Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как встретить любовь за 45... дней и не стать животным…

12.11.2015 в 20:41
Чудная x0 Ответить
Лобстер — фильм 2015 года режиссёра Йоргоса Лантимоса.
Фильм был показан в рамках конкурсной программы Каннского кинофестиваля 2015 года.

Коротко о главном…
ГЛАВНЫЙ ТРЭШ ГОДА!!!…

Разом подвинул и………………………………………………………..Орлеан………………………………и Молодость…………………………………
Первый раз в жизни оказалась в ситуации..когда в Орленке не было свободных мест и билетов. Прошу заметить в бУдний день!..точнее вечер.
Не рекомендую..но и не посмотреть преступление!
12.11.2015 в 20:56
Максуд x0 Ответить
как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров…
Точно!
Привет!
Очрада!!!
привет-привет.
12.11.2015 в 22:08
BONY x0 Ответить
Вы чего, а? Какое нахре 45? Ебанут в самом деле? Какой нах фильм? О чем вообще роль? Что за самобичевание? Дэ-во-ч-ки! Очеитесь! Кому вы нафиг нужны? И мы тоже. Сделайте уж что-нибудь чтоб вас хоть кто-нибудь захотеллюбил. А то мне УЖЕ страшно. От етого ыорма. Скоро уж Лёхе позвонишь, он нахрен пошлёт, скажет, на кой ты мне старая в 29 лет нужна… а вы тут про культуру. Пипец. Или про ноги и титьки. Вы вообщк в курсе какие бабы в трЭнде и сколько им лет в голове каквсегде 18?!
12.11.2015 в 22:34
Чудная x0 @ BONY Ответить
Привет Бонь!
Для тебя есть ОТЛИЧНАЯ новость!
Подгружаешь в навигатор карту Перу..и в путь!





зЫ..доедешь..отпишись!..как добралась..чтоб мы не волновались!
13.11.2015 в 09:28
go? x0 @ Чудная Ответить
вероятнее всего этот город был бы ещё и русскоязычным)
13.11.2015 в 17:54
Бо @ Чудная Ответить
Да-да, я помню, на дорожку включу ранее подаренную вами песенку!
)
24.06.2020 в 09:18
УВЕКС x17 @ Бо Ответить
13.11.2015 в 20:19
Бо @ Чудная Ответить
Мой ответный подарок Тебе
13.11.2015 в 20:30
Бо @ Чудная Ответить
Ой, прости, не в тему, увлеклась живописью… вот что я имела в виду
Вот оно! за 45 минут, до, после и во время - идеальная таблетка от женских болезней…ТРЭШ ГОДА… с пальмами и прочими фестивалями и манями

15.11.2015 в 18:07
Чудная x0 @ Бо Ответить
Бо написал(а)
Вот оно! за 45 минут, до, после и во время - с пальмами и прочими фестивалями и манями



В этом месте нам всем залом видимо надо выдОХнуть оуУУУ закатить глаза в завистливом восторге?
Ну..я бы может так и сделала..но:
а. многое осталось за кадром..хотя готова поверить на слово!..если бы не пункт б.
б. идеальная таблетка от женских болезней…ТРЭШ ГОДА…(с)..тУт видимо надо принимать курсом..разовые инъекции не дают ВИДИМЫХ улучшений. По крайнем мере в твоем случае эффект ровно обратный(

Резюмирую все высказанное тобой по теме :
Вы дуреете день от о дня (С)…отсюда пункт в.

в. Продолжай лечение!
Удачи!
15.11.2015 в 18:34
Бо @ Чудная Ответить
Ну..я бы может так и сделала..но:

Так вы успели не превратиться в животного? И сколько раз?
Коньяк с шампанским?
Снотворное с пургеном дают гораздо более интересный эффект.
13.11.2015 в 18:08
Бо @ Электрик Петров Ответить
Хуже!
Новый торс~)
13.11.2015 в 13:04
Видишь ли, Бонь @ BONY Ответить
Бляди в тренде - которые помоложе.
А вот женщины - возраст не особо значим.
А уж кем быть - каждая дама выбирает для себя сама. Если ума хватает, а ты неглупая.
… но только с собой не поспоришь все мы ведь знаем , что она глаголит истину, правда?:)))
13.11.2015 в 15:57
Ну да @ Видишь ли, Бонь Ответить
Видишь ли, Бонь
Бляди в тренде - которые помоложе.
А вот женщины - возраст не особо значим.

