Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

паркуется на газоне с цветочками

туарег
вылазит оттуда поп
с пузом, крестом
все как положено золотым…
не удержалась: "Батюшка, а не плохо вам бог на службе отстегивает…"
вот терь думаю…
грешно это
или не очень
усомниться в его скорОмности?….
16.09.2015 в 10:21
Alef x0 Ответить
не волнуйся, у них всё так намолено, что отскакивает… )
а я?
мне терь исповедоваться?…
сколько стоит полное отпускание всех грехов?
типа божьего человека типа подкалола…..
надо таки ввести запрет на айфоны и туареги у попов…
пусть носят трусы от версаче и не смущают достатком мирских…
а в чём твой грех, чтоб исповедоваться?…
хотя это личное дело каждого… ощущать себя грешницей )
усомнилась в праведности :(
прям реально усомнилась :)
не доводи до греха, а то похабный анекдот расскажу…
16.09.2015 в 12:19
chuchelo x0 @ Alef Ответить
расскажи?..
Alef
не доводи до греха, а то похабный анекдот расскажу…
а двай)
про отпущение грехов: (один из вариантов)
приходит женщина к попу и говорит, батюшка, вроде я согрешила… я замужем, но встретила мужика красивого, переспали мы… да, говорит батюшка, грех этот можно замолить, берет счеты, считает и говорит: вот тебе три свечки, пройдись вокруг церкви пять кругов, вечером помолись - все нормально будет…
приходит через неделю женщина опять, такая же фигня, переспала уже с другим…
поп опять берет счеты считает на них и говорит: вот тебе десять свечек, пробегись вокруг церкви 20 кругов, вечерком помолись и все нормуль будет…
приходит эта же баба еще через неделю и говорит: батюшка, у меня другая фигня, встретила я мужика, влюбилась по уши в него, но секса у нас не было, я же замужем, не хочу грешить больше…
батюшка берет опять счеты, долго считает на них и отвечает: иди поебись дочь моя, а то охуенная дробь получается…
Можно мне (встал на табуреточку):
Помирает мужичОк и попадает между двумя вратами - "рай" и "ад".
Вертит он головой и тут Бог. Мужичек спрашивает: Куда идти?
- Куда заслуживаешь.
- Значить в ад.
Попадает мужик в Садом и Гамору. Ежедневные пьянки, наркотики и бабы. Выдерживает мужик пару недель и поросится в рай.
В раю поют птички, никаких оргий. Тишина…
Мужик выходит за ворота и просит Бога вернуть его в ад.
Попадает на сковороду и вопит:
- Господи! Это не тот ад!
А Господь отвечает:
- Это была промо-акция. Для туристов.

)
Все для избранных)
Дифчонка написал(а)
типа божьего человека типа подкалола…..

грех твой, дева, не в том, что типа подкалола, а в зависти…смертный грех, меж прочим)
Хижина
грех твой, дева, не в том, что типа подкалола, а в зависти…смертный грех, меж прочим)

ниии…
чему завидовать… разве что бороде…. да и та жидкая
да и работа у него неприятная, ездить над мертвыми кадилом махать и деньги с бедных родственников стричь….
Просто Бог тебя ему послал, чтобы увидел тот батюшка нескромность свою…
16.09.2015 в 11:18
go? x0 Ответить
Дык пущай ка он сам задумается о своём спасении… Сказала и правильно сделала, потому как тебе боженька эту речь в уста вложил))))
go? Сказала и правильно сделала, потому как тебе боженька эту речь в уста вложил))))

ой мне иногда боженька такое в уста вкладывает, что я б на его месте покраснела… :)))
Дык это частности))))
ой мне иногда боженька такое в уста вкладывает, что я б на его месте покраснела… :)))


всё от боженьки… и когда вкладывают в уста… и когда из уст… всё от него… :)
16.09.2015 в 12:22
chuchelo x0 Ответить
Кстати… а что тебе ответствовал сей святой отец?)
chuchelo
Кстати… а что тебе ответствовал сей святой отец?)

