Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

а Ты как дрыхнешь?)

24.03.2016 в 11:35
ЮлияЯ x0 Ответить
Основные поЗЫ сна влюбленных.
Поза «Ложки» — самая популярная и наиболее часто встречающаяся у недавно образовавшихся пар. Партнеры лежат в одном направлении, устроившись один за другим в «полузародыше», на одном и том же боку, со слегка согнутыми или вытянутыми ногами, подобно ложкам в ящике.

Партнер, сзади лежащий, обычно обхватывает переднего руками, выражая свои чувства нежности или обладания. Переплетенные ноги говорят о стремлении слиться воедино, а положенные сверху — о стремлении обладать и контролировать.

Тот, кто располагается сзади, прикрывая спину партнера (чаще это мужчина), занимает в паре ведущую роль лидера, опекающего и заботящегося о «ведомом». Чем теснее объятия мужчины, тем сильнее выражены его «отцовские», собственнические, а иногда и ревнивые чувства.

Положение сзади женщины указывает на ее защищающую или воспитательную роль в паре, стремление быть ближе к мужчине.


Поза «Объятия» довольно распространена у пар с интенсивно развивающимися отношениями, которых переполняют эмоции. Влюбленные лежат на боку, лицом к лицу, обнимаясь руками и прижимаясь телами. Переплетенные ноги говорят о стремлении владеть и готовности отдаваться друг другу. Тела как бы слиты воедино, и выражают крайнюю интимную открытость.
Поза «Объятия на спине» имеет несколько разновидностей. Обычно мужчина располагается на спине, а женщина — на животе, спине или боку. Она может повернуться к мужчине лицом или спиной, голова располагается на руке или плече партнера. Он обхватывает женщину рукой, прижимая к себе.

В этой позе мужчина выказывает свое покровительство, желание обладать любимой и защищать ее.

Тело женщины говорит о полном доверии к партнеру, признание его лидером в семье, эмоциональной зависимости, ей необходима его забота. Если руки дамы простерты вверх в объятиях, она выражает стремление обладать партнером единолично.

Как партнеры «дрейфуют» с годами.

Оказывается мы, словно континенты, дрейфуем друг от друга в постели в течение совместной жизни. В здоровом браке это нормальное явление. Каждый из нас выражает свою индивидуальность, возвращаясь к своей любимой позе и отдаляясь от партнера. Такое взаимное удаление — процесс медленный.

Замечена закономерность: поза «Объятия» молодоженов сменяется через пару месяцев или лет позой «Ложки», которая дает взаимное чувство безопасности при засыпании и обеспечивает больший физический комфорт. В течение ночи каждый из партнеров будет принимать свою индивидуальную позу сна, но время от времени они будут снова сближаться.


"Слизала"Я))))
24.03.2016 в 11:48
ЁШ x0 Ответить
Как…как…голова ещё до подушки после кекса не долетает и ужо сплю…)))…шутка…киркуду-бамбарбия…
24.03.2016 в 12:44
ЮлияЯ x0 @ ЁШ Ответить
Херасе…ты летаешь у своей женщины? ))
написал(а)


"Слизала"Я))))
Ну очень эротично звучит…
Ты вслух продублировал?)
Мысль енна
Ну,я не сомневалась в тебе, что у тебя где-то что-то звучит мысленно. ..)
24.03.2016 в 18:35
Васи x0 Ответить
к стенке, к стенке мордой!
Нормально тебя так развернули ))
да ни развернули, а самому надо. и ни тока мне, а любому мальчику.
Ааа))а я думала, тебя мордой к стене придвинули-задвинули ))
думать вредно. (с)
Уже писал. ..не дублируй
повторение мать учения. (с)
Какой ты нудный, Вась. )
это я тока начал.
Да ты уже кончил, не успев начать. .)
ну, шо ты. кончать мы будем вместе.
точно Нет..
откуда знаешь?
Твой вопрос заставил задуматься. .)
ну попробуй.
Неее…уже же был диалог на эту тему. .не хочу дублировать )
непостоянная жулька.
Жулька? !
дык юлька-жулька.
Блин…как оригинально. ..слофффф нет)
куда дела?
Потеряла. .
ищи.
Ага@ бегу и волосы назад
нафиха бежать то? хде то рядом посмотри.
Ок
у него на нервной повчве преждевременное семяизвержение. виноват Путин.
не гони на Ваську ..
дома обесточил все точки где могут про Путина говорить.
Очень полезная инфа.
и газеты с портретами выкинул
Мне пофиг
улыбнись и порадуйся дню.ибо живёщь один раз в жизни
молодец
а я вот звездой дрыхну.)))когда одна
На животе? )
нет на спине)если на животе шея затекает)
Шея длиНая? )
да как у жирафа))
Одна шея на кровати? ) а остальное где? )))
Ха)остальное под)))
очень редко кого оставлял на ночь.терпеть не могу спать в обнимку



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:25
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:38
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:38
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:38
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:38
УВЕКС