Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Не смотрите, девки, фильмы!

В Архангельске мужчине, убившему любовницу за отказ от БДСМ, грозит 2 года колонии

http://newsru.com/crime/25dec2015/mrdloverfrnobdsm.html

Следователи Архангельской области завершили предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 43-летнего местного жителя. Его подозревают в убийстве возлюбленной, которая отказалась от садомазохистского секса. На поиск новых ощущений мужчину вдохновил фильм "50 оттенков серого".

Действия жителя Архангельска квалифицированы по ч. 1 ст. 109 УК РФ ("Причинение смерти по неосторожности"), которая предусматривает до двух лет лишения свободы. В настоящий момент собранные материалы вместе с обвинительным заключением направлены в Соломбальский районный суд для рассмотрения по существу, сообщает официальный сайт областного управления СК РФ.

По версии следователей, вечером 9 июня 2015 года обвиняемый, "находясь в состоянии алкогольного опьянения, в процессе ссоры с силой оттолкнул девушку от себя, в результате чего она ударилась головой о стену". Через непродолжительное время пострадавшая скончалась на месте происшествия от тупой травмы головы.

"В ходе допроса обвиняемый вину признал и пояснил, что все произошло случайно, и он не желал наступления смерти девушке", - говорится в пресс-релизе.

Подробности случившегося приводит агентство "Блокнот". По его данным, подсудимый и потерпевшая были любовниками. Незадолго до трагедии мужчина посмотрел фильм "50 оттенков серого" и решил, что его сексуальная жизнь скучна и однообразна.

Решив воплотить в жизнь новые сексуальные фантазии, житель Архангельска выпил алкоголя для храбрости, а во время полового контакта с возлюбленной стал уговаривать ее "поэкспериментировать " в стиле БДСМ.

Предложение девушке не понравилось. Между любовниками вспыхнула ссора, в ходе которой мужчина и нанес потерпевшей смертельную травму.

Добавим, что это не первое преступление, совершенное под впечатлением от просмотра эротической драмы "50 оттенков серого". В начале года полиция США арестовала студента-ядерщика Иллинойского университета Мухаммеда Хусейна, которого обвинили в жестоком изнасиловании 19-летней возлюбленной.
25.12.2015 в 12:43
go? x0 Ответить
вот такой вот безобидный фильмец…
25.12.2015 в 13:09
Максуд x0 Ответить
зарубила же в советское еще время в Казахстане тетка своего мужа-латыша за склонение к минету
25.12.2015 в 19:09
Klukva x0 Ответить
"Решив воплотить в жизнь новые сексуальные фантазии… стал уговаривать "поэкспериментировать " в стиле БДСМ…"

А причем тут просмотр фильмов девушками, если речь идет о МЧ?
Возможно потому..что идея сходить на эту шляпу..могла придти только девушке.
Вот - истину глаголешь.
однако осмысленные выводы пришли в голову тока мальчику.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 07:48
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:30
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:02
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:02
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 03:52
УВЕКС