Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Медам и мусьё!!

10.04.2014 в 05:24
Ночник x0 Ответить
Как существо здеся новое, считаю своим валютным долгом пригласить уважаемую публику на бал !
Мероприятие планируется суккубо не реальное , поэтому предлагаю дресскода не придерживаться, а надев маски, показать , таки, свои истинные лицы и прочие , заслуживающие внимания мышцы и достоинства в суровых аморальных реалиях !
Администрация темы и бала , ответственности за поведение гостей нести не хочет и по видимому не будет.
А потому еду, музыку,сменную обувь и прочий инвенртарь можно и нужно приносить с собой , а не надеяться на милости природы.
Программа заездов также,пока, в зачаточном виде и открыта для группового плодотворения!!!
10.04.2014 в 05:52
Ночник x0 Ответить
Ну и пока гости раздумывают, обслуживающий персонал настраивается на худшее
Я тут протокольчик пришпилю, раз уж написан ???
1.Образование есть широкое, есть глубокое, есть никакое..
2.Думать можно широко, можно поверхностно, можно копать и поглубже . Данные словообразования не являются неологизмами и широко употребляются среди просто русскоязычного населения..
3.Речь шла о старой теме, несколько шутливого направления, где стороны соревновались в околоспортивной тематике. Упоминание о той шутке и было сделано..
4. Ответы производились не из темы и параллельная линия не отслеживалась
5. Перевод разговора в русло личных переживаний сознательно не осуществлялся. А за направления мыслей в других головах ,по уму , ответственность несёт их носитель..
6.Туман действительно оставляет тягостное впечатление, даже не знаю как это объяснить попроще и надо ли. Согласен списать это на врождённые дефекты своих вкусовых ощщущений.
7. Реплика экономического содержания третьего участника беседы была обращена лично ко мне и хоть и была выдержана в несколько свободной форме , в формате используемого вида коммуникации и допускаемого тона общения не являлась явно оскорбительной. Поэтому я счёл возможным дать на неё ответ доступной мне степени корректности ..
8. Специфика деятельности всего заведения не исключает эффективного маркетинга и менеджмента , что само по себе не обсуждается , но , лично для меня, вносит некоторый диссонанс в общение и снижает его расширительный потенциал.
10.04.2014 в 09:37
Ночник x0 Ответить
Вынужден выступить с недоумением по поводу непроизводительного клонирования арендованных площадей.
Хотя организаторы и хотят надеяться на аншлаг шлангов, но буфет, оркестр и действующие туалеты будут только здесь. Конкурирующая зала в нашу сферу обслуживания входить не будет.
Впрочем альтернативную залу желающие могут использовать по своему желанию, если форумоохранительные органы не сочтут нужным её заколотить согласно законам о клонировании, запрете гей-пропаганды и защите авторских обязанностей.
10.04.2014 в 09:47
Sergio x0 Ответить
свинг вечеринка?
Типа того.
Но я бы обозначил как строевой смотр оппен пигг ночнушка ! )
Проходите , если сумеете протолкнуться )

Но мы не будем следовать стереотипам национального менталитета и пойдём иным путём:
10.04.2014 в 10:50
Alef x0 Ответить
10.04.2014 в 11:23
АХ x0 @ Alef Ответить
! ))))))))
10.04.2014 в 11:33
Ночник x0 @ АХ Ответить
Ах Медам! Вам как первой посе тительнице нашего прекрасного пола, я лично готов принести взбитых сливок общества !!!!
Ваш костюм прям таки недвусмысленно жарит : не погреешь , не поедешь полетишь !!!
Вы с Анастасией Алефлочковой вместе или сами с собой?
Хмм – и где тут ДВ разглядел яйцы, да ещё четыре ????
Может быть он глядел с другой стороны дырочки ??
Или дети Гор – дети детей Индиго ???
10.04.2014 в 11:24
Ночник x0 @ Alef Ответить
Добрый день ! Я тут ещё плохо ориентируюсь , но это Вы уже и воспоминания о нашем слозе эйре выпустили ?
Прекрасный костюмчик, кстати! Стройнит !
10.04.2014 в 11:38
Alef x0 @ Ночник Ответить
кому и гроб - костюмчик…
10.04.2014 в 11:42
Ночник x0 @ Alef Ответить
Ну у нас гардероб возле камина, обычно все там и переодеваются )
Ну чтож , направление промоушена выбрано, похоже верно. Продолжаем прикормку )
Опять таки чтож, будем пробовать другие варианты
стриптиз будет? )


