Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Погадаю на любовь

03.03.2014 в 14:51
Гость Ответить
Первое на что нужно смотреть как избранник/избранница относятся к родителям, как с ними общаются, почитают, уважают ли тех, кто дал им жизнь, проявляют ли заботу о них и помощь.
Второе - как отзываются о бывших.
Третье - как проявляют себя в ссоре и конфликтных ситуациях, вступают ли в спор, оскорбляют ли бранными словами, кричат, обвиняют вас и всех во всех своих бедах и несчастьях.
Четвертое - отношение к вредным привычкам и стремление от них избавиться, осознание пагубности их влияния как на здоровье, так и на психологическое состояние.
Пятое - способность к осознанию, самоанализу и самокритике.
Шестое - способность извиняться и налаживать отношения.
А теперь легко можно определить способность человека к любви и серьезности его намерений в отношении вас.
Не нужно питать иллюзий, что вы можете изменить человека.
Поэтому прежде чем вступать в брак приглядитесь к своим избранникам, к их морально-нравственным качествам. Чаще обращайте внимание на то, что человек делает, а не говорит. И просто чаще обращайте внимание на человека.
Постарайтесь получить то, что любите. Иначе придется полюбить то, что получили.
Желаю всем чистой, искренней, доброй, надежной любви. Любви, которой вы достойны.
04.03.2014 в 09:38
ЁШ x0 Ответить
Я таки не понял…!!!…Вы гадаете или советуйте …???…

От нас скрывают правду … а ситуация с разводами в Нижнем просто катастрофическая …
04.03.2014 в 11:15
Гадалка @ ЁШ Ответить
Гадаю… расклад на 6 карт
нагадай мне. Зоськины гадания
04.03.2014 в 12:26
Гадалка @ зосим праведный Ответить
1) отношение к отцу аналогичное - презрение, обида, нежелание знать и родниться. К матери ровно. Она баба.
2) бабы продажные бляди.
3) бабы суки и дуры.
4) спорт - это жизнь, но бабы всё равно суки.
5) бога нет, а бабы от дьявола
6) тебе не за что извиняться, ты всегда прав, а кто против тот сам дурак.
с 6 пуктом не согласен
совсем не дуры. и невсе бляди,хотя большинство
Гадалка @ ЁШ Ответить
Гадаю… расклад на 6 карт…(с)…

Может лучше на СЕМЬ карт…а то как-то чётное число не катит … )))…
05.03.2014 в 23:05
Гадалка @ ЁШ Ответить
К чёрту суеверия!
6 -число равновесия. Число творения, идеальное число, символизирует собой закон единства и борьбы противоположностей, символ гармонии. 
Счастливое и несущее удачу число, так как состоит из суммы своих делителей — 1+2+ 3 = 6.
А также является символом Венеры и покровительствует влюбленным.
просто чаще обращайте внимание на человека.
Остальное можно было просто не писать.
04.03.2014 в 11:13
Гадалка @ Дядя Вова Ответить
Можно было. Можно было вообще ничего не писать.
а где же сэкс?
04.03.2014 в 11:57
Гадалка @ андрон4ик Ответить
А с сексом всё просто - каждому своё.
Кому-то после секса так херово, что дальше гадать вообще бессмысленно…
А кому-то и без секса бессмысленно…
А кому-то секс заменяет всё…
А кому-то деньги заменяют и секс и всё остальное…
04.03.2014 в 11:49
Гадалка Ответить
Рассмотрим любовь Павлика к BONY.
1) он презирает и одновременно стыдиться отца-алкоголика, отрекаясь от него. Про мать нам мало известно. Но судя по всему материнского тепла не хватало в детстве. Рано покинул семью, сделал себя сам. Мечтает о высокой любви и построить свою идеальную семью, которой у него никогда не было.
2) он хороший, всё для семьи, всё ради семьи, а его жена плохая, это она разрушила его семью и брак. Но ведь никто не знает, а кто знает не догадывается сколько лет Павлик свои мысли и признания адресовал другой. Он украл это время у жены и детей.
3) но он ни виноват! Это виновата его жена, соседи пьяницы, а главное BONY, которая никак не может оценить его достоинств и любви. А про поступки и говорить не хочется. .
4) Павлик знает, что курение это зло, поэтому не курит. Молодец. Ещё Павлик помнит, что его отец алкоголик и если Павлик выпьет, то у него снесёт крышу. У Павлика есть сила воли. Иногда. Но шишки! Павел любит шишки. Шишки это зло.
5) У Павлика совершенно отсутствует самокритика, скромность, выдержка и контроль собственных эмоций.
6) А извиняться Павлик совершенно не умеет. Извиняться нужно ещё уметь. После Пашиных прости следует да иди ты в жопу.