те, что стирают носки и торчат на кухне, могут выглядеть как угодно, спать с ними не обязательно, они же не бляди :))
те, что стирают носки и торчат на кухне, могут выглядеть как угодно, спать с ними не обязательно,

Скажите мне умные люде, а нахуа спать со стиральной машиной? Она же холодная и угловатая…..
13.11.2015 в 16:06
Кто тебе помешает @ Электрик Петров Ответить
спать с "блядями"?
Стиралки?
Нет.
В этом их особая прелесть.
Зачем противопоставлять?
Это не взаимоисключающие понятия…
13.11.2015 в 18:31
Бо @ Видишь ли, Бонь Ответить
Неее…
Кем быть даме выбирает мужчина… как не назови, а смысл не изменится! А глупая или неглупая здесь вообще не при чем. Хоть глупая, хоть не очень.
Единственное на что у меня хватает ума, и то бабушка посоветовала, это каждый раз говорить "ты у меня второй"… а в этот раз и даже в этом нет необходимости, видимо дедушка мировой был)
Кому-то лучше казаться счастливее, чем быть несчастным. И таких миллионы.
И вообще, кака така любоф?
У нас всегда … проблема не в том как найти любовь за 45 дней, а как не потерять её за "одну" ночь.
Лучше быть животным, честным. Только человеку приходит в голову сравнивать неугодных себе (невписывающихся в придуманных кем-то рамки) с животным.
15.11.2015 в 04:01
Ночник x0 @ Бо Ответить
И вообще, кака така любоф?

Така вот!
"….Разговаривают, разговаривают…
Контрреволюция одна….."
А я по простому…: секс – экономика, любовь – культура и исскуство, совместная жизнь – хозяйственная деятельность, дети – внутренняя политика, карьера – внешняя …
Выбирайте любое министерство..
15.11.2015 в 12:40
Бо @ Ночник Ответить
Ваша предложенная организации общественного бытия имеет право быть, только у меня, как у руководителя Управления делами Президента, множество вопросов на предмет возникновения коррупционных скандалов, мошеннических схем, спекулятивных манипуляций и конфликта интересов в ваших ведомствах. Не вдаваясь в подробности, на уровне ощущений угадывается несоответствие перечня переданных полномочий в пару ведомствах.
15.11.2015 в 13:14
Ночник x0 @ Бо Ответить
Бона миа, я отнюдь не упёртый консервант . Мой основной девиз : Действуй по обстановке!
Но ( )))! ) даже Золотая Рыбка выполняет заявки, только оформленные по всей форме !
Получить можно всё, нельзя всё получить! (особенно сразу) Но одно главное желание загадывайте смело 100 к 1 что исполнится и 50 на 50 , что Вам это понравится !
15.11.2015 в 13:29
Бо @ Ночник Ответить
нельзя всё получить! (особенно сразу)

Когда я говорил, что хочу все и сразу, я не имел в виду проблемы. Выход есть всегда - женись! Или стань Президентом.
мой Девиз: действуй по обстановке

Недавно я ехала в районе Цирка, на светофоре мне пытался объяснить один молодой мужчина, что я его знаю. И знаешь, что? Ему почти это удалось. Я почти его узнала, хоть уверена, что очно мы незнакомы. Но там загорелся зеленый и мне нужно было прямо, а ему направо.
Может быть это были вы? Почему я о вас подумала? Способ объяснения похожий и улыбка от радости встречи))
15.11.2015 в 14:39
Ночник x0 @ Бо Ответить
Президент далеко не Бог! Просто его цепь подлиньшее и поблестящее, ну и миска побольше..
Способ объяснения похожий и улыбка от радости встречи

Может быть это просто Вы вызываете такую на себя реакцию ?
15.11.2015 в 17:29
Бо @ Ночник Ответить
Президент далеко не Бог!

Вы хотели сказать не всемогущий?