)
Оу, я вижу Вы хоть и Дикая , но симпатишная! Да ещё и дисциплинированная : про инвентарь не забыли ! ))
Будет! Всё что занесут, всё будет ! Почувствуйте себя в гостях !!! )))
10.04.2014 в 20:26
DJ Tiesto Ответить
Как существо здеся новое, считаю своим валютным долгом пригласить уважаемую публику на бал !

А У вас ус отклеился!(с)
Хосподи,Биоген,перестаньте паясничать
Я,грит,тут диджеем побуду немножко,вы раздевайтесь,ебитесь тут кто с кем хотите,а я в дыркам смотреть буду и денег не возьму
ВЫ бы еще сказали,что это ваш брат
Ладно,так и быть,танцуем молча

)
Опять семь-сорок (
Так лениво много писать ((
Но я тока за себя коротенько и из любви к исскуству.
Вы про усы то откуда видите ? Из диджейской ? Так у меня борода !
И я сюда наверное ещё зайду . С другой стороны от Вашей дырочки.
Вы бы , коль Вы технический персонал, так и занимались бы лучше своим делом, диски бы и крутили, раз уж за деньги Вам жить не дают.
А если поплясать пришли , так пляшите – кто Вам мешает?
Музычку вот в тему же принесли!1
А ещё я вспомнил однокласницу. Она у нас самая умная была – собачьи кости от бараньих на раз отличала. Её правда на шашлыки старались не брать. Зато она до сих пор девочка !1
10.04.2014 в 22:46
DJ Benzina @ Биоген Ответить
Опять семь-сорок (

не-а))
Московское время-полночь!
не-а

У каждого свои часы..
11.04.2014 в 00:21
Elina x0 @ Биоген Ответить
Биоген написал(а)
не-а

У каждого свои часы.. а день академического отпуска вам скока сил та прибавил ничесе огого )))
11.04.2014 в 01:35
Биоген x0 @ Elina Ответить
Вы прям таки по ведьменски наблюдательны !1
Если мне здесь не впрягут коней я с большим удовольствием продолжил бы беседу про выносы и носы !!111
11.04.2014 в 09:15
Elina x0 @ Биоген Ответить
легко как нибуть :), обожаю рифмоплетить :)
12.04.2014 в 07:18
Ночник x0 @ Elina Ответить
На правах тУтого кабысдоха чёизволителя , изволю себе вмешаться в ваш высоко-русскоязычный диалог .
Хоть Вы здеся на бале, но за перо Вас никто не тянул !! )) Вычеркните пожалуйста слова не попадающие с первого разу ни в ноты, ни в РККА :
Здесь все вместе соберутся
Те которые любят повеселится!
От врага спасём редут
И девчонки нам улыбнутся ! )
15.04.2014 в 02:58
quest x0 @ Биоген Ответить
Опять семь-сорок (

Не чуткость бич современности.
Давайте,коль уж зашел, я вам поменяю этот этнос на другой,
правда оговорюсь сразу же что размахивать столовыми приборами в близи присутствующих все таки не стоит
)

Вот и первый гвость ! И Уже без трусов !
Вот Вам фиговый листок за смелость ! А молчать не рекомендую, от этого зубы может и не вылетают , но сильно крошатся , от скрипов.
Так Вам куда на танцпол или в подсобку диджейскую ? Я могу и проводить !
10.04.2014 в 22:41
DJ Benzina @ Ночник Ответить
Так Вам куда на танцпол или в подсобку диджейскую ?

Я разберусь!

Не нужно,любезненький.Лучше смотайся по быстренькому и принеси мне пепсиколки!
Вот опять Вы меня с кем то путаете – у нас самообслуживание, нуу или как сумеете договориться..
Может Вы не туда попали ? Тогда "скорость не поможет" ((
Я посмотрел Ваши программы. Готов сбегать за пепсиколкой, но в порядке исключения. Вам со льдом или с ядом ?
У меня небольшой юбилей и не откажите принять как знак осознанья и проясненья ?