Не трудно догадаться о будущем BONY с таким зубастром.
04.03.2014 в 18:57
отсавНИК @ Гадалка Ответить
Упущено полковничье увлечение Неваляшкой…
04.03.2014 в 19:50
Гадалка @ отсавНИК Ответить
Это несерьезно.
04.03.2014 в 21:44
ОтставНИК @ Гадалка Ответить
Несерьезно, это трусики поверх штанишек одевать…зато по суперменски)))
04.03.2014 в 22:42
Гадалка @ ОтставНИК Ответить
Мы все рады за вас.
05.03.2014 в 20:13
ОтставНИК @ Гадалка Ответить
Всеобщая радость от ГАДАния? Да ещё на любовь…
05.03.2014 в 23:34
Гадалка @ ОтставНИК Ответить
Любовь это Бог. Бог это любовь. Любовь спасёт. Любовь это жизнь.
Как жаль, что в наше время многие ценности потеряли свою значимость…
Мужчины перестали добиваться женщин. И считают, что ухаживания это - подкаблучничество, забота - это бегание за женщиной, а желание женщины быть слабой расценивается как использование силы мужчин для решения собственных проблем, люди стремятся оправдать в глазах окружающих навязанные ценности общества, понятия меняются на глазах, ещё не прошло поколения, а мир переворачивается с ног на голову, что даже ледники начали таить…
Люди разучиваются любить и работать и превращаются в животное…
Время после 18.00 становится временем для отдыха. А отдых превращается в пожрать, в выпить и полежать на диване перед телевизором.. а не для саморазвития. .. какая уж тут любовь… откуда ей взяться… и представлениям о ней… Теперь любовь это только слова… Жертвенность в любви теперь противоречит демократии и свободе выбора, на смену терпимости в любви пришла современная и модная иноязычная толерантность, зависть, гордость и раздражение превозносится над мудростью, прощение и снисхождением, а эгоизм давно вышел за пределы собственного "я" и меркантильно поглощает и впитывает глянцевые лозунги о том, как стать миллионером за 3 дня по методике Кати Самбуки или Лизы Питеркиной …
Уж простите, если мои идеалы о любви, роли мужчины и женщины являются для вас оскорбительными и заслуживающими провокаций
мда….очень жалко,што все абсолютно так
Скажите,а Вы всем гадаете?
)
06.03.2014 в 09:10
Гадалка @ quest Ответить
Отчего вам жаль? Дяде Вове например совсем не жаль, ему всё это и без слов понятно, это о чем говорит?
Всем! Но Вам это зачем?
хоть "жаль" и "понятно", как зеленое и круглое
…не могу не согласиться-не зачем
)
07.03.2014 в 08:40
Гадалка @ quest Ответить
Мне не могло не показаться ещё с первого поста, а теперь я убеждена … Хоть я и сомневалась… но это уныние … истощение… герцог, Вам пора на отдых, и чем быстрее, тем лучше… самое ближайшее апрель, майские праздники… и подальше… и посолнечнее… и возвращайтесь, мы Вас будем ждать!
Хотите верьте, хотите нет, а всё потому, что зелёное никак не должно ассоциироваться с "жаль"… Вот такая вот ромашка.
но это уныние … истощение… герцо

значит унылый и худой…хы)
не буду спорить,давай те лучше вас поздравлю с этим весенним праздником…Пожелаю настроений бодрячком,красоты неубывающей и штоб всегда выпадало "любит"
Держите

)
08.03.2014 в 20:38
Гадалка @ quest Ответить
А в Италии например, запрещено дарить букеты менее чем 5 кг!!! Только не говорите, что это ромашка вест все 6:))
Тихий дом
Владимир Шебзухов

В том убедиться, что не бредни,
Решили муж с женой узнать;
А правда ли, что у соседей,
Всё время тишь и благодать?