А если рассуждать о Боге в ключе, Бог это я, я это Бог, или Бог это любовь

Не редко при встрече с шикарным мужчиной (для каждой из говорящих далее, планка ширкадосса своя) женщина восклицает : "О, мой Бог!"… примерно тоже самое она делает, когда убегает молоко… а мужчина при виде шикарной женщины восклицает: "Моя Богиня"
Вообщем, если подводя к черту, то если Бог повсюду, то может и в Президенте от него хоть чуточку есть?
цепь подлиннее и миска поблистящен

Хотя бы вот здесь. Он даже слов то таких не знает ламбронджини. Великий аскет. Интересно, ему показывали, сколько обходится государству в год хотя бы его внешность. Не один джини окупится.

Вы вызываете такую на себя реакцию

На всех по-разному. Но на всех. Это все к теме, о том, кто выбирает кто перед тобой стоит. Стараюсь улыбаться всем, но не всем это нравится, особенно, если слышат ответное "до встречи в Перу". Как считаете, гражданке Чу понравится мой ответный подарок, не дальний свет конечно, но всё же… и загружается автоматически…

15.11.2015 в 18:25
Чудная x0 @ Бо Ответить
ТьФУ на тебя Бонь!
Три раза!!!
Всю тему мне зафлУдила своими неадекватными эротическимм проекциями(
Она у меня для других обсуждений предназначалась.
Другая бы давно уже тАм___________________ локализовалась а не наматывала туеву кучу км. туда-обратно как заведенная.
15.11.2015 в 18:31
Бо @ Чудная Ответить
Прошу заметить и не списывать со счетов, если бы не я и моё драгоценное время, то Ваша тема уже давно локализовалась бы тАм____________ с пятью комментариями, три из которых ваши собственные. Ибо нехуй. Аминь.
15.11.2015 в 18:42
Чудная x0 @ Бо Ответить
Бо написал(а)
Прошу заметить и не списывать со счетов, если бы не я и моё драгоценное время, то Ваша тема уже давно локализовалась бы тАм____________ с пятью комментариями, три из которых ваши собственные. Ибо нехуй. Аминь.


Ок!
Не мешаю!
Продолжать выглядеть Вам нелепо!
15.11.2015 в 18:48
Бо @ Чудная Ответить
Продолжать выглядеть Вам нелепо!

Смеюсь во весь голос) из Ваших уст это звучит как… ха-ха-ха)) нет слов
Чу, у нас с Вами разница всего в двух буквах, но это заведомо непреодолимая разница)
15.11.2015 в 18:57
Чудная x0 @ Бо Ответить
Бо..даже эта ПРОПАСТЬ не мешает мне пожелать тебе счастья!
15.11.2015 в 19:00
Бо @ Чудная Ответить
пожелать себе счастья

Спасибо, я уже подгрузила карту, мне два раза объяснять не нужно - бесполезно
А вот сниженный у вас задор и присущая прыгучесть расстраивает. Кто же вас обидел и чем?
если бы не я и моё драгоценное время, то Ваша тема уже давно локализовалась бы тАм____________ с пятью комментариями, три из которых ваши собственные.

А так тема из ста камментов и все бонькины :)
Я за!
А то мы не узнаем финал…
17.11.2015 в 19:15
Бо @ Дифчонка Ответить
1) вы меня явно с кем-то путаете, и не в первый раз;) нас тут из черных, минимум трое, двоих из которых я узнала, не считая себя…
2) вы явно недооцениваете мою популярность =) не завидуйте)
3) а вы чем похвастаетесь, кроме как годовалого авто, трехлетнего дитё и регулярной с периодичностью в два дня ебабельностью?;) я ничего не упустила за эти годы????
И. Вы таки сходили на этот преступный сеанс?
милая Бо
годы идут, а ты все та же :)))
17.11.2015 в 20:14
Бо @ Дифчонка Ответить
Да и вы вроде ешо не бабушко

)
Это хорошо или плохо?)
Ди с чт Федорченко..ну тОт который про Небесных жен луговых Мари… в Орленке..если я к выходным поправлюсь..собирай Грегу..я Вас приглашаю!
17.11.2015 в 19:21
Бо @ Чудная Ответить
.если я к выходным поправлюсь

Ай, вэй! Не болейте!!!поза сверху не ваш нынче конёк а как болеют Чудные, неужто также креативно?
.собирай Грегу..я Вас приглашаю!