ц
11.04.2014 в 00:24
quest x0 Ответить
считаю своим валютным долгом пригласить уважаемую публику

….очень уважаемую
это хорошо!
)

11.04.2014 в 00:27
quest x0 @ quest Ответить
11.04.2014 в 00:57
Ночник x0 @ quest Ответить
ВЕЛИКО ЛЕПНО !!!! Ничего лучше для разогрева не мог придумать ни один диджей !!! Представленная Вами коллекция вполне сможет пригодиться очаровающим гостьям . Первая,лично мне, напомнила одно из прелестных созданий, наверное перьями в главном органе человека . Но я был так ослеплён , что остальных разглядел плохо и с удовольствием пересмотрю дефиле ещё не раз .
п.с. Ваша маечка мне тоже понравилась , где брали ?
п.с. 2 Второе отделение тоже звездит не по русски !!))) Но я вынужден просить не превращать наше светское собрание в сверкающщее шоу, пусть всего будет понемножку, но максимально возможного качества. (тут уже и какашек приносили , но каких то китайских (((( )
15.04.2014 в 03:04
quest x0 @ Ночник Ответить
Но я вынужден просить не превращать наше светское собрание в сверкающщее шоу, пусть всего будет понемножку, но максимально возможного качества.

Как то буксанула вечерина…со сверкающими и без…не находите?
Так пойдет,дамы начнут кидать в вас апельсиновыми корками
Первая,лично мне, напомнила одно из прелестных созданий, наверное перьями в главном органе человека .Но я был так ослеплён

Нуда-нуда…еще бы в опу три пера и стала бы жар-птицей!Неплохие перья скажу я вам,забавы ради их обклеили каменьями ровнехонько на 2.5млн$.Оно и понятно,гламур без пафоса деньги на ветер,да и банально,на мой взгляд,запихать такую сумму,в ассигнациях просто в трусы,согласны?….Кстати,легко отделались,забежавшая случайно в сон,любимица публики,одна из ангелов Victoria's Secret Миранда Керр,обычно гарантирует стойкую эррекцию до обеденного перерыва….В другой раз я бы рассказал вам про посешение схожего конкурса родного пошива,но в выходные нажравшись….эммм.до свиней(чего уж там) вынужден откланяться ибо мигающие баннеры ННова,все еще откровенно превращают мой моСк в стробоскоп…



Да и….майку дарю!
)
15.04.2014 в 03:38
Ночник x0 @ quest Ответить
не находите?

Представьте нет . Вывеска висит , ООО "Рога и копыта" официально зарегестрирована.. В конце конца пустой амбар лучше кучи зерна под открытым небом..
их обклеили каменьями ровнехонько на 2.5млн$.

Буквально на днях зашёл разговор о не преодолимом сексуальном тяготении денежных масс. Вы как человек , видимо в теме, не могли бы прояснить с какого количества нулей начинается куриная слепота ? Я то всё по старинке смотрю на натуру , а не гарнитуру (((
Миранда Керр,обычно гарантирует стойкую эррекцию до обеденного перерыва…

Осторожно спрошу – а вернуть её обратно в шоп нельзя ?? У нас обычно проблемы как раз в вертикальной плоскости , а эта игрушка похоже их не решает ..((
другой раз я бы рассказал вам про посешение схожего конкурса

Может всё таки лучше в колючие кусты?Помилуйте!!
Я с бОльшим удовольствием проглочу любую частушку ручного производства, чем самую устрицу из парижского ресторану ..
П.с. И уж чтоб два не плЮсить отвечу и за милого старикашку , портрету которого Вы и барабаном постучали и пальчиком помахали. Так что не извольте беспокоиться и ножи и вилки дезинфицированы, танцы хереографированы ,колбаса и то пластмассовая. Кроме эмоций ничего запрещённого не держим. Так что как из кабаков вырастите или ещё какая оказия ,заходите почифирим о том о сём ,без набега ..
П.с . ДА !! Имайку беру !!!! В огород повешу – пусть все завидуют !!!
16.04.2014 в 02:34
quest x0 @ Ночник Ответить
В конце конца пустой амбар лучше кучи зерна под открытым небом..

