Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Членоккио... сказку пишем?

27.06.2014 в 16:48
Alef x0 Ответить
сказка для озабоченных размерами мужских характеров женщин… предлагаю тему:

Членоккио - история о маленьком (буквально "мальчик-с-пальчик") латексном человечке, убежавшем из магазина "для взрослых" и мечтающего стать настоящим. Да, на нем действително НЕТ стрингов, но женщины почему-то очень любят когда он врёт.

есть желание заставить членоккио лгать? :)

27.06.2014 в 16:54
go? x0 Ответить
по мне - так оставь его деревянным… может кому занозы пикантности добавят…
27.06.2014 в 16:57
Alef x0 @ go? Ответить
не будет гибкости характера :)
27.06.2014 в 17:00
go? x0 @ Alef Ответить
а он им нужен? :) ты хочешь выступить в качестве эксперта? :) ну ка набросай сравнение характера по свойствам упругости))))
27.06.2014 в 17:04
Alef x0 @ go? Ответить
да какая захочет общаться с бревном? )
29.06.2014 в 00:10
go? x0 @ Alef Ответить
таааак… определение бревна в его деревянности али другие определения найдутся? ;)
27.06.2014 в 17:08
Ну что вы заладили Ответить
Бабы они дуры, не потому что бабы, а потому что дуры.
Неужели мужчины и правда думают, что женщины выбирают мужчин за член? Расстаются люди не из-за члена и пизды. А значит и живут не по этим критериям.
мудро… но, думаю, всё сложнее
27.06.2014 в 17:22
Olkis x0 Ответить
Пожалуйста, опишите женщин, любящих латексных человечков?? !
27.06.2014 в 17:33
Ну что вы заладили @ Olkis Ответить
Обычные женщины:
1) одинокие и любящие секс
2) в паре и любящие эксперименты
3)доминирующие, любящие мужчин, которые любят анал
4) которые посещают секс курсы питеркиной и подобной
Лесбиянки.
А с чего Вы взяли, что они их любят, а не пользуются от безысходности и чисто для удовлетворения желаний своих и ближнего?
27.06.2014 в 17:57
Ну что вы заладили @ Olkis Ответить
Каждый сам выбирает свою судьбу… о какой безысходности вы говорите?
Безысходность - использование резины вместо живой плоти..
27.06.2014 в 18:30
Ну что вы заладили @ Olkis Ответить
Это результат собственной глупости. Не более. Никто ни при каких обстоятельствах не заставляет совать женщину в своё "нетерпящее и зудящее" влагалище различные предметы. Всегда можно почитать книгу или усмирить свои амбиции "недостойной такого, заслуживающего большего, единственной и неповторимой, незабываемой и непонятой".
27.06.2014 в 18:02
Ну что вы заладили @ Olkis Ответить
Разве удовлетворение потребностей своих близких не есть проявление жертвенности любви? Когда любят, а не просят любви и не ищут её…
Здесь речь не о тех потребностях, к которым жертвенность любви может относиться.
27.06.2014 в 18:46
Ну что вы заладили @ Olkis Ответить
Нигде не сказано, что занятие любовью это что-то грязное и необходимо толькодля продолжения рода.
В любом случае, как правильно подметила АХ, это дело каждой женщины терпеть или не терпеть, уступать или нет, верить или не верить и т.д. Никто никого не заставляет быть с человеком и его потребностями, характером и желаниями.
Человек существо разумное… пост воспитывает в человеке способность контролировать свои желания… в том числе и воздержания, отказа во благо другого. Тот кто не умеет контролировать собственные желания, "страсти" обречён жить на их поводу.
27.06.2014 в 19:18
Ну что вы заладили @ Olkis Ответить
о тех потребностях, к которым жертвенность любви может относиться.

Это вы о чем? Разве любовь не проявляется во всем? Во всех сферах? Везде и всюду? Есть исключения?
Матери и убийц и наркоманов продолжают ждать их, жены насильников своих детей выгораживают и ждут… это за гранью нашего привычного понимания…
Но узнай мать, что парень отчаянно дрочит в 14 лет за подглядывания и подслушивания в спальне едва ли будет испытывать неприязнь и стыд… ?!
а разве это не другая любовь - материнская?
28.06.2014 в 09:19
Ну что вы заладили @ Alef Ответить
это не другая любовь-?