Не верю своим ушам! Видимо высокая температура и вы в бреду….не уж то раскашелитесь на два посторонних билета??? Чудо!! Да есчо на мужчину!! Чудо! Други, это чудо!
Чуднаяв Орленке..

о да :)

ПС: выздоравливай!
17.11.2015 в 03:36
Дворовый советник @ Чудная Ответить
Как встретить любовь за 45… дней и не стать животным…

Прям какая то утопия АнтиДом2. И чего только люди не напридумывают, лишь бы не жить по человечески.
Она у меня для других обсуждений предназначалась.

Так не томите же…. "Бросайте второй уже…"
Дворовый советник написал(а)
Так не томите же….


))..
15.11.2015 в 21:24
Ночник x0 @ Бо Ответить
Вы меня прям таки захлебнули потоком своего сознания высоких достижений… Я, прошу прощения, но на такие объёмы способен только частями и у тёплой стенки..((

Частица конечно есть. Как частица игрока в каждой шахматной фигурке…Но я говорил именно о принцыпиальной разнице между ,даже, королём и Шахматистом.. Впрочем, эта разница заметна только при взгляде из за пределов игрового поля…
Кстати! Наверное величина этой самой частицы как раз к теме "кто перед тобой стоит" !? ))

пс. Представительские расходы на толкового царя, это не расходы вовсе, а совсем вложения в хорошие активы !
15.11.2015 в 22:17
Бо @ Ночник Ответить
Наверное величина этой самой частицы как раз к теме "кто перед тобой стоит" !? 

Не готова сейчас рассуждать об истинности данного суждения. Слишком однозначное что ли оно. Если перед тобой стоит тот, за кем никто не стоит, то вряд ли он чего-то стОит. Но при этом он может быть опасен, потому что никто не хочет быть одиноким и компенсирует это чувство разными способами.
15.11.2015 в 22:48
Ночник x0 @ Бо Ответить
По моему тут особо и не разрассуждаешься –- обстановка на Вашей доске вряд ли позволит Вам думать абстрактно… разве лет через 30…
15.11.2015 в 23:09
Бо @ Ночник Ответить
Если перед тобой стоит тот, за кем никто не стоит, то вряд ли он чего-то стОит.

Возможно вы меня неправильно поняли, если сочли, что за королем никто не стоит. В этой игре это лишь временный вопрос тактики и расстановки сил, а если посмотреть на доску с другой стороны, то за ним стоит немало пешек… Нет короля без народа.
Но если Вас не устраивает и это моё абстрактное рассуждение, то я ничем помочь не могу.
16.11.2015 в 00:01
Ночник x0 @ Бо Ответить
Но если Вас не устраивает и это моё абстрактное рассуждение, то я ничем помочь не могу.

)))
Меня больше не устраивает, что я Вам ничем помочь не могу..(
А Вас прошу не отвлекаться на абстрактные размышления, потому что "тактика и расстановка сил" к себе требуют максимальной концентрации внимания, чем бы у вас там не пахло порохом или деньгами.
16.11.2015 в 00:26
Бо @ Ночник Ответить
Я у вас помощи не просила. И руку не протягивала. Так что спите спокойно и вам ничего за это не будет.
16.11.2015 в 06:19
Ночник x0 @ Бо Ответить
Так я и не оБольщался)) Я ж всегда в абстрактном смысле!
16.11.2015 в 00:20
Ночник x0 @ Бо Ответить

)
16.11.2015 в 07:32
твой выбор @ Бо Ответить
Сперва ты свой выбор переложила на не пойми кого.
Потом решила не быть женщиной.
А потом печалишься, что даже Леха (а то и Кролик Роджер) тебя не будут.
И кого тут винить?
16.11.2015 в 10:24
Бо @ твой выбор Ответить
Каждый обманываться рад в том, в чем он хочет)
Винить другого, а тем более себя - бесполезная трата времени.
Всегда можно постараться объяснить человеку свою точку зрения. Но всему есть предел. Если человек рядом не хочет слушать конструктив и начинает хамить, то не стоит продолжать разговор, потому что вы ему не интересны и он вас не ценит.

