Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

B 2016 й!

31.12.2015 в 22:07
quest x0 Ответить
Аморальное сообщество с Наступающим Новым годом!
Загаданные желания сбываются,всем обезьяньей энергичности,цепкости,гибкости,уйму не скучных дней в будущем году,здоровья близким.Удачи всем!

Для пущей фэншуйности можно закатить через порог ( апельсинов,можно поорать в окно"Обезьяна, обезьяна,
Подари нам два кармана:
Карман денег, карман счастья….",а можно просто притащить свои яйца на порог к понравившейся соседке или не очень соседке.
С алкоголем не грубим,со всеми подряд не спим ибо "как НГ встретишь так весь год…с обезьянами и проспишь!"
Празднуем и ждем чуда!Даже если оно не спуститься,то может хотя бы знакомая стюардесса зайдет?…в красном

С Новым годом!
)

01.01.2016 в 11:35
More x0 Ответить
Квеееееест!!!(скромно так)С Новым годом тебя и…и…у меня много слов в голове крутится,много пожеланий,но скажу лишь одно: я дуЛа,дуЛа,дуЛа!!!Я со всеми муЗЫками дуЛа,так уж вышло.))) С Новым годом тебя,песня!!!
01.01.2016 в 11:41
More x0 Ответить
АМУРкАНАААААЛ!!!!С Новым годом,новым счасьем!!!Многих люблю и целую!!!Мира,здоровья,материальной стабильности и любви,любви,любви,мнооооого любви!!!!!!
всем обезьяньей энергичности,цепкости,гибкости


Да. я такая! )))

Спасибо, солнце моё, спасибо за жгучие поздравления! Как же долго тебя здесь ждали!
Счастья тебе и ещё больше женского внимания! ) ***

ЗЫ: После долгого отсутствия ты просто не можешь не выпить со мной шампанского с ЧОКоладкой )
Всех поздравляю) Желаю, чтобы этот год каждому подарил какое-нибудь необыкновенное, восхитительное, радостное событие)
Всем чуда!)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 04:00
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 04:00
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 04:00
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 04:00
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 04:00
УВЕКС