Общее во всем слово любовь. А уж кого к кому это другой вопрос.
Любовь такое абстрактное понятие что им оправдывают что угодно. Мать вора и насильника воспитала вора и насильника, да мать вообще здесь нипричём, за всё в ответе отец. Где времена когда семья покрывалась несмываемым позором за ребёнка подонка. Блять какие несчастные родители любят преданно сына насильника, Позор им, это они виноваты, и единственный способ смыть позор это увезти сына в лес и пристрелить, и сделать это должен отец.
Я уверен что мой сын не станет подонком, потому-что его воспитываю я, и не оставил его бывшей жене мрази и дедушке ворюге. Да, бывшая мразь, и мне похуй что женщинам не нравится когда говорят про бывших плохо, это потому-что хотят чтобы и им прщали то что простили бывшей. Вот так люди и растят зло, просто умалчивая о нём. Когда ребёнок наркоман зарезал за пенсию старушку поздно уже, надо было его раше любить, в кроватке книжки читать про добро и зло. Можно вырастить тварь и заваливая вниманием и подарками чадо, культивируя потребительство,безответственность и безнаказанность, вегда есть причина, и часто то что люди называют любовью подлость,, лицемерие, зло. В глубинке где образование и культура формальность эти явления приобретают особенно уродливые формы, но и высший свет также поражён и давно. Чиновник-вор это достоинство. Когда я говорю что глава администрации вор и ему нужно сидеть мне отвечают что я просто завидую его успеху… блять.
28.06.2014 в 11:30
Ну что вы заладили @ Павлик 34 61 Ответить
Да, бывшая мразь, и мне похуй

Ты сам выбрал ТАКУЮ жену! Сам допустил! Мразь двоих детей от нелюбимого не рожает.
У тебя ещё второго не было, а ты на право и на лево смсочки одной рукой строчил, а другой дрочил при этом.
А уж сколько времени ты в инете просидел и в город на "свидания" прокатался… наверное в этом тоже виноват дедушка варюга и мать-мразь.
Чего уж говорить про остальное. Ну да, теперь ты не такой! Ты теперь Новый! Новый отличный папа! В Новом костюмчике! И Свободный! Теперь можно честно пудрить мозги! КрасавчЕг!
Тема не про Павлика, а про любовь. Допустил, да потому-что первую попавшуюся взял, поэтому и получил 14 лет особого режима, заметь не жалуюсь,"мразь" в контексте другом, такая порядочного мужчину не воспитает.
Твоя логика дестабилизированна злостью и ты не способна здраво рассуждать. Не знаю чем я тебе неприятен, но общаться с тобой в таком ключе мне не нравится.
28.06.2014 в 12:28
Ну что вы заладили @ Павлик 34 61 Ответить
потому-что первую попавшуюся взял

Ты меня смешишь:)))
Вот не повезло, так не повезло!:)) не та попалась:)
чем я тебе неприятен

Мы же договорились не обсуждать:) или этот уговор действуют только в той теме и на пару часов?:)
мне не нравится