Што то мне подсказовало,што бюджет подрезан.Т.е опен- эйра не будет?
Вы как человек , видимо в теме, не могли бы прояснить с какого количества нулей начинается куриная слепота ? Я то всё по старинке смотрю на натуру , а не гарнитуру (((

Фактически и натура и гарнитура сейчас одно и тоже,грудные импланты,фактически венец пуш-аповой эпохи….думаю,тыщ стописят курице на титьки,а вам на слепоту
У нас обычно проблемы как раз в вертикальной плоскости , а эта игрушка похоже их не решает ..((

Да?а с виду губы вроде мяХкие…
Может всё таки лучше в колючие кусты?Помилуйте!!

Што мы звери какие!?в кусты,так в кусты!а вообще при организации массовых мероприятий администрация раЁна требует, кроме хареографии,эмоций и калбасы,рядом с пажарниками,еще и биоватерклозеты ставить..за амбаром естеССно…бегите,раз не в терпеЖ.Даже не знаю ставить музыку теперь?
)
16.04.2014 в 03:04
Ночник x0 @ quest Ответить
Што то мне подсказовало,што бюджет подрезан.Т. опен эйра не будет?

Про бюджет вобще нет речи
Здесь не нут, а званый вечер!
Ветер свежий и отрада
Нету стенок у амбара!!))
тыщ стописят курице на титьки,а вам на слепоту

Мдаа, серьёзнейшая сумма!!
Для крутого толстосума!
Это что ж , ему для случки
За всю жизнь мою получку???
Нее ребяты, отвечаю !
Я без этого кончаю!
На райЁнной остановке
Покрасившее дивчёнки !!! )
Да?а с виду губы вроде мяХкие…

Мой твоя не понимает
И границ не нарушает ! )
еще и биоватерклозеты ставить

Вам +2 за дальновидность
Капитан Вы Очевидность ?
Что на входе , сразу два ???
Извиняйте –- – три !!!)
Даже не знаю ставить музыку теперь?

Не извольте сумлевацца
Здесь не лекция, а танцы!!!
В серых буднях яркий светч
Попытаемся зажетчь ????
11.04.2014 в 07:48
Ночник x0 Ответить
Раз уж :
1.зашёл разговор за меркантилизм, вдыркоглядизм и ктокогохотизм..
2. До команды отбой мне ещё 500 морганий..
3. Люди здесь шастают настолько разные , что только диву даёшся почему Земля не делится как яйцеклетка…
считаю что
1.Пора на конец поставить вопрос добра и зла и доканать теорему ферма и тему сисек в исскустве и в трудовых буднях
2.решить о том чтобы гОстям было хорошо, где бы они в это время ни были..
3. продумать тем чтобы и хозяевам было хорошо но не очень
4. написать строгое письмо абаме и пасе
5.выразить единогласную политическую оценку политике руления политикой Этой страны ..
6. Стрельбу сразу производить на поражение задней мышцы спины и сразу зажигательными пулями..
7. никого не жалеть и убивать не насмерть, но медленно..
8. под юпки и в трусы подглядывать можно (кто хочет) , в паспорт нельзя никому (кроме т.майора)
9. форма в одежде и без одежды свободная
10. Боню по пустякам не злить
11. Боне по пустякам не злицца
12. одностороннее насилие карается, двустороннее приветствуется..
13.малянова руками низа что не трогать
14. на АХ ничего не считать и пальцАми не казать.
………………………………………………………..
………………………………………………………..
………………………………………………………..

901. Чтоп всем было хорошо..
п.с. За моральные ценности и принцыпы, не оставленные дома,
администация не будет нести ответственности ещё меньше чем за развлекательную программу.
Кто хочет пусть напьётся,если кто сможет то и всё остальное ..
отбой!
11.04.2014 в 09:21
БО Ответить
Заходите ещё, коли не шутите!