кстати промолчал
ибо воспитан
в отличии от меня!
я ж не стала заостряться на машине и особенно на газоне с цветочками
ибо аккурат напротив - пригретая стоянка эвакуаторщиков, даст бох гибдд они приберут его поповозку за нарушение мирских заповедей
не приберут… ибо грешно это…
Святой отец из ВП монастыря, на мой вопрос про "Ровер" ответил:
"Вашими молитвами. Прихожане."
а ты молился об этом?)
с божьей помощью :)
ты намолил? )
все правильно. раз интересно - спроси. и не грешно вовсе, а скромности там никакой и нет, не сомневаюсь не в 1 %
17.09.2015 в 09:38
лишь x0 Ответить
Поп просто служитель культа, работа не из приятных поэтому заработок хороший, может он без выходных жмуров обкуривает. И туарэг не показатель сейчас их простые работяги могут в кредит взять. Парковать на газонах плохо, но для попа это не хуже чем для любого другого хрена, может просто нет места, а машину ставить надо.
Я лично не парюсь и говорю в таких случаях: " Ну ка папушка переставь свой катафалк, а кто нибудь тебе хуй балончиком ночью на борту нарисует… Можно я вам ручку поцелую святой отец.."
поп - пример
пример скоромности и отречения от мирской суи, беззаветного служения высшему
а в данном случае пример фиговый
Отречение от мирской суи? Это ездить на семёрке? А скромность - ездить зимой на летней резине. Если все батюшки как Сирафим Саровский отвалят в лес, кто жмуров в рай пристраивать будет? Я знаю настоятеля церкви из села арефино, порядочный мужик, свиней разводит, матушка его корову держит молоко продаёт, мясо, поросят, живёт зажиточно, молодец. Кесарю - кесарево.
Мы миряне у служителей церкви хотим купить прощение, и попы его охотно продают, кстати тут всё добровольно.
ну Паша
хватанул…
Ставить продажу отпущения грехов в один ряд с добросовестным трудом - чисто пАшлятина…
Мода на индульгенции зарыли церковь в европе, теперь и у нас подорвет ее авторитет.
Церковь нужна что бы люди не забывали про Бога, узнавали, и им было куда прийти когда трудно, получали ответы на свои вопросы. Попы такие же люди как и мы с тобой, для них это работа, а за работу надо платить. Отдельная тема пожертвования, все, от бабушки которая сыпит свои монетки в коробку для восстановления храма, до хозяина агрохолдинга который сам восстанавливает храмы и содержит настоятелей, все надеются что их жертва зачтётся им. И это не плохо, они задумываются о добре и зле. И я не думаю что веру может дискредитировать поп, они во все времена жировали, и спасали души тоже.
Паш, ну чо за гон?
Ты правда считаешь, что бабушка свою копеечку на новый тонированный кроссовер опускает?
А может она думает, что на воскресную школу? или восстановление храма в селе? или патронаж больницы?
Это ж жулье в чистом виде!
Да полно Вам, что Вы причепились к хозяйствующему субъекту ?
Свою то копеечку можете нести куда сами захотите – хоть в МММ , хоть в Passionatу. Ассортимент жуликов необозримен .
вот.
ничего святого!
:)))
Ну почему же ? А вот :

жульё
Не больше чем везде у русских. Что они особенные, хочешь целуй руку, хочешь не целуй ) жертва она спасение для дающего, важно что бы она не ограничевалась материальным, и не отменяла для вносителя заповеди, я вот пехотинцев подвожу, даже молодых красоток, но не ебу их потому что седьмая заповедь против.
А зачем им руки целовать?
20.09.2015 в 19:45
Затем @ Хижина Ответить
же , зачем целуют и всё другое, и всем другим – чтоб деньги не платить !
Целуют, и как бы принимают волю Бога, принимают волю его через проповедника, снимают ответственность и получают прощение. Подменяют покорностью ответственность, мусульмане головы отрезают, доказывая свою преданность, но не творят добро потому что это легче, целовать руку легче чем не целовать любовниц.
Дифчёначка, я не хочу тебя схрюкачить.. Идём поцелуемся - обнимимся.. )
а что бы и не схрюкачить?
Я хороший..
Идём поцелуемся - обнимимся..

(– Бармен! Мне того же и столько же !)
17.09.2015 в 10:33
лишь x0 Ответить
Я сатанист да?.. За то что так с батюшками?
19.09.2015 в 21:22
More x0 Ответить
Кому чего…бог послал.))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 19:52
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 19:35
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:17
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:17
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:17
УВЕКС