Ты с зеркалом разговариваешь;)
Итак, что-же такое любовь? Деструктивное чувство как у Ромео, ведь мог забрать Джульету и уехать в вольные города за Узким морем.Отелло дэбил, решил что эксклюзивность его хуя стоит жизни Дездемоны. И набытовом уровне, ревность сколько процентов убийств? Тоже любовь по своему.
Итак: любовь это чувство, если оно выражается злом то это сатана если несёт добро то это Бог. В главной книги христиан Иисус сказал: Если твои мать и отец говорят идти против меня' нахуй таких родителей потому-что я добро, я любовь. И не важно какая это любовь к кошке, ребёнку, природе, Родине, если она несёт добро всем и не противоречит кодексу, то это любовь. Главное чтобы кошка дожила достарости и её не бросили, ребёнок вырос путевым, Родина.. ну хотя-бы быть достойным.
Ваша позицыя "любовь за гранью понимания" в корне отличается от моей ваша честь…
28.06.2014 в 15:23
Ну что вы заладили @ Павлик 34 61 Ответить
Твоя любовь - это идти по грязи чтобы показать все страдания и свою жертвенность ребенку, мол смотри какой у тебя папа! Я шёл своими ногами по грязи, когда хороший хозяин свою собаку на улицу не выпустит, ты же так ждал меня! Я один такой! Видишь я тут один! А у всех родители не любят своих детей, планшеты им дарят, а в клуб на теплой машинке ездят, бусурмане и буржуази! А у кого нет машинки, они на машине времени перемещаются! Я один по грязи в сапогах! Всё ради тебя! Планшет это не любовь! Сыночек, отдай мне своего любимого лего- я подарю его чужой тёте в знак своей жертвенной любви!
Ааааааа! Испугалась? Не ждала! Женщина! А я пришёл! Ты что не рада мне!? Я думал ты обрадуешься! Я ради тебя 100 км ехал чтобы подарить человечка лего и высказать тебе свою любовь! Но раз ты меня не любишь, я тебе не подарю его, у тебя взгляд холодный. Проводи меня! Эй ты где? Куда же ты так быстро уехала! Я же люблю тебя!

Да… у всех любовь разная. Кому языком трепать, а потом ещё посчитаться кто кому что купил, сделал, кто больше ради кого от чего отказался, кто больше не прав и кто больше ради кого изменился.

Я знаю людей, которые не высказывают любви, но просто делают и получают взамен, будь то рассудительный и мудрый совет в трудную минуту или конфликтной ситуации, будь то материальное благо.

В главной книге написано, что ты грешишь смертно, если хулишь и не почитаешь своих родителей. Это ты такой образованной и типа верующий вылез, и не тебе родителей судить… помоги лучше, а ещё лучше укажи путь в сердце…

Да, у нас с тобой разные любови.
Так, так, так :-) Давай попорядку :-) По грязи потому-что дорогу не доделали пока, машина заблокированна, на планшете пластилин лепят, телефоны дохнут то бесполезности. Дорогудоделают и тёплуюмашинку можно купить, удома ставить. Илюша попросил прийти посмотреть, я не хожу на его выступления потому-что мать не говорит когда они, не хочет чтобы я там рисоавлся. А тут Илюшик сам попросил прийти и время сказал, я видел как он чувствовал себя любимым, как не прийти, в новых саламандриках. Я это конечно для себя это делаю, мне нравится, Из всего садика пока моидети туда ходили за 8 лет только два папы дедморозов играли на утренниках. Да я хороший папа, и дети об этом не догадываются, думают все такие папы, им и не нужно догадываться. Ниодна машина не стоит рядом по ценности со званием хороший папа, даже 969 порш.
Упуская сознательно суть всего сообщения ты выхватываешь частности и обрабатываешь выводами нужными тебе, домысливаешь и опять делешь выводы. Я тоже так делаю.
Красной нитью идёт жертвенность. Это честь для меня служить своим детям, радость и единственный смысл.
Я рад-бы почитать родителей, да не вижу за что.
"А я пришёл"это ты в десятку… Не пойму почему так всё публично..
28.06.2014 в 16:49
Ну что вы заладили @ Павлик 34 61 Ответить
 Не пойму почему так всё публично..

Ты меня смешишь! ))
То есть хуй показывать публично тебе не стыдно, вывалить про родителей, бывшую жену, детей это нормально, а то, что нос твой в чужом проёме увидели - это стыдно! Забавно.
А жена мразь всё-таки ходит и с детками тоже занимается…
почитать родителей не вижу за что

