Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Завелась как трактор.))

10.11.2014 в 22:27
More x0 Ответить
Не знаю,полнолуние ли сегодня,но…настроение отличное!Все живы и скоро будут все здоровыми,поэтому…оооой!!!!Я таааакая аморально-доступная !!!))))Лаааай-лаааа!!!
10.11.2014 в 23:12
More x0 Ответить
Почему-то вспомнилось:"Да на тебе пахать надо!"…сегодня точно-полнолуние.Эх!Можно и "На"-ненавижу эту позу.))))
Специально посмотрела и что же я увидела?!
10 ноября 2014 -Убывающая Луна,в знаке рака.И как после этого не верить в гороскоп?!)))
11.11.2014 в 15:18
ЁШ x0 Ответить
Некоторые как "феррари" … с полоборота заводятся…)))…
11.11.2014 в 15:35
Москвич 412 @ ЁШ Ответить
А на кого и подсос не сразу действует:)))))
))))))))))))))Грубо,но по теме.))
11.11.2014 в 16:44
More x0 @ ЁШ Ответить
Некоторые на феррари только смотрят и облизываются.
11.11.2014 в 17:32
Вася4 x0 @ More Ответить
Притягательная, как Ferrari; экстравагантная, как Lamborghini; знающая себе цену, как Aston Martin; изысканная, как Bentley; созданная для свободы, как Porsche. — Так и хочется добавить: Ломаюсь как Жигули… (с)
11.11.2014 в 17:39
More x0 @ Вася4 Ответить
И задавить могу,как AMMANN.
11.11.2014 в 17:41
Вася4 x0 @ More Ответить
тоже вариант. (с)
12.11.2014 в 11:50
ЁШ x0 @ More Ответить
Так мечтать не вредно …вредно - не мечтать …(с)… ))) …
По Сеньке и шапка…(с)…)))…
12.11.2014 в 13:13
More x0 @ ЁШ Ответить
Скажу вам по-секрету в этом направлении не мечтается,так…иллюзионирую при нужде.
12.11.2014 в 14:28
go? x0 @ More Ответить
иллюзионирую при нужде.
мда… ну и выраженьица! :-)
12.11.2014 в 16:36
More x0 @ go? Ответить
Ну,не мажьте маслом))
13.11.2014 в 13:16
ЁШ x0 @ More Ответить
Иллюзии маслом - маслёнка масленная маслом замасленная масленница …
12.11.2014 в 21:08
Сим Е Ответить
сериал с ебну..й дурой называется "улыбка пересмешника", режиссер видимо то же из тех же, сначала у него героиня дура дурой потом бизнесвумен высшего полета. а наша с тобой вчера беседа (параллельная и не имеющая никакого отношения к сериалу) о толстых колготках получила высокую оценку и вошла в аналы сокраментальных заметок о блювотене в тазике с будуна, там… в верхах…отмечали также что де мы интересуемся этой ох…ой во всех отношениях писаниной о несмытом унитазе, хотя на самом деле нас (меня то есть) интересует случайный просмотр новостей (в том числе ннова) и не более того
12.11.2014 в 23:13
More x0 @ Сим Е Ответить
Слышь,ты границы-то чувствуй,бесчувственный.
кстати эта дура из сериала даже типа бизнесвумен а как была дурой так и осталась … приключения у нгеё продолжаются:)))
жаль НТВ у Вас не работает дуры женский пол и там присутствует , но и интересные люди есть.
у меня все работает… причем как не у кого другого:) нечего на меня наговаривать
Понял!!! : – кактус вкуснее !!!!
Наговор снимаю как не обоснованный. Готов искупить кефиром!
кефир - вещь! поддерживаю:)
Вещь не спорю – 50 по цетану ! Для оптимальных условий эксплуатации лучше и не придумать.
Жаль только эти условия не всем карман тянут..((, да и "ароматические углеводороды,— требуют более жёстких условий для воспламенения." ))
пс.