А я затрахалась трахаться постою в сторонке
12.04.2014 в 07:38
Ночник x0 @ БО Ответить
Божестьвенная ! Как же я зайдуну, если я от сюда ни одной мышцой ?? Лучше уж Вы к нам!! Не знаю как другие , а я завсегда Вам рад ! Прям до колик в мускулюс для шилиус !!))
А я затрахалась трахаться постою в сторонке

Будете исповеди в протокол записовать ??? )
*прикручивает праздничный транспорант скраденный у яндекса*
"Самый душевный нижегородский форум обо всем что за пределами глянцевой морали. Здесь нет цензуры, но есть сложившиеся правила и неповторимый стиль общения."
12.04.2014 в 19:24
Чау-чау @ Биоген Ответить
Готова вылезти из шкуры для нашего нежданного корейского гостя !
12.04.2014 в 20:31
Эготоман @ Чау-чау Ответить
13.04.2014 в 13:42
Изнанка Луны @ Эготоман Ответить
Ну шо Вы как маленький? Всё подпрыгиваете ? Так шас уже не подпрыгивают ? … Потопчитесь по ностальгии
Я бы так попрыгала))
14.04.2014 в 20:44
Эготоман @ More Ответить
Ну кто бы сомневался !! Легенды о Вашей попрыгучести ходят по всем мировым курортам !!
ЛЕГЕНДАРНОЕ КИНО!Жаль только,что и там главной роли не было,так…массовка!
14.04.2014 в 20:53
Эготоман @ More Ответить
Зато по нужную сторону экрана !
За то,да за это…
14.04.2014 в 21:18
Эготоман @ More Ответить
Совершенно точно подмечено – когда есть за что , жизнь приобретает хоть какой то смысл !
То-смысловые галлюцинации,а вот когда есть с КЕМ и для КОГО,тооо…не ветер ветки клонит и не дубравушка шумит.
15.04.2014 в 02:05
Ночник x0 @ More Ответить
Ах, ах, ах !!! Кааакие люди танцоры оказали нам честь !! Вы прям из облаков к нам заскочили , или всё таки сначала на кораблик ?? Вам мороженного в мисски не насыпать ? Тут вот у нас как раз из ликвидированного склада вещ.доков видео завалялось , вещь безполезная, а вотвыкинуть не получается – чем то цепляет. То ли текстом, то ли изображением –- они похоже из разных опередок. Да сейчас разьве разберёшь что и как там было –- слой пыли уж до пояса. Наслаждайтесь :


Вот ищё могу предложить из того же поступления. Множество знакомых лиц, Безподобные аранжировки и хореография.. И конечно как надо сейчас говорить , чтобы быть на волне с успехами : САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НАЧНЁТСЯ С ЧЕТВЁРТОЙ МИНУТЫ!!!
15.04.2014 в 06:29
More x0 @ Ночник Ответить
(зевнула)Даже ночная скорбь не прикроет знакомые всем лица.Они бросаются в глаза да в бровь и улыбка оставляет синие пятна со следами зубов,что ж…включаем свет,пришёл рассвет.
16.04.2014 в 02:22
Ночник x0 @ More Ответить
Как сказал один клиент :
Наши биты, ваших нет.
Так бывает при игре –
При своих все и в дыре ((
16.04.2014 в 10:04
More x0 @ Ночник Ответить
Не огорчайтесь.Всё будет хорошо!
)))
блин, коротко, но какой смысл! )))))
)))Какой такой?
удовлетворительный )))
)))УДАВтворительный…со вздохом.
Синьорита ! Ваше появление,как второе пришествие, меня уже не удивляет , но продолжает радовать – Вы такая хохотушка, что рядом с Вами все начинают чувствовать себя людьми с Большой буквы !!!!
Предлагаю нам "оттолкнуться от старого мира и отряхнув прах с наших ног" в начищенных туфельках и унтах смотреть вперёд и вверх .Но да не останемся мы ни без глаза , ни тем более без двух..!
Синьорита ! Ваше появление продолжает радовать – Вы такая хохотушка, что рядом с Вами все начинают чувствовать себя людьми с Большой буквы !!!!

Мерси! )
Предлагаю смотреть вперёд и вверх

Синьор знает толк в танцах.
Продолжим?…))

)
Чуток нарушу вашу стройную беседу…Это такой оригинальный способ,проверить на сколько глубоко оппанент впадает в децтво?
))
Не только, золотце )
Чувство юмора тоже не мало важно )
Продолжим?…

Клава К. такая прелесть!
В точку бьёт почти не целясь!
Из парней всех возрастов
Вьёт верёвки для оков !
Но немного, впечатленье
Портит смутное виденье:
Непосредственность у танца
Отнимает режиссёр (((
Настоящему танцору никто и ничто не мешает! ))
Они и танцуют в приглядку присядку !))
))) я сразу поняла, что Вы плохо танцуете
Да…. танцор я никакой..((
Плохо шаркаю ногой ((
Не шевелится рука((
Вид …… ……ка ((
Но мне дали !!
Но понять!!!
Как тут надо танцевать!!!
Кукол мир не интересен ((
Нет души в нём и нет песен
На струне что так поёт
Пальчик держит ….вод.
…. танцор я никакой..((

да махни на всё рукой! )
Не шевелится рука((

обними одной пока )))
Но мне дали !!
Но понять!!!