В соседний дом отправив мужа,
Жена напутствие дала,
Чтобы тихонечко подслушал,
Познав, правдива ли молва!

Так на ловца и зверь бежит –
Нежданно приоткрыты двери.
Пришлось ушам своим поверить,
Что муж жене стал говорить.

«Прости, что вазу я разбил,
Сам виноват, спешил, однако…»
Ответ жены спокойным был –
«Не ты, а я в том виновата!

Сама поставила на край,
Спеша, хрустальное изделье.
Осколки соберём давай…
Забудем недоразуменье!»

Вернулся… Уж с открытым ртом
Жена внимала гласу мужа.
Что для того им делать нужно,
Дабы был тихим назван дом?

Поведал, что не с неба взято,
Познав семьи иные нравы:
«В том доме – каждый виноватый,
У нас всегда – мы оба правы!»
02.02.2018 в 21:23
Гадалка @ zakko2009 Ответить
А в вашем доме пусто…
Поговаривают, что горе от ума
ни … туда… ни в красною армию… (смайл досада)
06.03.2014 в 03:34
ОтставНИК @ Гадалка Ответить
Гадалка написал(а)
Любовь это Бог. Бог это любовь. Любовь спасёт. Любовь это жизнь.
Как жаль, что в наше время многие
Люди разучиваются любить и работать и превращаются в животное…

Это не гадание,а религия.
Дарвин не нравится? Мужчины во всем виноваты? И кто такая Катя Самбука? Она как и Питеркина всему NNOVу отфеляцировала?
А у автора нет эгоизма, раздражительности и пренебрежения?
Сплошь мудрость, прощение и снисхождение…
Поделись с нами.
06.03.2014 в 09:37
Гадалка @ ОтставНИК Ответить
Это не гадание,а религия. 

Гадание и есть религия, не вижу противоречий… У любой уважающей себя гадалки за спиной икона, а на шее крестик или какой другой чудодейственный оберег…
Дарвин не нравится?

Как друг он может быть и хороший, но жить бы я с ним не стала…
Мужчины во всем виноваты?

Это ошибка номер один. Вместо того, чтобы тратить время на поиски виноватого, уходит время на решение вопроса и достижения результата. Какого результата ищем? От правильной внутренней постановки вопроса зависит очень многое. Так, что? Будем искать виноватых?
И кто такая Катя Самбука? Она как и Питеркина всему NNOVу отфеляцировала?

как бы сказал один мужчина - бляди первостатейные, и даже силиконовые сиськи одной из них не надломили его стержня…
А у автора нет эгоизма, раздражительности и пренебрежения?

Автор человек. И обладает всеми достоинства и недостатками, присущими человеку, но в той тли иной мере. Не испытываю потребности в саморекламе и восхвалении собственных достоинств, как и не стремлюсь к демонстрации недостатков. Кто способен увидеть - увидит, а кто видит коричневое зеленым, тому бесполезно что-то доказывать, раз человек не способен доверять ближнему себе во благо…
Сплошь мудрость, прощение и снисхождение…

спасибо, я к этому стремлюсь.
Поделись с нами.

Для этого нужно всего лишь открыть глаза и прочитать. Если с первого раза не помогло - прочитать ещё раз. Если снова не помогло - значит в вопрос собственному я задан не верно.
06.03.2014 в 10:26
ОтставНИК @ Гадалка Ответить
Гадание и есть религия

Ух ты! А я всегда считал, что Паша Глоба просто пиздун.
Будем искать виноватых?

