Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Обычные парни vs Мужья на час

18.11.2014 в 03:29
quest x0 Ответить
Ну, што сахарные…хы-хы) Поздравляю вас,дамочки!Спор между бескорыстной совестью/долгом/призванием и тем же самым(почти) но за энное количество пенензов,последними проигран в чистую.Достучалась все таки Венера до Марса и он разрешил ей забраться к себе на плечи еще выше…
Начну по порядку…Откровенно ахуев от мороза,как только я вышел за под"ездную дверь, направляясь в сторону своей работы,собственно сразу усек, што день до самого вечера не принесет каких либо позитивисов своим течением,а потекший вчера амортизатор повторил мне это еще раз.Добравшись до работы,быстренько сделал все самое неотложное,стал не торопясь взбадривать себя огроменным бакалом кофе.И как говориться на ловца и зверь бежит…Во двор приехал развеселый атракцион "дубль два" ,а в миру,по просту- Эльвира и обещающий чудеса задней парковки,забытых ключей в салоне,рассыпанного содержимого своей сумки или 15 возвратов за забытыми необходимостями в салоне своего авто.Но боже,што я вижу!душа свет Элька отлифчика брителька,вместо разлюбимого своего шЫкаладного мерседеса джиЭль,прикатила на белой нелюбимой Хонде.Все понятно, брюнеточка опять напроказничала и вновь попала под санкции, лишившись любимых ништяков.Слышу-слышу.можно так сильно не блямкать дверкой….Уже иду сочувствовать-доставай печенье…Скользнув по "японке"-Здравствуй,Эльвира-сан….пусть боги смилуються и ниспошлют обратно на тебя твой коришневый паркетник,дабы оделась ты в него не позднее ближайшей субботы!….-Хны-хны…..Правда лисонька лукавая, так ли ты несчастна??вижу шубейку гулять новую вывела…Кто это,мерлушка?…хитра,ой хитра и светленькая как хонда и вроде как овечка…Повернись,красава,погляжу!(крутиться,наивная кудряшка и прямь считает,что нет ничего интереснее чем посмотреть на шубку со спины..бгхы)…а может и не наивная..хмЪ)…Быстренько послушав про гениальность выбора,дурищь продавщиц,ультра мудреную логистику и вымороженную супер скидку(только она так может,ага) отправился на свое рабочее место "не мешать ей работать"(судя по полному макияжу и налячканному свистку так,што с"ебнёт еще до обеда,только ее и видели-ага,два раза).Занялся тем,што стал рисовать только што увиденную Элькину задницу в штанах в облипку,в Painte,на рабочем столе своего коЛЛеги…ему наверное будет приятно,он давно желает,кокетку, к теплой стеночке прислонить….Рисую,я себе рисую, вдруг краем уха,девоньки разлюбезные слышу…По радио,не скажу какое,но вещающее по нашему региону,об"являют…Што у нас в НиНо появилась общественная организация,целиком волонтерская,(ВНИМАНИЕ!!!)-по провожанию девчушек и не очень,до дома,в темное время суток,а зимой темнеет рано…Нет,лапоньки мои,там все официально,эти "обычные парни" зарегестрированны чин чинарем,номера паспортов,водительских удостоверений,если таковые имеются,не судимы,все телефоны,личные и с работы,все личные данные проверенные полицией и проч…ну и естественно обратная связь с их куратором по завершению маршрута…Я уж, милые мои, не знаю можно ли посмотреть их всех и заказать высокого,мускулистого, голубоглазого блАндина,на не менее мускулистом Жыпе,но сдается мне,што большинство "тимуровцев" это весь топовый цвет местечковой "мамбы".Хотя напомню вам,што времена корыстных "муж на час" с их приходом канули в лету,больше не надо сувать шпильку в разетку или высыпать в раковину банку с зел.горошком,дабы у вас на пороге появился брутальный сантехник с разводным ключом в руке и в штанах.А главное,что на с"экономленные от визитов этих(все таки) коммерчески настроенных мужуков вы сможете приобресть лишню пару тЮфель.Здесь полная халява.Так што, корыстные мои,представляете какая ляпота на вас спустилась!? можете смело покупать фикусы,сантехфаянс и прочую лабуду,которую в другой раз одной проблемно было утащить из торгового центра и прям от кассы начать звонить и голосить "Хелп!я одна идти бАюся!мне и фикусу на моей улице и днем страшно!"…И вуаля простые,обычные и безусловно бессмертные парни,тут как тут и вот они уже учтиво тащат все что к вам относится,превесело развлекая вас досужими разговорами,ну естественно не забывая про комплименты,ну вы же нас знаете….ну,а там,как знать,может быть это будет вечер пятницы и он вас убедит,што только што вас спас от толпы покусителей,а вы милостево предложите ему, починить случайно поломавшуюся, в этот замечательный зимний вечер, свою розетку,ну уж какую…там мастер провожальщик- чинильщик разберется,а может и не один раз…Да и…пожалуй последнее,если вдруг все таки есть возможность выбора среди этих провожающих простых парней,постарайтесь все таки избежать простых провожающих серег,а то не ровен час высадят из общественного транспорта за неоплаченный проезд и дорога к дому, станет несколько длиннее…кайнд регардс золотулечки,кайнд регардс
)
18.11.2014 в 03:35
quest x0 Ответить