У вас Комплекс Бога? Попробуйте определиться кто вы сами есть, какой выбор сделали, на кого его переложили, кем решили стать и кем были, о чем печалитесь, и кого вините. Как определитесь, пишите, тогда и поговорим.
16.11.2015 в 13:28
молодца )) @ Бо Ответить
Первые две строчки - ни о чем, но типа эффектно )))
Абзац - тоже ни о чем.

С комплексами - снова мимо.

Теряете былую легкость? И это человек, который намазывал зи-хера на стену тонким слоем?
Не верю!
16.11.2015 в 14:46
Бо @ молодца )) Ответить
А во что вы верите? Вы скажите, а я подтвержу и вы успокоитесь)
16.11.2015 в 07:33
твой выбор @ Бо Ответить
Сперва ты свой выбор переложила на не пойми кого.
Потом решила не быть женщиной.
А потом печалишься, что даже Леха (а то и Кролик Роджер) тебя не будут.
И кого тут винить?
А уж кем быть - каждая дама выбирает для себя сама.

Такто каждый выбирает для себя кем быть, только самое интересное не в этом, а в том что получается в результате, под действием других..
15.11.2015 в 13:02
Бо @ Ночник Ответить
Ну да-ну да..
Что похожее я и хотела сказать… или
«Я» становится собой при встрече с «Ты» (с)… ну и т.д.
Каждый о себе высокого мнения, но вряд ли встретишь женщину, даже самую-самую, которая в тайне не хотела бы быть блядью, хотя бы на 15 минут, хотя бы с любимым мужчиной, и которая не была ею хотя бы один раз, пусть и во сне.
15.11.2015 в 14:07
Ночник x0 @ Бо Ответить
Наверное Вы согласитесь и с тем , что быть кем то для себя и для других н еодно и тоже ?
15.11.2015 в 16:45
Бо @ Ночник Ответить
Наверное Вы согласитесь и с тем , что быть кем то для себя и для других н еодно и тоже ?

Безотказно и с огромным удовольствием, и много-много раз)
15.11.2015 в 17:55
Ночник x0 @ Бо Ответить
С такой конституцией Вам ни президент, ни царь не указ…
Тут Там Короче –- либо полная анархия, либо самая военная диктатура .
15.11.2015 в 18:41
Бо @ Ночник Ответить
С такой конституцией Вам ни президент, ни царь не указ…

И что мне теперь предлагаете делать? Какой смысл диагноза, если нет лечения…

15.11.2015 в 21:28
Ночник x0 @ Бо Ответить
И что мне теперь предлагаете делать? Какой смысл диагноза, если нет лечения…


Наслаждайтесь болезнью!!! )))
Раз уж Вы так инфицированы всякими частицами ! )))
15.11.2015 в 14:49
Ни раз @ Бо Ответить
Бо написал(а)
вряд ли встретишь женщину, которая в тайне не хотела бы быть блядью

И объявить расплату за её раскрытие.
15.11.2015 в 17:39
Бо @ Ни раз Ответить
И объявить расплату за её раскрытие.

Пожалуй если тайна раскроется, то размоется грань между двумя ведомствами. Вроде пока тайна это искусство, а как тайна раскрывается всё сразу превращается в экономику. А вообще кому что ближе по душе, кому гуманитарии, а кому и технари, а кому и планеты на ногтях к 23 февраля. и творческие существа
15.11.2015 в 18:09
Чудная x0 @ Бо Ответить
Бо написал(а)
а кому и планеты на ногтях к 23 февраля. и творческие существа


)
15.11.2015 в 18:13
Чудная x0 @ Бо Ответить
Бо написал(а)
а кому и планеты на ногтях к 23 февраля. и творческие существа


Это я Вам еще не все показываю!: P
15.11.2015 в 18:27
Бо @ Чудная Ответить
Это я Вам еще не все показываю!: P

Я даже не знаю, огорчаться нам всем или радоваться
))
15.11.2015 в 18:30
Чудная x0 @ Бо Ответить
)..
16.11.2015 в 06:05
Не только @ Бо Ответить
размоется грань