этого здесь не отнять )
Кукол мир не интересен ((

мой совет здесь не уместен…
На струне что так поёт

лишь бы не был хоровод )
Красивые звёздочки )
Спасибо)
Ах, цветочек Вы аленький! Для Вас хоть +5….. звёздочек !!! Но в предверии праздника яйцекладущих будем тренироваться с троекратными !?
Может посплетничаем на подоконнике, пока тихо ?
Тут вот все о рыночных форумских отношениях говорят :
"Денег не взяла …Мужичок начинает капризничать, обладая невероятной свободой выбора…АКсюшик уже не в том возрасте и может рассчитывать только на такие "радости" жизни.
Прошу прощения если где-то слух резануло…"
Я почему то был всегда уверен , что торговля дело занимательное, особенно на рынке –- смотришь на продавца, трогаешь товар, иногда можно и попрбовать … Толи дело в магазине, где товар закрыт в витрине, мелким шрифтиком состава, ценник твёрдый как застава, правда там бывают скидки и дисконты, и подарки… А ещё, представте, даже –- батц и вдруг вот распродажа !!!
Или кипеж в Украине не даёт сказать резине ???
будем тренироваться!?

важно не переусердствовать )
Может посплетничаем на подоконнике, пока тихо ?

на подоконнике жарко и тесно….лучше на свежем воздухе
Тут вот все о рыночных форумских отношениях говорят

ну…отношения (будь они рыночные либо какие другие) - это тема прошлого, настоящего и будущего
Я почему то был всегда уверен , что торговля дело занимательное, особенно на рынке

один старается дороже продать, другой подешевле купить
Или кипеж в Украине не даёт сказать резине ???

знали бы Вы как он шаркает…(с)

))
Прогуляемся по саду! Там вечерняя прохлада, птички на ветвях поют и не варят вкусный нут. Переменчатым пассатам не подвержены бататы.. А на твёрдой на земле поувереннее мне.. Тут цветы и всё так гладко , из глубин не лезут гадко ни медузы , ни триады и понятно за что рады..
Прогуляемся по саду!

я всегда прогулке рада )
Вы ТАКАЯ непоседа !!
Так о чём ведём беседы ??
Красит яйца шелуха, у любого мудака… А у нашей Кисоньки на тарелке писанки !!!
Из каких Обсерваторий видно все концы историй?
Спутник, путник, Диснейленд – раз, два, три и сказки нет (((
Так о чём ведём беседы ??

что ж напомню )
мы хотели:
танцевать…но не сумели
затем в саде погулять
Это тоже отклонять?…
Это Вы тут всё финтите : я мол вся не Нефертити!
Нравятся мне Ваши…. чувства прекрасного и… остальные места…. пожа хоть…. на экспорт !! С первой цыфры : и раз.. два.. три…. Левой, левой !!!
Нравятся мне Ваши…. чувства прекрасного и… остальные места….