)
18.11.2014 в 03:52
quest x0 @ quest Ответить

)
мммм…..клеточки, полоски, звёздочки…..а ножки….ножки то какие ….)))
26.11.2014 в 13:58
Omami x0 @ quest Ответить
Безобразие какое! Фу(
"Хелп!я одна идти бАюся!мне и фикусу на моей улице и днем страшно!"

Дурёхи. С розами нужно ходить….ну или с кактусом ))
Дурёхи. С розами нужно ходить….ну или с кактусом ))

Тут предлагают агрегат покруче,у которых розы в руке и кактус в штанах
)
)))) Беру! В хозяйстве пригодится.
18.11.2014 в 22:03
Хижина x0 Ответить
Эт я понимаю, серьезный автор- серьезное произведение) эпилог..пролог..все взаимосвязано и бессс противуречий) центральная часть с Элькиной попой оч.технично пришнурована) Вопщим, как я понимаю, внезапно потекший амортизатор автоматически уготовил вам место в рядах добровольных провожатых)
19.11.2014 в 08:28
Ожившее полотно Ответить
Может просто займемся любовью, без лишних слов? Меня даже провожать не надо.
Может просто займемся любовью, без лишних слов?

…я стесняюсь…и потом,а вдруг понравится?
Меня даже провожать не надо

в смысле,вы вообще не уйдете??
тогда я уже не стесняюсь,я уже баЮс
)
я баЮс)

Да ладно?.. )
Что ж…..ты о нас так заботишся, нужно и тебе подыскать титястую, попистую жену на час…эдакую Дусю-агрегат. С такой и в ночь-полночь не страшно! ))))
25.11.2014 в 20:25
Ожившее полотно @ quest Ответить
вы вообще не уйдете??

Мечтатель…
а вдруг понравится?

Это нужно постараться
я стесняюсь…уже баЮс

Вот же ж, кокеТка… а давайте бояться вместеобщаться молча?
21.11.2014 в 12:50
Ex-in-Real-DJ x0 Ответить
так интересно понаписал, что даже захотелось взглянуть на Эльку :)
даже захотелось взглянуть на Эльку :)

Да,будет тебе…Элька, как Элька…обычная фуфырная фуфырка,красивая не отнимешь,правда титьки маловаты,но зато душа добрая и задница круглая
)
25.11.2014 в 20:54
go? x0 @ quest Ответить
круглая задница - это прекрасно! :-)
22.11.2014 в 20:46
More x0 Ответить
Да снизошла на нас благодать Святаго Духа.))
25.11.2014 в 00:52
quest x0 @ More Ответить
Да снизошла на нас благодать Святаго Духа.))

Да,спасибо
)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 20:37
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 18:18
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 18:07
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 18:06
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 18:06
УВЕКС