Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Дядя Егор, посоветуй с кем можно...

25.07.2014 в 23:01
АХ x0 Ответить
)))) с неизвестными красиво-талантливыми дядями
такие дяди стоят много денег. А мне надо нахаляву:)
))) да этих НАХАЛявОФФ…….
а никто ругаться не будет?
ты чо спужалси штоли?
тебе каких худых или толстых выпивающих или спортсменов блондинов или брюнетов высоких или низких болтливых или не очень?
а можно всех посмотреть?
слушай, я бы приехал…. но пораньше бы надо было… я ведь в койку собрался… только что со стройки вернулся
ээээ….вау!
:)
стреСС снят!
Аминь!
)
неа, ещё один добавился:(
Надеюсь на масле никто не поскользнулся? )
27.07.2014 в 09:57
More x0 @ АХ Ответить
Ах,не боишься,что кирпич на головку упадёт?Для него же женщина-зло,но необходимое.))
27.07.2014 в 20:05
АХ x0 @ More Ответить
После того как я его стригла(в прямом смысле этого слова) его я не боюсь:) А тогда да. Ножки подкашивались:)
27.07.2014 в 20:15
More x0 @ АХ Ответить
))
Для него же женщина-зло

что то совсем попахивает душевной болезнью…. надо серьезно обследоваться… что то с головой
АХ написал(а)
хотя вот к брюнетам я питаю определённую слабость….


Симаков.Е написал(а)
слушай, я бы приехал…. но пораньше бы надо было… я ведь в койку собрался… только что со стройки вернулся
Симаков,сменили цвет волос?
хотя вот к брюнетам я питаю определённую слабость….
Симаков.Е написал(а)
тебе каких худых или толстых выпивающих или спортсменов блондинов или брюнетов высоких или низких болтливых или не очень?
Щедрых!))
ну это уже про тебя давно понятно…. одно только не понятно почему ты никак не поймешь что поезд ушел?:)
поняла.
с нами)
Олег женат! Ты забыла?;)
я сказала "с нами"!) мы идем только комплектом из 3х штук)))
балин! :((( так у нас получатся милые домашние посиделки, а мне нужно нечто иное….
;)

ЗЫ. Танька, я повам ооооооооооооооооочень соскучилась, но у меня все дни расписаны до октября.
мы тоже соскучились))
Олег, кстати, тебе сегодня позвонит))))

с кем можно стресс снять? :)

стринги знаю…. а стресс?…. ни знай… не ношу
:)
ой
я чо, на дядю Егора откликаюсь?…
27.07.2014 в 21:14
ЁШ x0 Ответить
Купите выпивку и стрессСснимателей будет много … )))… на выбор …
написал(а)
… стресс снять? :)


вот здесь!
Две недели в Н.Новгороде проведет один из самых известных женских коучеров Москвы Ольга Медведева, которая представит тренинги в нижегородском филиале международной сети тренинг-центров «Секс рф». Наставница Ольги Медведевой – Екатерина Любимова, психолог-сексолог, создатель тренинг центров в Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске, Нижнем Новгороде, Твери, Благовещенске и Кишиневе, автор собственных методик, а также автор бестселлера «О чем молчат мужчины».
Научитесь технике, хитростям и тонкостям физической близости с мужчиной. Запишитесь на любой из 6 тренингов и не забудьте ознакомиться с отзывами уже посетивших центр на сайте тренинг-центра.
После тренинга Вы получите:
новый, любопытный опыт
уверенность в себе
удовлетворенного в своих фантазиях и безумно удивленного партнера
бешеный поток страсти
воплощение себя в разных образах
совершенно другой уровень отношений
Во время тренингов Вам обеспечены веселая атмосфера, неповторимые эмоции и шампанское. Фото и видеосъемка в тренинг-центре запрещена. Конфиденциальность гарантируется.
Вход строго для женщин. Категория 18+
На ваших курсах я стресс только усогублю((((
01.08.2014 в 08:52
More x0 Ответить
Ну и,нашёлся герой?
Мне так кажется,когда женщина пишет ,что ей нужно снять стресс,убежать от действительности и получить удовольствие,то…будет хреновей.Чувствуешь флюиды,а не признаются,будут планку завышать.Хотя притягивает с обеих сторон,иначе не почувствовала бы.
Одному от домашней действительности хочется убежать,другому от рабочей.Ан нет… только им корону примерять.
01.08.2014 в 11:56
АХ x0 @ More Ответить
ты думаешь я искала героя?….:)
01.08.2014 в 11:59
More x0 @ АХ Ответить
Я думаю,что он мне нужен,чтобы не мешало работе то,что мешает.Вот такой я циник.
Но…тот герой,которого я хочу,далеко.А хочу его…как кошка.Аж бесит,до такой степени бесит в себе это.Какой-то сукой себя чувствую.
Только не фантазируйте,он не местным маслом не мазан,ну…если только слегка.))
01.08.2014 в 09:18
Sergio x0 Ответить
бухай одна
01.08.2014 в 09:41
go? x0 Ответить
найми массажиста… и не дорого и фефект, никаких моральных терзаний, и для здоровья польза)) а ещё мона в парикмахерскую) говорят для женщин - самое оно то…
02.08.2014 в 11:30
Ночник x0 Ответить
сегодня как раз подходящий случай

ну… в том смысле что клин клином вышибают!
02.08.2014 в 22:55
АХ x0 @ Ночник Ответить
спору нет ….за ВДВ!
но…. то не мужчины. Горы мышц, но нет… не моё.
Со мной сегодня в Муроме приключилась беда. И меня спасали. Так вот один из полицейских произвёл впечатление. Он не бугай, отнюдь….но такая сила во взгляде…..Люблю таких мужиков, которые только взглядом заставляют вспоминать о покорности.

ЗЫ. Подскажите где можно поблагодарить ГИБДД? О хочется сказать спасибо…Первый раз ради меня перекрывали две улицы
02.08.2014 в 23:09
Ночник x0 @ АХ Ответить
зы. 2464433 – у меня записано как деж. часть.
да ладно – пацаны прикалываются, не всем же повезло задохликами родиться…
а насчёт взглядов… у вас как то всё по другому устроено… это и Пушкин говорил…
04.08.2014 в 20:57
Sergio x0 @ АХ Ответить
как уж угораздило?
ну, эта тройка, они, конечно, большие, но… громче падают… да и выдыхаются быстро. видел я подобных, километров через 20 они и идти-то не могут, не то что бежать… мясо…
Шкаф и велосипед –- предметы различного тактического применения !
Мне телостроители просто нравятся какой то…. детскостью..
а ищщё они отличаются массойвостью
как та присказка. запустили космический корабль к инопланетянам. в экипаже 6 человек - 2 грузина для инерции, 2 еврея для коммерции, 2 ивана для выполнения плана…
Как то вильнули мы в сторону и от кого можно и от кого нельзя…
Поэтому попробую вернуться к истокам темы на корабле адаптации Вашей присказки :
грузинов заносит, евреев на халяву не запустить, иван без плана несъёмопригоден…
Тема стрессов не расскрыта…(((
ну не знаю я, как стресс снимать…
в Советском Союзе сексастресса не было! ну если только у фарцовщиков можно найти, да и то студентам явно не по карману было! не носили наши девушки стресс!
Я тоже есчо помню –- или любовь, или русская народная игра плядки..
Секс как услугу уже после европерестройки завезли…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 07:48
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:30
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:02
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:02
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 03:52
УВЕКС