Вот так новость! ))
Не танцевали, по саду не гуляли…..когда Вы разглядеть-то успели? )
Я давно уж наблюдаю за изгибом Ваших… мыслей и конечно разделяю мнение , что НОРМАЛЁК !!!
до чего же мне нравятся наблюдательные люди )
Можете мне не поверить , но такой же фильдиперс !!
МОЖЕТЕ конечно наплевать по морде и мне, только если из песни слов не выкинуть , то по тому кто какие песни поёт , я и привык ценники делать.. И как бы не хотелось верить табличке, но глаза тоже требуют доверия или очков каких специальных… я со зрением особо никогда не дружил, но уж привык к такому какое есть …
ТТак что как ни крути , но чем больше слов тем меньше ВЕРЫ ..
Вот опять обсерваторий прогноз погоды говорит, будто бубеном шаманским по мозгам мине долбит… В заклинаньях разьве сила ?
Дождь придёт как позовут ?Иль его ,как вдохновенья , помолясь покорно ждут ?
Я не знай кто напортачил, напортачил ли вообще. Только было вот погано и снаружи и в душе. Я никто и звать никак , нкому ничё не должен.. Вы открыли здесь кабак ? Я зашёл … неосторожно.. Если правила игрушек я не верно прочитал… Хорошо , чего уж лучше… я согласный на медаль… Делайте чего хотите, только мозг мне не лечите , да ! Я родился в ССС ЭРЕ правил мой не испугать – знаю я в любой заборе место есть где пролезать… Я кричать меня не слышать, я спросить мине молчать… Так какого крокодила , как дурак моя стоять…
Может скажет кто есть умный , или кто из докторов как смотреть из сторона кто базарит сам с собою ? Иногда придёт лимит и писец ничё не светит, ничего и не горит….
Интересно , а встречал ли кто признак того ,что женщине всего хватает?
По моему скудному опыту , хоть потолок , но надо побелить …((
20.04.2014 в 07:37
Динамика @ Дикая орхидея Ответить
не люблю Высоцкого (
Увы мон черрИ, это конечно не для танцев… но я постараюсь очень исправится , только немного потом
а ведь я ранее писала Вам про отдых )
так я вроде помню вроде отвечал подробно как то……….. там нигде нету77
20.04.2014 в 23:04
300гр @ Ночник Ответить
Мы к тебе пришли дружок
Оживить тебя бы чтоп
Выпей,крякни и не парься
Пропадёт дрожанье пальцев
А как насчёт картишек ???
16.04.2014 в 20:02
Биоген x0 @ БО Ответить
Мон плезир ! Может скажете пару слов без протокола по поводу ластика ????
16.04.2014 в 20:53
БО @ Биоген Ответить
дебоширку заказывали?Без протокола? Нууу эт я умею теперя, дядя квэст научил. Ща вспомню как правильно отвечать в таких случаях. .. Ага, вот как-то так:
Идите нахуй! И все обсуждения туда же!
16.04.2014 в 21:03
БО @ БО Ответить
17.04.2014 в 00:01
Биоген x0 @ БО Ответить
Просили, ПРО СИ ЛИ , Ваша Месть ! Хотя ссылки на авторитетов необходимы и распостранены в определённых кругах, я бы очень хотел поболтать с Вами тет, как говорится об сём, без свидетелей и судей каких либо других, интересующихся сторон !? Там вон ниша у окна свободная , не благоволите ? Я даже за пепсиколкой сбегаю, хотя так и не узнал Ваших предпочтений на добавочные оп ции !?
А пока Вы раздумываете, я ,так про себя, парочку мыслей освою ??
Идите нахуй!

БОже знал бы огородник какие ассоциативные линии ЭП Вы протянули в моё прошлое, напускал бы мыльных пузырей от зависти :
"Саши Пушкина бронзовый бюст
Украшают твои подтяжки,
А я всё жду ,что из прекрасных уст
Вот вот послышится мат ужасный " (жаль но Ц.))

И все обсуждения туда же!