Мы всегда что то ищем. Любовь ли… Не любовь… И кто виноват?
Ну уж точно не мы)))
06.03.2014 в 12:27
Гадалка @ ОтставНИК Ответить
Паша Глоба просто пиздун.

Иногда ромашка это просто цветок.
06.03.2014 в 12:39
ОтставНИК @ Гадалка Ответить
И несмотря на чет и нечет количества лепестков гадание начинается с "ЛЮБИТ" и никогда с "НЕ ЛЮБИТ" ))
06.03.2014 в 13:51
Гадалка @ ОтставНИК Ответить
Это стереотип и доподлинно известно с чего начинается только гадающему.
06.03.2014 в 14:42
ОтставНИК @ Гадалка Ответить
доподлинно

приставка и суффикс дезавуируют суть …
06.03.2014 в 14:53
Гадалка @ ОтставНИК Ответить
Истина от этого не меняется
06.03.2014 в 15:28
ОтставНИК @ Гадалка Ответить
Разным бывает результат
06.03.2014 в 15:32
Гадалка @ ОтставНИК Ответить
Разным бывает результат

А кто спорит?

06.03.2014 в 17:04
ОтставНИК @ Гадалка Ответить
В таком случае наши взгляды на жизнь диаметрально противоположны (О.И.Бендер)
06.03.2014 в 19:47
Гадалка @ ОтставНИК Ответить
Удачного пути! И пусть у этого пути будет сердце.
06.03.2014 в 10:03
Гадалка @ ОтставНИК Ответить
Живут в соседних домах две разных семьи..Одни всё время ссорятся,у других всегда тишина и взаимопонимание. 
Однажды,позавидовав миру в соседской семье,жена говорит мужу: 
– Сходи к соседям и посмотри, что такого они делают, что у них всегда все хорошо. 
Пошел, спрятался и наблюдает. Вот видит, женщина моет полы в доме, вдруг что-то ее отвлекло, и она побежала на кухню. В это время ее мужу надо было срочно в дом. Он не заметил ведро с водой, зацепил его и вода разлилась.
Тут пришла жена, извиняется перед мужем, говорит:
– Прости, дорогой, я виновата.
– Нет, это ты прости, я виноват.
…Расстроился мужчина,и пошел домой. Дома жена спрашивает:
– Ну, что, посмотрел?
– Да!
– Ну что?
– Все понял! У нас ВСЕ ПРАВЫ, а у них ВСЕ ВИНОВАТЫ
06.03.2014 в 10:33
ОтставНИК @ Гадалка Ответить
У нас ВСЕ ПРАВЫ, а у них ВСЕ ВИНОВАТЫ

Во во!!!
А ты сможешь повиниться перед Пашей?
06.03.2014 в 10:35
Павлик 34 61 @ ОтставНИК Ответить
Во во!!!
:) Бо Бо!!!
06.03.2014 в 12:10
Гадалка @ ОтставНИК Ответить
А ты сможешь повиниться перед Пашей?

Смешно. Кто такой Паша? Какое отношения я имею к нему? Может и перед Лениным повиниться?
06.03.2014 в 12:31
ОтставНИК @ Гадалка Ответить
Кто такой Паша? Какое отношения я имею к нему?

О как! А кто вытащил его на тему и онесерьезил евойые запутки между В и Н?
06.03.2014 в 13:49
Гадалка @ ОтставНИК Ответить
Никаких запуток. Всё предельно ясно и чётко. А если кому-то стало стыдно, то точно не мне.
06.03.2014 в 14:33
ОтставНИК @ Гадалка Ответить
стало стыдно

Да разве с этоким на аморале проживешь? ))
06.03.2014 в 14:54
Гадалка @ ОтставНИК Ответить
Только с этим и проживешь
06.03.2014 в 15:25
ОтставНИК @ Гадалка Ответить
Только с этим