Высота забора заставляет встать на цыпочки. Или подтянуться, дабы быть выше того, что мешает увидеть и понять масштабы творчества.
Раскрытие тайны не гарантирует ни роста, ни падения экономики, но приближает туманность грядущего)
16.11.2015 в 09:36
Бо @ Не только Ответить
Раскрытие тайны …. приближает туманность грядущего)

Стандартная ситуация. Не каждый человек готов лицом столкнуться с правдой. Вот и туманность нагоняет, чтобы уйти. Незаметно.
15.11.2015 в 18:09
Бо @ Ни раз Ответить
Женщины предпочитают просто объявленную расплату без объявления раскрытия тайн.
Это как с черным квадратом Малевича, пока он черный, то это искусство" «Чёрный квадрат» входит в циклсупрематических работ Казимира Малевича, в которых художник исследовал базовые возможности цвета и композиции; является, по замыслу, частью триптиха, в составе которого также присутствуют «Чёрный круг» и «Чёрный крест»." И стоит 20 лямов заграничных…а теперь оказывается, что обнаружили, что под "Квадратом" находятся два красочных слоя, а не один, как считалось ранее
rbc.ua/styler/dosug/spetsialisty-rasshifrovali-chernyy-kvadrat-1447367456.html
уверена и цена возрастет, а разница лишь в раскрытии тайны. Так же и с женщиной, пока это любовь, то можно и поманипулировать и сэкономить командировочные, как все раскроется, тут уж не отмажешься…
оно вам надо? Разве не для того мужчины придумали любовь, чтоб сэкономить?
16.11.2015 в 06:40
Не белый @ Бо Ответить
Женские предпочтения весьма субъективны. И ценник, зачастую, нерационален.
Малевич вряд ли что знал о сканировании, замазывая предыдущую работу черным…
Бланк командировочного удостоверения не похож на индульгенцию. И сдается в бухгалтерию для отчетности и хранения на установленный период. А любовь живет до смерти. И насыщенности в любви не бывает, так как самый насыщенный цвет- черный. Не путаем экономию с палитрой красок.
16.11.2015 в 09:41
Бо @ Не белый Ответить
Это люди умирают, а Любовь живет вечно.
16.11.2015 в 11:52
Не вечный @ Бо Ответить
Бо написал(а)
Любовь живет вечно.

с Кащеем Бессмертным?
)
16.11.2015 в 14:17
Бо @ Не вечный Ответить
Со смертью Солнце не перестает светить. Так же и любовь.
16.11.2015 в 16:47
Не совсем @ Бо Ответить
так. бывает и свет не мил и любовь не в радость.
если не стал животным.
16.11.2015 в 17:00
Бо @ Не совсем Ответить
бывает и свет не мил и любовь не в радость.

Что ж вы так! Нужно себя заставлять!
)
16.11.2015 в 19:40
Не получить @ Бо Ответить
результата без мастер-класса) а раз тема киношно-любовная, то:
16.11.2015 в 21:17
Бо @ Не получить Ответить
Вот вам мастер-класс. К вашим тридцати плюс.
16.11.2015 в 23:31
Не совсем @ Бо Ответить
один
. плюс

16.11.2015 в 10:33
вот кто бы @ Не белый Ответить
говорил о любви
16.11.2015 в 11:12
Не пушистый @ вот кто бы Ответить
вот кто бы написал(а)
говорил о любви

просчитали меня как районный урожай рапса на следующий год…
а если засуха или наводнение…саранча налетит.
)
Тоже заинтересовалась этим фильмом..)
13.11.2015 в 15:43
ЁШ x0 Ответить
За 45 дней можно всё, что угодно встретить …))) … а скотиной стать можно и за пару часов …
Не рекомендую..

Спасибо, сходим. :)
18.11.2015 в 22:51
Прокатились Ответить
на свою ж…

длинновато, долговато, но доходчиво )
18.11.2015 в 23:10
Докатались Ответить
.


Как встретить любовь за 45... дней и не стать животным…

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:17
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:17
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:17
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:17
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:16
УВЕКС