Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

доминирует красный.

Решила чуть-чуть пошалить.
01.07.2014 в 21:29
Alef x0 Ответить
доминирует тот, кто сверху…
А если без слабаков?
тогда тот, кто в обтягивающем трико…
Трикотажные изделия для рукоделия.
лубриканты для рукоделия
Разве?:)
Не люблю мазилки и всегда думала,что мазилкой отмахиваются от рукоделия.Шустро,быстро и в дамку.
любишь всухую?… добавь песочку
Обычно я мёдом мажу.
мухи слетаются?
Всё пчёлки,да пчёлки,старательные такие,так и хочется сказать:"Дружок,ты лучше расслабься и получай удовольствие"
то есть без мыла мёда никак?… не заставишь вылизывать?
Мужчину можно заставить?Вот уж не думаю,что женщина может заставить лизать.
тогда по рецепту классика: кошка и банка сметаны…
Не все любят сметану.
не все кошки?
Давайте не будем мурлыкать.
Решила чуть-чуть пошалить.

Не перестарайтесь! ))

Я-путная девка,сухопутная.:)
да пущай старается) тебе жалко что-ли? вон и Алеф медком заинтересовался…
02.07.2014 в 10:47
Alef x0 @ go? Ответить
у меня аллергия на мёд
02.07.2014 в 10:51
go? x0 @ Alef Ответить
не пчела ни разу? :) а на лубриканты тоже? :D тем более тут использование не по назначению… хотя пост про пчёлки - на садомазо смахивает, ты не находишь?
02.07.2014 в 10:53
Alef x0 @ go? Ответить
ага… доктор, боль уберите, а опухоль оставьте… а может мы лучше пчёлок разводить будем? :)
02.07.2014 в 10:54
go? x0 @ Alef Ответить
=) ты прям зришь в корень))))))
02.07.2014 в 11:04
Alef x0 @ go? Ответить
бывал покусан ((
02.07.2014 в 11:17
go? x0 @ Alef Ответить
за корень? :) травмоопасное это занятие…
02.07.2014 в 11:19
Alef x0 @ go? Ответить
нет, что ты… голым по пасекам не бегал )
02.07.2014 в 11:24
go? x0 @ Alef Ответить
корень растил? :) как фефект? расскажи… может нуждающиеся воспользуются? :)
02.07.2014 в 11:31
Alef x0 @ go? Ответить
что за идеяфикс?… ну хочется узнать - попробуй сам! )
02.07.2014 в 12:16
go? x0 @ Alef Ответить
ну ка нафик… оно мне без надобности)))) но вот статейку в формате "британские учёные выяснили… " да ещё и от первого лица, я бы почитал с удовольствием)))
02.07.2014 в 12:18
Alef x0 @ go? Ответить
тогда тебе к первому лицу британских учёных… или вон к паше… )
02.07.2014 в 12:27
go? x0 @ Alef Ответить
а я то тут при чём? =)
02.07.2014 в 12:35
Alef x0 @ go? Ответить
сам хотел от "первого лица" )
02.07.2014 в 12:40
go? x0 @ Alef Ответить
ну не))) я же не сказал побыть первым лицом)))) а услышать из первых уст так сказать! :)
02.07.2014 в 10:52
Alef x0 Ответить
на самом деле - доминируют самцы или самки, а еще паханы на зоне… а люди живут друг с другом… любят и позволяют себя любить… кто главный?
тот кто может принимать и принимает решения… и отвечает за результат
Тапок наверно сейчас поражал над определением доминации. Я вобщемто тоже делитант, но думаю бывают олигархи которые принимают серьёзные решения в жизни, а в постеле их лупят и унижают. А бывают скромники, но когда дело доходит до секса, поставит бабу на четвереньки, возьмёт за шею, залезет сверху, и всаживает на всю длинну, в матку упираясь. И женщина готова как угодно подставиться, лишь бы не останавливался. После него всё внутриу неё болит утром, но она счастлива.
Тут как природа сложит, и в детстве как случится формирование сексуальности.
02.07.2014 в 11:28
Не смешите мои тапки @ Павлик 34 61 Ответить
Олигархи бывают даже такие, которых унижают другие олигархи, в хорошем смысле этого слова, но не уверена, что они могут принимать какие-то решения. Тебя так беспокоит долбёжка прямо в матку, что складывается впечатление о твоём бессилии в данном вопросе, но по ночам тебе часто снится этот процесс )
Бессилие, потому, что маленький, недают или смелости не хватает познакомиться с обладательницей матки?
Хочешь поговорить про меня ? Или рассказать про себя?
Славного украинского воина Музычку помнишь, такой суровый был прям воплощение чистокровной громодянистости, великой нации сын, доминировал прокуроров. А в постеле предпочитал на коленях в табло батильёнами отпиздячиным быть, пояйцам украинским, каблуком больно желал.
Он прижал меня к себе обвив рукой талию, животом я почувствовала твёрдый огурец, боже, какой большей. Так нежно поцеловал, но потом резко оттолкнул бросив на кровать, и глаза его затянула проволока, как голодный зверь он смотрел на расставленные ноги. Я попыталась встать, но сильными руками он сорвал маленькие трусики, даже не посмотрев какие они красивые, тревога поступила к сердцу. Он смотрел на меня как на добычу и снимал неспеша рубашку и штаны. Свиду милый мальчик голый выглядел как мужик, густая поросль на груди обещала что я не скоро вырвусь из его сильных рук.
Огромный член раскачивался перед моим лицом, что он хочет сделать ?
Не обращая внимания на мои протесты, легко как куклу он положил меня на живот и оттопырил попу, высадил член до упора. Боль пронзила меня выгнув спину, и не ожидая от себя я упёрлась руками в спинку кровати, помогая этому самцу поудобней устроится внутри меня. Он подмял меня ещё и принялся неспеша всовывать и высовывать, огромная головка как поршень проникала в моё естество, и я хотела одного чтобы он продолжал вламыватья без спроса как хочет и бесконечно долго. Постанывая он взял меня за шею, остановился и стал насаживать как секс игрушку. Раскачивал, и вращал бёдрами, не в силах сдерживаться я…
Ладно мне пора по делам идти, придумай концовку сама :-)
Это художественная литература, но тебя ведь не обманешь, ты сделала вывод что я баба, или голубой, раз так красочно описываю :-)
и глаза его затянула проволока,

об остальном даже страшно думать! :)
Сегодня ты пример для подражания,а завтра,завтра тебе хочется быть подстилкой,а просто потому,что роль подошла под сценарий.
Уж не наша ли это развратница MICKSON :)))
А-та-та!
Здесь бюро находок?:)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС