Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

мораль аморального...

22.11.2015 в 11:41
Alef x0 Ответить
тут вот встретил возмущения по поводу:

Потому что недавно пересматривали "Знакомьтесь, Джо Блек", и в момент секса главгеров поставила на паузу и начала возмущаться.

- Прекрасно! У них вся прелюдия - это она его (!) раздела, пока он стоял столбом, потом сама разделась, легла на кровать, потом он в нее сразу вошел, сделал пяток движений, лицом изобразил удивление и замер. А она такая восторженно - ах, как мне понравилось заниматься с тобой любовью! Ну и куда это годится? Вот мужики на такое смотрят, потом пытаются повторить четко по увиденному сценарию и чувствуют себя героями. И после минутной неритмичной долбежки ожидают таких же восторгов. Нуачо, в фильме показали, значит, так и надо. Я протестую! Такие сцены в фильмах вредят женщинам и должны быть пересняты!


а мне кажется, что любой нормальный гражданин… или гражданка… понимают, что кино, которое снято режиссером с помощью оператора и актёров есть искусство (не всё, конечно)… и надо включить фантазию и домыслить, понимая, что в реальности всё не так (не за пять сек. а немного дольше :)… ибо, если бы режиссер стал снимать все постельные сцены абсолютно правдиво, как того хочет ТС, то получилась бы хорошая порнушка, а не художественный фильм… представьте себе, что все фильмы, в которых есть постельные сцены воспроизводят процесс соития в реальном времени… получатся сериалы… и каждая чётная серия будет посвящена сексу… с перерывами на рекламу… а ещё надо не забыть для правдивости показать, как герои ходят в туалет и подмываются… до и после… я против такого расклада… пусть уж лучше всё остаётся как есть… имхо
22.11.2015 в 12:31
Васи x0 Ответить
дык эфту дуру нихто просто ни трахает, вот она и протестует.
22.11.2015 в 12:32
Спонтанная героиня Ответить
 как герои ходят в туалет и подмываются… ДО и ПОСЛЕ…

А как же спонтанный и грязный секс? И не один раз?
туда тоже можно ©
22.11.2015 в 14:39
Простите, а @ Спонтанная героиня Ответить
Меня в фильмах больше всего возмущает утро после ночи любви
1) мужчина вылезает из под одеяла в трусах!!! Возмутительно!
Это чо? Они посексились, встали, оделись, снова легли?

2) проснулись и ну целоваться! А зубы почистить? Не подумайте, у меня абсолютное состояние зубов, но все равно утро есть утро… утром для поцелуя я подставляю щечку.

Даешь правду жизни!
Смазанный макияж по утрам!
Постельные сцены с эякуляцией!
Утренние стояки, не имеющие отношения к той, что отлежала руку!
1) мужчина вылезает из под одеяла в трусах!!!

…и носках! :)
Носки не помешали бы…
А вот трусы не понятно к чему….
В носках из бассейна смешно выходить….
мы тоже поугорали над этой сценой, только над тем, как там все медленно и печально происходило)
вы забываете, что Джо Блэк в данном случае не человек… видимо наслаждение было адски божественным даже при таком темпе фрикций :)
Почему на сигаретах пишут "приводят к болячкам" и даже рисуют…
А на романтических любовях не пишут "Внимание! Просмотр девочкам в пубертатном периоде категорически запрещен, не дай божи поверят!"
а для чего у девочек мамы?… и папы? )
А многие ли мамы выбрались из своих пубертатных представлений? :) На фоне которых папы вдвойне … не очень :)))
так выбирайтесь уже! ))
а помощь государства? :)))
спасение утопающих - дело рук самих утопающих )
Мы в ответе за тех, кого утопили!
антуан де сент тургенев? )



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:02
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:35
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:35
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:00
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:00
УВЕКС