)
ЗимаКАКОВ я хотела бы уточнить:как девчушку-то звали?)))
…в очередной раз вынужден прозябать в вашем ннов-ом обществе… опять загрузка обновлений и я в пролете
Послевинная я сегодня,ненавистна тобой.))
люди, все люди деляться на 1.алкоголиков и 2.неалкоголиков..
вторые деляться на 2.1.никогда не пробовал 2.2 попробовал однажды извлек очень неприятные впечатления и больше не имеет желания 2.3. больные люди 2.4 иные неописанные
первые деляться 1.1.активно бухает1.2.расстался с бухлом1.3.бухает время от времени в компании или без(может перейти с большой долей в кат 1.1.)
все алкоголики считают что они не алкоголики и что могут пить а могут не пить…..
те кто бросил пить имеют мозг кот все время вспоминает что алкоголь это "хорошо"… и с этим приходиться жить всю оставшуюся жизнь…возможно года через три что то меняется (пока мне не известно у меня подходит второй год)
ты не ненавистна ты жалка… (режет как то по русски слух попробую иначе) ты ущербна (как и все алкоголики)
Ты в какой момент включил программу обобщения?Такое чувство,что в тот самый момент приобрёл ненависть на весь мир.
а я уже говорил ранее и ты это наверняка помнишь. я то же был добреньким и всех любил когда бухал…
Т.е. ты сейчас идеален?Ну и…оценили?))Почему же ты такой злой и грубый?
не лучше ты скажи почему ты считаешь что ты не подходишь не под одну из категорий… ты такой индивидуальный индивид что не подлежишь обобщению? критика теории приветствуется.. трем более что она еще так сыровата эта теория
Симаков,я всем нутром тебя чувствую и что бы ты не говорил,ты меня не убедишь.Я верю своей интуиции,вот ведь…
я знаю… ты не одинока в своей религии я в своей вере то же
Аминь.
13.11.2014 в 13:48
Сим Е @ More Ответить
Аве Мне!
13.11.2014 в 18:18
More x0 @ Сим Е Ответить
Тьхе!)))
я злой и грубый? я ангел по сравнению с…
…пришла женщина в магаз с ней так вежливо, обходительно ласково поступили… телефон стоит 3600. оформили кредит с двумя страховками на общую сумму 2500 и процентной ставкой 85% годовых на 1.5 года с общей переплатой около 10000р…
женщина дремучая, сын инвалид, дом деревянный без удобств… и т д и т п…
а ты говоришь я грубый… впрочем да, я грубый, ты знаешь когда я сегодня узнал о этом кредите что я сказал тем "ангелам" кто его оформлял, магазинным "архангелам"? вот это была песня… а это так даже не цветочки ребеночек в пеленочках гулит
Ну,давай…добрей уже.
Так были у тебя тёплые женщины?
а я вообще с трупами как то не очень… а как у вас?
как у грелки.
Симаков,а ты знал тёплых женщин?С которыми становилось так тепло и комфортно,что не задумывался о прошлом?Вот…есть сейчас и…да ну его-прошлое,будущее….Было?
1.3.бухает время от времени в компании или без(может перейти с большой долей в кат 1.1.)
каккой прям ужоужос….
себя нашла? то ли еще будет:)
ага:) в пятницу пойду подтверждать твою теорию.
нашла чем гордиться… дети все видят и все запоминают и не факт что не переймут и не усилят
Ты счаз пытаешься спасти меня или усовестить?
нет. в очередной раз пытаюсь посеять в сухую почву семя размышления
Сеешь? оу…….скорее мусоришь шелухой от семян в чужом огороде
ты думаешь я ждал от тебя чего то другого?:) ты пришла сама, никт о не звал, прочитала мои мысли , мои заметь, и даже если ты погуглишь и найдешь похожие вовсе не значит что одни и те же мысли не приходят в головы разных людей…
принимай как хошь, проверка моих слов не за горами, время летит быстро:)
ты думаешь я ждал от тебя чего то другого?:)
хочешь сказать что мы оба предсказуемы?:))) обидел, прям ……:(((((
еслиб я с тобой за одним столом не сидела, то усоветилась бы. 100%.
да. ты права и отличие по теме только в том что я остановился а ты пошла дальше…
"Я с невыносимой ясностью осознал, что вот именно с этого мгновения между мною и Вечеровским навсегда пролегла дымно-огненная непереходимая черта, у которой я остановился на всю жизнь, а Вечеровский пошел дальше, и теперь он пойдет сквозь разрывы, пыль и грязь неведомых мне боев, скроется в ядовито-алом зареве, и мы с ним будем едва здороваться, встретившись случайно на лестнице.. . А я останусь по сю сторону черты попивать чаек, или пивко, или водочку, закусывая пивком, копить деньжата на *Запорожец* и тоскливо и скучно корпеть над чем-то плановым… "

хорошая цитата только у нас с тобой, если смотреть с моей точки зрения все с точностью до наоборот:)
ты остановился? и?надолго? что дальше? ты стоишь такой весь в белом и сееешь, сеешь и сеешь…..Раскаявшиеся алкоголики1.2 такие забавные…..
я остановился навсегда… про таких забавные… я и моя семья вас (в отличии от вашей поз.) таковыми не считаем, мы считаем что у вас все очень грустно. смеется за вас алкоголь грусти в вас алкоголь отдыхает за вас алкоголь калечит вас алкоголь и т д…
я не особо и сею, просто сегодня так уж получилось что я тут у вас в гостях, завтра надеюсь меня отсюда "заберут":)))
не сказать что бы сею но все время это подчеркиваю везде в любом обществе. трезвость - норма, пьянство - нет
а до остановки (было) " у вас все очень грустно. смеется за вас алкоголь грусти в вас алкоголь отдыхает за вас алкоголь калечит вас алкоголь и т д…"?
видимо да. эмоции на стимуляторах не честны до конца (в этом то ты согласна?) кста см пункт алкоголик никогда не считает себя…
сегодня я вообще склонна соглашаться……
кста см пункт алкоголик никогда не считает себя…
1.2 ?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 07:44
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 07:44
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:52
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:51
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:51
УВЕКС