Совет да любовь!
06.03.2014 в 15:29
Гадалка @ ОтставНИК Ответить
Будет и на вашей улице праздник. Если захотите.
06.03.2014 в 17:06
ОтставНИК @ Гадалка Ответить
Да он у нас не заканчивается. Даже от нашего желания)))
Я всегда доверяю своим снам. Если мне снятся танцы, то это точно к новым знакомым или к новым отношениям с девушками. Более подробная расшифровка такого сна есть в этом соннике, которым я пользуюсь уже несколько лет. Через сон вам подсказывает ваш ангел хранитель, что у вас будет в будущем.
06.03.2014 в 10:33
Павлик 34 61 Ответить
Тема про Павлика и Боню ? :)
Какие-то неубиваемые они у вас..
Все ваши буквы и и анализ это ложные ветки поворота не туда, вы не знаете ни того ни другую, уж Павлика точно, поэтому ваши гадания ошибочны, они плод прошлого.. Узнать человека не сложно, нужно просто быть от него в 10 сантиметрах.
06.03.2014 в 12:22
Гадалка @ Павлик 34 61 Ответить
они плод прошлого.. 

Человек и есть его прошлое.
узнать человека не сложно, нужно просто быть от него

Каждому своё.
07.03.2014 в 09:30
Павлик 34 61 @ Гадалка Ответить
Прошлое это прошлое, временная характеристика. От того что ты искусно манипулируешь словами значение словосочетаний не меняется, только себя убеждаешь, и в этих иллюзиях живёшь год за годом.
Ничего нового - "Что надо? Мне некогда, я тороплюсь, пошли все на хуй"..
" Некоторые из этих волокит влюбились
не на шутку и требовали ее руки: но ей хотелось попробовать
лестную роль непреклонной… и к тому же они все были прескушные:
им отказали… один с отчаяния долго был болен,
другие скоро утешились… между тем время шло: она сделалась
опытной и бойкой девою: смотрела на всех в лорнет, обращалась
очень смело, не краснела от двусмысленной речи или
взора — и вокруг нее стали увиваться розовые юноши, пробующие
свои силы в словесной перестрелке и посвящавшие ей
первые свои опыты страстного красноречия, — увы, на этих было
еще меньше надежды, чем на всех прежних; она с досадою и
вместе тайным удовольствием убивала их надежды, останавливала
едкой насмешкой разливы красноречия — и вскоре они
уверились, что она непобедимая и чудная женщина; вздыхающий
рой разлетелся в разные стороны…"
Княгиня Лиговская Лермонтов.

Любовь Печорина и Верочки: "Но Печорин тогда ещё не знал женщин.." Всем этим историям сотни лет и они редко заканчиваются жизнью.
Так быстро для меня прошли осень и зима, быстрее чем в прошлом году, время ускоряется в геометрической прогрессии, и это не иллюзия. Ничего нового.
Пожалуйста не отвечай, не хочу слышать одно и тоже.
07.03.2014 в 10:01
Гадалка @ Павлик 34 61 Ответить
Всё верно. Ничего нового.
Как сказала в далекие времена учительница по математике всему классу, потешающемуся над двоешником у доски, в очередной раз показывающего свою бездарность и совершающего нелепые ошибки…
"Назовите человека 1000 раз свиньей и он хрюкать начнёт"… после этого класс замолчал, а учительница продолжила объяснять ученику его ошибки и учить как нужно правильно, чтобы был результат.
Это я к чему… ты создаешь образ женщины подстать описанным в эротических романах Леопольда Захер-Мазоха, упиваясь собственными страданиями, пытаясь переложить ответственность за собственный инфантилизм на обычную молодую девушку… и так годом за год… уже более 10 лет…
Уж с кем только кто меня не сравнивал. Я никуда не тороплюсь. И на первого встречного не брошусь ради "замуж хочу" и не отдамся тому, кто меня не узнал и душу не разглядел…Я не питаю иллюзий, а создаю их, чтоб не повадно было и жизнь мёдом не казалась. .. потому что сейчас так много мужчин, у которых всё хорошо, когда хорошо… а когда плохо - котомку собрал и пошёл. Я живу в этом мире и по его законам. Не более. Но в мой мир со своими законами и мечом лезть никому не позволено. У меня сердце одно. И я его защищаю так, как могу. И от тебя тоже. Потому что ты всё время лезешь с обвинениями и грязью. Я защищаюсь. А жертву из себя делаешь ты. Мужчина.
07.03.2014 в 10:43
Павлик 34 61 @ Гадалка Ответить
"Всё время лезешь с обвинениями и грязью"… Жаль что всё вот так. Никогда собственно не лез, особенно с грязью. Защищаться не от чего, потому как на сердце твоё давно не претендую. Жертвы нет, эти свидания раз в квартал не большая потеря, не обращай внимания. Это тобой созданные иллюзии, жаль что в них я грязная жертва.. твоё право, лезть с опровержениями не стану.
07.03.2014 в 13:15
Гадалка @ Павлик 34 61 Ответить
Это тобой созданные иллюзии