Уже только за эти слова тебя не за что уважать. Ты себя не обидишь.
И доказывать я тебе ничего не буду. И не хочу. Раз сказала, два, три - не понял.
Слушай, хватит на сегодня мне откровений про себя, переварить новость о бычей невменяемости надо.
И потом про хуй это художественная литература… у меня не 18, я всё придумал:-) И родителей ты права надо отправить в забвение.
28.06.2014 в 17:12
Ну что вы заладили @ Павлик 34 61 Ответить
Вот и сказочке конец. А кто слушал молодец.
А мораль каждый сам для себя вынесет.
Больше одного дня я с тобой говорить не мог, сегодня рекордное количество букв.
28.06.2014 в 17:30
Ну что вы заладили @ Павлик 34 61 Ответить
Слабо со мной вообще не разговаривать?
Я месяц продержался. А тебе со мной :-)
28.06.2014 в 17:41
Ну что вы заладили @ Павлик 34 61 Ответить
А зеркало не выбирает кто к нему подходит)
Когда я рядом к тебе никто не подходит. И мы что то одни сегодня на аморальном, куда делись два сиксилиарда любопытных нижегородцев. Может лучше ты мне телефончик в приват напишешь, ато все читают никто не пишет, Павлик опять копытом бьёт пылит, Боньку штурмует, сайт скоро просто встанет. А так я тебе смсочки приятные буду писать.
28.06.2014 в 18:11
Ну что вы заладили @ Павлик 34 61 Ответить
У меня нет телефона. Только из-за тебя и не покупаю его.
Давай я подарю тебе телефон, только со мной по нему говорить будешь, будет такой малый круг.
У меня завтра день рождения, я тебе подарю на свой день рождения телефон, ты не сможешь отказаться. Не обязательно завтра, когда освободишся
28.06.2014 в 18:45
Ну что вы заладили @ Павлик 34 61 Ответить
А давайте без давайте. Спасибо, мне ничего не нужно)
А какой у тебя размер безимянного пальца левой руки… Может что-то тебе всё-таки нужно ?
28.06.2014 в 19:52
Ну что вы заладили @ Павлик 34 61 Ответить
Отстань, а, старичок.
Да, ты уже в другой теме про члены сказала чтоб я отстал… Нет но старичёк меня ещё не торкает. Я желёзки свои расконсервировал, крупным стал, бабы в магазине тележками сталкиваются, на руки смотрят, а и так бицуху растяну, и так волосы поправлю, жопа прям круглая, булками джинсами обтянутая Чтож, прощай…
По-моему,вы любовь замешали с эгоизмом.Любовь не требует и не просит,она творит и возносит.Всё остальное-фикция!
28.06.2014 в 22:22
More x0 @ More Ответить
О сказках.Почему КОБЕЛЬчиши притягивают ромашку.А РОМмняшка притягивает БОГалтарей?
Ад + рай -идиллия?
Я могу только с Бонькой разговаривать, только она может меня в тупик поставить. Извини.
)))Да у вас пост…батенька!Молчу-молчу…
Пост это в смысле каком?
Это я мальчик' она девчёнка которая уезжает навсегда, поэтому я воздерживаюсь от секса из-за любви?
Если я правильно понял ты предлагаешь мне себя вместо неё?
Извини.
Твоя беда в том,что ты не умеешь чувствовать.Меня зачем-то прилепил.Какая любовь,без чувств?Это жажда.
"В этой тем и на пару часов" "с зеркалом"…
Верно. Так нагло нарушаю свои-же правила, и глаза заливает кровью вижу в позитивных фразах другой смысл, ярость, пар из ноздрей, и тротилом опоры последних мостов… Да ты права.
Спасибо, это полезно знать себя со стороны. Видишь я не безнадёжен :-)
28.06.2014 в 15:46
Ну что вы заладили @ Павлик 34 61 Ответить
Женщина - зеркало мужчины. Мужчина должен чаще на женщину смотреть и в её глаза, а не любоваться собой в зеркало на стене.
ага… вы ещё любовь партии к народу вспомните :)
А кстати куда Питеркина пропала?
27.06.2014 в 20:51
Ну что вы заладили @ Снежко Ответить
В никуда! Туда ей и место!
Глава первая
"Беглец в поисках бубенцов"
Рано утром…когда город ещё спал, а в магазине для взрослых уже давно отчаялись найти шустрого парнишку…в оранжевых штанах фирмы crop что-то зашевелилось…..
Глава первая

тогда будем считать, что диалог Паши с зеркалом (см.выше) - это пролог или либретто :)

что ж, начало есть…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС