. У нас в посёлке на новый год парень себя в живот и шею зарезал, запой, поговорили три дня закопали и забыли.. выпили за упокой )
ну а что – мужики нужны чтоб воевать или строить инфраструктуру.
а раз востребованности нет, Природа забирает своё назад..
17.01.2017 в 00:08
Они выпивают @ Ночник Ответить
ну а что – мужики нужны

…кому?
по русскому же написано – не кому, а для чего !
17.01.2017 в 10:37
Они выпивают @ Ночник Ответить
Ну а что - мужчины нужны что бы воевать и строить инфраструктуру кому?
Не востребованы кем?
Ладно давай я за тебя отвечу, время сэкономим. Бабам всё построили, и ими не востребованы, поэтому с горюшка горького и пьют горькую. Оёёюшки-ёёй! коварные женсчины, за что же вы нас так, ну востребуйте же, погибаем-помераем-вымираем?
ими не востребованы

ну это частный случай, а я говорю об вообще, в мировом масштабе..
вон даже Y- хромосома скукоживается
http://www.kp.ru/daily/24297.4/491707/
17.01.2017 в 18:33
Они выпивают @ Ночник Ответить
Но вдруг у животных завелись полноценные половые хромосомы

"Но вдруг".. )
Человеки так устроены, сильно переживают за детей, переживают за внуков, правнуков просто посмотреть хочется, праправнуки постольку поскольку, дальше и не думают что там, да и праправнуком редко кому интересно знать про родственников из прошлого. Не переживай, когда исчезнут мужчины тебе будет на них всё равно уже.. Хватай сейчас )
Человеки так устроены, сильно переживают за детей, переживают за внуков..

Давно ли ?
Ещё лет 100-150 назад до взрослых детей не многие доживали, а уж про пещерные тысячелетия устроения человеков лучше и не вспоминать, на ночь глядя..
17.01.2017 в 21:26
Они выпивали @ Ночник Ответить
Волчицы берегут щенков, а когда те вырастают прогоняют, это то же механизм, мы млекопитающие. Солнце должно взорваться, а вселенная схлопнуться, но тебя это не должно беспокоить. Решай оперативно-тактические задачи.
Решай оперативно-тактические задачи.

это как, разрешение или приказание ?

Волчицы берегут щенков, а когда те вырастают прогоняют, это то же механизм..

ну теперь понятно, а то Вы внуков-правнуков начали привлекать.
а вообще Природные отношения самые естественные, наверное потому, что не испорчены экономикой..
18.01.2017 в 08:34
Они выпивали @ Ночник Ответить
Приказание не то слово я придерживаюсь мысли сформулированной каким то умником: Единственный способ добиться от человека желаемого, это сделать так что бы он сам захотел сделать это. Это убеждение, я хочу тебя убедить.
Лев убивает детёныша львицы от предыдущего самца, что бы самка захотела от него беременеть, это тоже природа, полно мужиков нелюбящих пасынков. Бог дал нам заповеди противоречащих природе, новый этап развития.
Как это мы Светильник с алкоголиков переехали на философию..) Что тоже собеседника достойного в реале нет? )
а что меня убеждать? меня ж не разговоры кормят.

Природа безжалостна, но не жестока , она просто решает свои задачи,по своим правилам и законам. И Заповеди ,как кодекс коммунального общежития, по моему, лишь подстатья для человеческого вида. Портит человека не Природа , а экономика…

так философия и голые бабы – двойственное чем стоит заниматься!

собеседников хватает, лексический рисунок не радует..
18.01.2017 в 10:33
Они выпивали @ Ночник Ответить
…Сильно, сильно. Дайка подумать. )
18.01.2017 в 11:28
Они выпивали @ Ночник Ответить
Не хлебом единым..
А по моему заповеди не подстатья а конституция. Безжалостность, жестокость, это термины придуманные человеками для человеков, природа сама по себе, мы для неё просто очередные её участники. Она заставляет сжирать новорождённых щенков собаку когда та голодна что бы молоко было кормить оставшихся или выжить самой, позволяет свинье сожрать поросят когда та сыта, затоптать овце ягнёнка случайно. Природа механизм который порой заходит в тупик, она тупа и слепа, она велика потому что время не имеет значения для неё, можно ошибаться и исправлять, а исчезнет всё равно. Экономика часть природы, способ выживания, будет человек хорош или плох ей пофиг, быть хорошим важно самому человеку, что бы небыли больно ему и его потомству.
можно нагородить много каких логических нагородок, но практически имеет смысл ,действительно, одно : " быть хорошим важно самому человеку, что бы не было больно ему и его потомству"
19.01.2017 в 08:38
Ответы твои оригинал @ Ночник Ответить
В этом и есть смысл беседы, и ценность собеседника - городить нагородки, изменяя мышление вымывать самородки. Я всегда думал что природа мудра, в ней ничего зря не бывает, всё она предусмотрела, ан нет, геи просто ошибка механизма полового влечения при делении на пол, или всю жизнь можно в рабстве провести и умереть там, никто спасибо не скажет и не заметит этого. Но ты таршерчик сдвинул пласт, мне тебя будет не хватать, когда ты на дне рождения у Квеста навыпиваешся боярышника и скрючишся )
Квест приличный человек и наверняка "Боярышник" покупает только в аптеках !
приличные щас сами гонят
сами гонют продвинутые…. или интеллигентные..
а Герц. всё время в разъездах – никакой осёдлой технологической базы !
Гыыыы..
Да что Вы говорите!!! А по виду и не скажешь..
А тем временем Иван Бражник остался не отмеченным! ((( зы..кто метнётся в аптеку???
для Вас нароем и в экспортном исполнении