Ясно.
07.03.2014 в 14:36
Гадалка @ Павлик 34 61 Ответить
эти свидания раз в квартал

Это ложь, ни на одно из этих свиданий я не приходила за все эти годы. Не было никаких свиданий.
Всё ложь. Ты же по-хорошему не понимаешь.
07.03.2014 в 14:51
Павлик 34 61 @ Гадалка Ответить
Что ты так разволновалась, вдруг люди подумают что приходила? Я приходил, это для меня свидания, а ты никогда не приходила. Уточняю.
Обещаю больше никаких валькирий и кинотеатров, поджиданий и признаний, соплей, слюней и грязи. Никаких "лезешь".
07.03.2014 в 15:41
Гадалка @ Павлик 34 61 Ответить
Мне всё равно кто и что подумает, мне главнее чтобы ты меня услышал.



Никаких "лезешь"

Пацан сказал - пацан сделал!
07.03.2014 в 10:13
Павлик 34 61 @ Гадалка Ответить
Каждому своё.
Это точно.
Мне платить за свою вину.
Я знаю всех виноватых, начиная от деда Ивана, заканчивая дедом Васей. И никого из всей этой цепочки не прощу, рад-бы простить, но они не изменятся, кто-то по причине смерти, кто-то просто по другому не может.
Но главный виновник это я. Не знал, не смог, не стал, не сумел. Подробностей не будет, не стану тешить острую потребность порыться в чужом белье сиксилиард любопытных нижегородцев.
Понимаю что изменить уже ничего нельзя, можно только исправно расплачиваться за свою вину, что-бы Бог простил.. И та девочка к которой я вовремя не пришёл.
07.03.2014 в 10:34
Гадалка @ Павлик 34 61 Ответить
Удачного пути! И пусть у этого пути будет сердце.
07.03.2014 в 17:02
ОтставНИК @ Гадалка Ответить
Удачного пути! И пусть у этого пути будет сердце.

Этот noch ein mal, как приравнивание? Или задежуренная прощалка?

Никто не сможет отнять твое счастье - ЛЮБИТЬ, кроме тебя самой.
Человек либо любит, либо ищет причины не делать этого.
Из-за отсутствия взаимности, недостатка средств, ума, красоты, здоровья, возраста, стройности и пр.

Так что слушай своё сердечко, а не делай кардиограмму другим, с последующей расшифровкой.
07.03.2014 в 18:10
Гадалка @ ОтставНИК Ответить
А вы что ищите?