Ах принцесса! Давайте Вы этого не говорили, а я стало быть ничего и не мог услышать ?????7777 Но Вы подумаете над тем, что так и не было произнесено (мы же договорились ??) когда этого пожелаете ????
п.с. Песенка Ваша вроде бы и ничего, но какая она то не наша.. Вы не находите ??? Как там пела при мелких политических деятелях одна цветофильная Актриса :
Ктооо не знаааааааю распускаееет рукки зряяяяя (( …….
КХЕ- КХе-Кху , простите за мой медвежальный слух ..
Там ещё музычка такая : тили-тили и …. "Козёл на саксе"…. !!??
п.с.2 И не могу удержаться от непростительной слабости –- ластик то как бегал, быстро и разом или всё таки с чувством и расстановкой … ударений ????????77777????????????????????????
13.04.2014 в 02:42
Ночник x0 Ответить
Пока уважаемая ,пардон, очень уважаемая публика, персонал и просто зашедшие поплясать доводят себя и другов до точки парообразования … Я без вашего разрешения позволю таки себе посмаковать глазуньей из двух, да что уж там, восьми яиц неизвестного выхождения и одной фрикадельки неизвестного состава. Собственно у истории уже успела отрасти борода и мы же не полиция нравов ,чтобы следить где граждане моют руки и чем ..
Но этот забавный ,для некоторых, хазус поднял из глубин моего сознания смутную сомнению :
– А не парят ли нас здесь мавроде египетских верблюдов ? И не является ли здешнее море разливанное ников всего лишь коварной манипуляцией невинным сознанием рядовых членов профсоюза фтыкателей и проще простых граждан ?
Чтобы не нарушать славные традиции здешнего общества и небать многословным , я сформую все свои итоги в компактную форму тезисов, как завещал нам великий …("ну вы знаете! ")
1. А свято ли соблюдается святой принцип онанимности : один комп – один поп ?
2. А не менее ли свято придерживается другой апокрифичный запрет на доступ к страницам АйФ лиц находящихся вне исторических границ пубертатного возраста ??
Вы разумимеется спросите , как афигенский Демосфен : И куле ЧЁ мол ? А я красноречиво отвечу : ДА НИКУЛЯ ЧЁ !!
Вы мол : Какие Ваши доказательства ?
А я батц : Нету. Но одни догадки !!
И коротенько , страниц на сорок и перечислю …
Как то вот так …
Какие Ваши доказательства ?

Ну и ??
Хотя в ком то я, пожалуй , соглашусь …
Скажем , на каноничный пример, кое кто и кое где демонстрирует отнюдь не поверхностную-активность не только в гуманитарных областях и косметических познаниях добра и зла. (что в общем то нормально ,хоть и аморально , ) Но и в сферах напрямую связанных с глубокой переработкой нефти и в сопутствующих областях газпрома..
В связи с выше заявленным у меня +два вопроса к ниженамёкнутым
1. Так кто же ,всё таки, скрывается под причёсками ?
2. Не грозит ли здоровью нации замена натуральных жиров и углеродов на синтетические лаурилсульфаты натрия ?
16.04.2014 в 14:41
MICKSON x0 Ответить
Когда и где сей действо состоится, когда под масками и фейсы не видны, когда кем хочешь можешь воплотиться и претворить все дерзкие мечты… (экспромт)))
Браво мадемуазель!!! Вы ухватили суть за самый хвост!! Когда появится распорядитель он ,наверное тоже порадуется !1.
16.04.2014 в 15:18
MICKSON x0 Ответить
ЧУР, я в костюме Евы, только одно но…, погладить утюгом его надобно)))))
Осмеюсь предположить , что это единственный наряд в котором женщины не чувствуют себя смешно , если видят похожее на другой !!!1111 Ещё один браво !!!111 ИИ я и утюг в Вашем распоряжении (пока очереди нет) !!!11111
17.04.2014 в 05:27
Утюйх @ MICKSON Ответить
погладить утюгом его надобно


я гладкая и без морщин


Перегрелся в непонятках:
Где помято ? И где складки ?
Вам , мамзель, в один момент
Сразу прям на постамент!
В центр бассейна , где грибочки!
(Пусть заполнят кипяточком)
18.04.2014 в 18:54
Максуд x0 Ответить
хорошая рифма к слову "бал" ((( даже что-то всгрустнулось
Ваша то любимая рифма, как мне тута подсказывают "бул" !!??
дыр бул щир обещур )))
18.04.2014 в 23:54
Статиссстика @ Ночник Ответить
Тайны в общем не открою:
Тапки здесь любили трое.
Алеф с Сим.Е пополам
Поделили здешних дам.
Квест имеет тут успех.
Постоянный и у всех.
Одиозный персонаж
Загонял всех девок в раж.
И военная когорта
Никогда не сходит с корта.
Политический бомонд
Тоже что нибудь урвёт.
Бизнесмен, само собой
С привлекательной мошной.
А по пятницам всегда
Не одна дымит труба …

п.с. Видимо на свете этом
Чепчики не для поэтов (((
19.04.2014 в 06:55
Динамика @ Статиссстика Ответить
19.04.2014 в 06:58
Кинетика @ Динамика Ответить



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 07:00
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:35
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:33
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:31
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:12
УВЕКС