Дега. Музей Орсе. Кафе «Нуавель-Атен». Парижский "полусвет"… Картина "Ночник и Чудная в ожидании Квеста.."
на кефир вряд ли клюнет..
ан нет

".. не думай о Природе свысока …."
у неё ошибок нет , есть мутации.
а те же… люди с пониженной репродуктивной ответственностью, просто резерв верховного демографического командования.
18.01.2017 в 11:30
Они выпивали @ Ночник Ответить
И что такое лингвистический рисунок?
то что в приличной беседе не печатается.

пс. об остальном тоже тогда подумаю.
17.01.2017 в 16:29
Они выпивают @ Ночник Ответить
К сожаленью так и есть… )
Вас каждый год дохнет 700000

брехня. в рф смертность 1 200 000 человек в год,,, примерно. а вот основные причины:
Пипец – никто не хочет умирать просто от старости..
18.01.2017 в 13:10
Они выпивают @ андрон4ик Ответить
Ты оправдываешь свои 55 литров спирта в год ?) Алкогольные отравления в твоей диаграмме это когда выпил метил, блевал кровью всю ночь а под утро сдох, это примерно столько же сколько самоубийств. Но спирт убивает сердце, изнашивает его годами, а потом кряк и инфаркт, ну инфаркт же, никто не застрахован, сердце не выдержало.. не выдержало чего? Давайте помянем, выпьем, потом на 9 дней выпьем, сорок, годину. Праздник - выпьем, горе - выпьем, удача, неудача, рождение, смерть, радость, горе, или просто пятница - выпьем. Но смерть ваша не в вине, вино Бог создал разгружать нам психику. Травись, мне зачем тебя переубеждать, давай сам)
я предлагаю эту цепочку удлинить еще на одно звено: проблемы с бабами (ну или с мужиками) - алкоголизьм - сердечно-сосудистое заболевание - смерть. и вуаля, согласно вашим "данным" у нас в итоге 700 тыщ погибших от неразделенной любви. в таком духе под эту писю можно любой нос подвести ))
19.01.2017 в 12:34
Они выпивают @ андрон4ик Ответить
Я и говорю, вы любую проблему запиваете.
18.01.2017 в 15:48
Они выпивали @ андрон4ик Ответить
В темачку тебе Андриано)
Ночью скапытился сосед сверху, шестьдесят с небольшим, два года лежал с кровати не вставал, стонал, сам слышал дом панельный. Весь ливер больной, выпивал как и все, не много не мало, пил что и все. Дочь рада, комнату освободил, вонять не будет. Умер своей смертью, не отравился, даже не сердечнососудистый, просто кровь ртом пошла, и дошёл. Уже поминают.

дык Прапор скажет. что благодаря Вове раисия не самая пьющая страна. туда ему и дорога .
вот он проснется утром, он конечно скажет … (с)
шо благодаря Путина за год умерло на несколько процентов меньше
да мало ли че он скажет.
от не кажи козаче
а че? собака лает ветер носит. (с)
да и караван идёт
так шо б-э п-е шник зря хайлом машет.
дык за деньги же
ну, да. некоторый убыток потенциальному противнику он наносит. … хотя при их долгах!!!
умри завтра Путин.придёт новая власть и КПРФ исчезнет.проэкт Горби и Ельцина. но Зю друг Пу
поживем - увидим.
должно так и быть. да и сам Пу проэкт Ельцина. Вову искали и нашли в ОПГ Собчака
не ельцина. у борьки один проект был - стакан донести и не пролить. гы. и к собчаку и к ельцыну амерские кураторы подполковника сосватали. это их проект изначально.
всё может быть. и вот убрав Скуратова. Вова вошёл в семью. БП пока только на задворках окалачивается и тихо курит. но дело своё делает.
каждому свое. (с)
и позвонил своему куратору
именно так и было.
наверное
да точно.
я тебе в приват напишу


поучительная история.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:27
УВЕКС