Как много звёзд на небе ярких,
Луна нам часто освещает путь,
Но вероломный "друг" из мрака
С тропы любви пытается спихнуть.
07.03.2014 в 19:57
ОтставНИК @ Гадалка Ответить
Загадавши судьбу по звездам,
Под луной раздирающей мрак,
Не блуждайте по узким тропинкам,
Выбирайте в любви "большак".
07.03.2014 в 20:49
Гадалка @ ОтставНИК Ответить
Любовь не выбирают…

08.03.2014 в 01:04
Гадалка @ Гадалка Ответить
09.03.2014 в 13:33
Павлик 34 61 @ Гадалка Ответить
Литературный вопрос. А это будет рифмой? -

Я готов
Поцеловать в рот пятьсот котов.
10.03.2014 в 15:52
ОтставНИК @ Павлик 34 61 Ответить
Готовность the number van

Стихами только описать,
Как пятисотый кот,
Начистив яйца под столом
От мартовских хлопот,
Уже готов облобызать
Открытый Пашкин рот.
11.03.2014 в 10:06
Павлик 34 61 @ ОтставНИК Ответить
Ради неё теперь на всё готов
И даже рассосать язык пятьсот котов
11.03.2014 в 12:29
ОтставНИК @ Павлик 34 61 Ответить
Зачем ей пятьсот поцелуев?
К чему сей пушистый расчет?

Ты представь всю картину твоего предложения… в цветах и ароматах.
Мои знакомые заебались выселять соседку, у которой две дюжины котов.

Может у тебя обнаружится более необходимая в жизни готовность?
11.03.2014 в 12:40
Павлик 34 61 @ ОтставНИК Ответить
Никаких расчётов.. сплошной неубиваемый инстинкт.
Может обнаружится готовность?

Я же говорю - на всё. Не знаю только что надо.
08.03.2014 в 12:58
More x0 Ответить
08.03.2014 в 15:33
Гадалка @ More Ответить
Ужас какой!
Да не говори…С трудом,тебя признала в гриме.)
10.03.2014 в 16:54
Гадалка @ More Ответить
Так задумано;) чтоб каждый раз как первый…и так всю жизнь..
Так игроки-то всё те же.Ну да ладно…каждому-своё.Меня это не торкает.
11.03.2014 в 09:48
Гадалка @ More Ответить
Так игроки-то всё те же.

В этом и есть интерес!



каждому-своё

А вы всё шило-мылите?
08.03.2014 в 15:38
Ne Negoro x0 Ответить
высокоморальные и полные духовной стоставляющей мысли о любви не соответствуют тематике форума, снести всё это нахуй (а жить только по любви) с праздником!)
08.03.2014 в 16:25
Гадалка @ Ne Negoro Ответить
Это тактика такая…тссс…
Типа как миллионеры переодеваются в простолюдинок, чтоб проверить любовь…
Так же и я прячу свою любовь в месте, где никто не подумает её искать…
Не лишай меня надежды - не заставляй ходить по клубам и барам, всё равно ничего морального там не светит, один пафос, красования и бе… тошнит от современной атрибутики и желаний молодежи… а тут… тихо, спокойно. . Как на кладбище.
Спасибо за поздравления! :)
Надежды не лишаю, поздравлял искренне , стреляю хорошо, тебе лучше не знать, только подозревать, её раз с праздником!0
09.03.2014 в 12:07
Alef x0 Ответить
deja vu… jamais vu…
10.03.2014 в 16:51
Гадалка @ Alef Ответить
Место встречи изменить нельзя. :-).
всё зависит от встречающихся… )
10.03.2014 в 17:17
Гадалка @ Alef Ответить
Всегда можно любить пока сердце живо.
Идти против судьбы - упустить шанс быть счастливым.
чтобы идти против судьбы надо её как минимум знать )
11.03.2014 в 09:49
Гадалка @ Alef Ответить
А сердце голова на что?
чтоб уши было к чему крепить
27.01.2018 в 15:56
MGS4 Ответить
Она перестала пить, он курить, психика обоих пошла на поправку. Небылица.
02.02.2018 в 21:25
Гадалка @ MGS4 Ответить
Скорее та самая любовь, которую никто никогда не видел…
Не верю я в эти гадания
07.06.2018 в 11:26
ОтставнНИК @ Гадалка Ответить
или мираж, как трансформация недоступного…
23.04.2020 в 19:25
Alexru84 x0 Ответить
Это конечно интересно , но вот только это не гадание, а всего-лишь советы )



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:27
УВЕКС